Крефельд победил в овертайме Швеннингер 5:4 — ДЕЛ, 26 октября 2018. По периодам — 1:2, 2:1, 1:1, ОТ 0:1. Голы: у Швеннингер — Джилиати С. (4'), Kurth M. (37' бол.), Danner S. (39'), Мак-Рай Ф. (49'); у Крефельд — Lefebvre M. (7'), Costello C. (12' бол.), Pietta D. (29', 64'), Noonan G. (45'). Большинство: Швеннингер 1 из 2, Крефельд 1 из 3. Вратарь Швеннингер отразил 21 бросок (80.8%).
Что решило матч. Крефельд выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 18 против 26.
Следующий матч Швеннингер — в гостях у Ажуа 8 сентября 2026. Следующий матч Крефельд — дома с Эсбьерг 11 сентября 2026.
| Показатель | Швеннингер | Крефельд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.40 | 2.67 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.57 | 2.63 | 4.20 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 6.13 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 6.63 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.47 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.22 | Крефельд | 3:2 ОТ | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.21 | Крефельд | 3:5 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.21 | Швеннингер | 2:3 Б | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.21 | Швеннингер | 1:3 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.21 | Швеннингер | 5:6 ОТ | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.21 | Крефельд | 1:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.20 | Крефельд | 3:2 ОТ | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.20 | Крефельд | 3:0 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.19 | Швеннингер | 4:6 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.19 | Швеннингер | 5:2 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | DEL | Швеннингер | 5:3 | Изерлон Рустерс | 30 | 16 | 2 | 20 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 18.10.18 | DEL | Мюнхен | 4:2 | Швеннингер | 37 | 24 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Швеннингер | 28 | 23 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Швеннингер | 0:3 | Аугсбюргер | 34 | 24 | 6 | 10 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | DEL | Крефельд | 0:2 | Адлер Мангейм | 23 | 28 | 6 | 8 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Крефельд | 33 | 16 | 4 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Крефельд | 27 | 29 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Крефельд | 6:5 ОТ | Изерлон Рустерс | 43 | 32 | 38 | 61 | 40.6% | 59.4% | – | – |
Перевес: Крефельд лучше по 6 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Швеннингер | Крефельд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 4 · 2-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.25 | 2.50 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 26.2 | 27.8 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 87.6% | 9.0% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 41.2% | 46.7% |
| Штрафные минуты | 7.0 | 16.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 3:1 | Швеннингер | 22 | 28 | 2 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Швеннингер | 0:1 | Айсбарен Берлин 1680 | 27 | 29 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Айсбарен Берлин 1680 | 39 | 26 | 14 | 26 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 18.01.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 2:1 | Швеннингер | 30 | 35 | 20 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 02.01.18 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 5:0 | Швеннингер | 45 | 36 | 4 | 2 | 66% | 34% | – | – |
| 07.12.17 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 4:5 | Швеннингер | 42 | 30 | 6 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 29.11.17 | DEL | Швеннингер | 0:1 | Айсбарен Берлин 1680 | 25 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Швеннингер | 1:0 | Кёльнер Хайе 1665 | 19 | 35 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:4 | Крефельд | 32 | 18 | 4 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:4 ОТ | Крефельд | 33 | 30 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Крефельд | 2:3 ОТ | Стробинг Тайгерз 1558 | 24 | 28 | 6 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Крефельд | 4:3 | Вольфсбург 1474 | 26 | 30 | 12 | 8 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Крефельд | 6:5 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 43 | 32 | 38 | 61 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Ингольштадт 1530 | 7:4 | Крефельд | 21 | 21 | 4 | 20 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Крефельд | 3:4 ОТ | Бремерхавен 1556 | 30 | 28 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 7:3 | Крефельд | 39 | 22 | 4 | 30 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | DEL | Швеннингер | 5:3 | Изерлон Рустерс | 30 | 16 | 2 | 20 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 18.10.18 | DEL | Мюнхен | 4:2 | Швеннингер | 37 | 24 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Бремерхавен | 25 | 19 | 10 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Швеннингер | 28 | 23 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:1 | Швеннингер | 22 | 28 | 2 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Швеннингер | 0:1 | Айсбарен Берлин | 27 | 29 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Швеннингер | 30 | 24 | 31 | 4 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Швеннингер | 0:3 | Аугсбюргер | 34 | 24 | 6 | 10 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Ингольштадт | 6:0 | Швеннингер | 31 | 30 | 20 | 22 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Крефельд | 4:2 | Швеннингер | 16 | 16 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | DEL | Крефельд | 0:2 | Адлер Мангейм | 23 | 28 | 6 | 8 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Крефельд | 33 | 16 | 4 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:4 | Крефельд | 32 | 18 | 4 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Крефельд | 1:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 31 | 24 | 18 | 50% | 50% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 ОТ | Крефельд | 33 | 30 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Крефельд | 2:3 ОТ | Стробинг Тайгерз | 24 | 28 | 6 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Крефельд | 4:3 | Вольфсбург | 26 | 30 | 12 | 8 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Крефельд | 27 | 29 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Крефельд | 4:2 | Швеннингер | 16 | 16 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Крефельд | 6:5 ОТ | Изерлон Рустерс | 43 | 32 | 38 | 61 | 40.6% | 59.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.