Крефельд выигрывает 4:2; броски в створ — 16 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Крефельд | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 13 87% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 1.80 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.17 | 4.92 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 4.07 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 4.33 | 5.10 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.27 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.22 | Krefeld Pinguine | 3:2 ОТ | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.21 | Krefeld Pinguine | 3:5 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.21 | Schwenninger | 2:3 Б | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.21 | Schwenninger | 1:3 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.21 | Schwenninger | 5:6 ОТ | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.21 | Krefeld Pinguine | 1:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.20 | Krefeld Pinguine | 3:2 ОТ | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.20 | Krefeld Pinguine | 3:0 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.19 | Schwenninger | 4:6 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.19 | Schwenninger | 5:2 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 6:5 ОТ | Iserlohn Roosters | 43 | 32 | 38 | 61 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 7:4 | Krefeld Pinguine | 21 | 21 | 4 | 20 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Dusseldorf | 7:3 | Krefeld Pinguine | 39 | 22 | 4 | 30 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Krefeld Pinguine | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:3 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 39 | 33 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Krefeld Pinguine | 40 | 38 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 | Krefeld Pinguine | 49 | 24 | 0 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Krefeld Pinguine | 25 | 26 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | DEL | Schwenninger | 0:3 | Dusseldorf | 26 | 32 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:0 | Schwenninger | 28 | 18 | 6 | 10 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 09.03.18 | DEL — Плей-офф | Schwenninger | 2:3 | Grizzly Wolfsburg | 21 | 30 | 10 | 8 | 52.8% | 47.3% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Schwenninger | 35 | 37 | 33 | 8 | 18.8% | 81.3% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Schwenninger | 38 | 28 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 10.01.18 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Schwenninger | 38 | 20 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Iserlohn Roosters | 30 | 28 | 14 | 16 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Schwenninger | 2:1 | ERC Ingolstadt | 31 | 20 | 10 | 14 | 42.1% | 57.9% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 5 показателям из 9 (у «Крефельд» — 4).
| В среднем за матч | Крефельд | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 4.00 | 2.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 35.0 | 26.4 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 88.6% | 7.6% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 44.7% | 50.0% |
| Штрафные минуты | 14.5 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 6:5 ОТ | Iserlohn Roosters 1451 | 43 | 32 | 38 | 61 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 7:4 | Krefeld Pinguine | 21 | 21 | 4 | 20 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 ОТ | Bremerhaven 1556 | 30 | 28 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Dusseldorf 1434 | 7:3 | Krefeld Pinguine | 39 | 22 | 4 | 30 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:2 | Krefeld Pinguine | 32 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 5:1 | Krefeld Pinguine | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:3 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 39 | 33 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 2:5 | Krefeld Pinguine | 40 | 38 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 6:5 ОТ | Iserlohn Roosters | 43 | 32 | 38 | 61 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 7:4 | Krefeld Pinguine | 21 | 21 | 4 | 20 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 ОТ | Bremerhaven | 30 | 28 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Dusseldorf | 7:3 | Krefeld Pinguine | 39 | 22 | 4 | 30 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Krefeld Pinguine | 32 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Krefeld Pinguine | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 33 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:3 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 39 | 33 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:3 | Munchen | 33 | 42 | 8 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Krefeld Pinguine | 40 | 38 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | DEL | Schwenninger | 0:3 | Dusseldorf | 26 | 32 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:0 | Schwenninger | 28 | 18 | 6 | 10 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Schwenninger | 3:2 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 32 | 24 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 09.03.18 | DEL — Плей-офф | Schwenninger | 2:3 | Grizzly Wolfsburg | 21 | 30 | 10 | 8 | 52.8% | 47.3% | – | – |
| 07.03.18 | DEL — Плей-офф | Grizzly Wolfsburg | 4:3 ОТ | Schwenninger | 33 | 23 | 6 | 6 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Schwenninger | 3:0 | Grizzly Wolfsburg | 18 | 20 | 10 | 33 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Schwenninger | 35 | 37 | 33 | 8 | 18.8% | 81.3% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Adler Mannheim | 23 | 26 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Eisbaren Berlin | 39 | 26 | 14 | 26 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Schwenninger | 38 | 28 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.