Шеллефтео выигрывает 3:2; броски в створ — 28 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Шеллефтео | ХВ-71 | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.33 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 1.78 | 4.35 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.20 | 4.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 3.56 | 3.71 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.87 | 3.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | ХВ-71 | 1:4 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Шеллефтео | 3:2 Б | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | ХВ-71 | 4:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Шеллефтео | 8:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Шеллефтео | 1:2 ОТ | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | ХВ-71 | 3:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Шеллефтео | 4:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | ХВ-71 | 1:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | ХВ-71 | 1:4 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Шеллефтео | 3:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.17 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Брюнес | 23 | 24 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 15 |
| 19.01.17 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Шеллефтео | 23 | 22 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | 19 | 10 |
| 05.01.17 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Рёгле | 35 | 37 | 6 | 50 | 49.2% | 50.8% | 11 | 14 |
| 26.12.16 | SHL | Эребру | 3:2 | Шеллефтео | 24 | 29 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 6 | 6 |
| 01.12.16 | SHL | Брюнес | 2:3 | Шеллефтео | 26 | 27 | 0 | 2 | 47.1% | 52.9% | 6 | 3 |
| 26.11.16 | SHL | Шеллефтео | 5:4 | Эребру | 30 | 22 | 10 | 6 | 50% | 50% | 15 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.17 | SHL | ХВ-71 | 5:1 | Эребру | 44 | 26 | 4 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 15 |
| 14.01.17 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Рёгле | 39 | 16 | 22 | 26 | 66.1% | 33.9% | 7 | 14 |
| 13.01.17 | SHL | Рёгле | 1:3 | ХВ-71 | 22 | 26 | 8 | 6 | 56.6% | 43.4% | 10 | 11 |
| 26.12.16 | SHL | Брюнес | 2:1 ОТ | ХВ-71 | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 17 | 18 |
| 20.12.16 | SHL | Фрелунда | 2:1 | ХВ-71 | 22 | 35 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | 12 | 6 |
| 03.12.16 | SHL | Эребру | 0:3 | ХВ-71 | 25 | 34 | 6 | 4 | 58% | 42% | 9 | 7 |
Перевес: ХВ-71 лучше по 6 показателям из 10 (у «Шеллефтео» — 4).
| В среднем за матч | Шеллефтео | ХВ-71 |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.50 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 2.00 | 3.00 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.7 / 26.0 | 34.2 / 23.2 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 92.3% | 8.8% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 10.0 | 53.7% / 10.5 |
| Штрафные минуты | 5.3 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.17 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Брюнес 1516 | 23 | 24 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 15 |
| 12.01.17 | SHL | Лулео 1544 | 3:4 | Шеллефтео | 39 | 28 | 8 | 8 | 58.7% | 41.3% | 11 | 14 |
| 07.01.17 | SHL | Ферьестад 1527 | 1:2 | Шеллефтео | 29 | 30 | 2 | 6 | 63.2% | 36.8% | 19 | 13 |
| 03.01.17 | SHL | Линчеппинг 1465 | 5:2 | Шеллефтео | 29 | 26 | 4 | 2 | 44.8% | 55.2% | 19 | 15 |
| 28.12.16 | SHL | Шеллефтео | 4:3 ОТ | Лександ 1420 | 36 | 21 | 6 | 4 | 62.2% | 37.8% | 13 | 12 |
| 26.12.16 | SHL | Эребру 1482 | 3:2 | Шеллефтео | 24 | 29 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 6 | 6 |
| 21.12.16 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Мальмо 1503 | 25 | 31 | 33 | 12 | 56.7% | 43.3% | 8 | 10 |
| 11.12.16 | SHL | Мальмо 1503 | 0:3 | Шеллефтео | 37 | 17 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.17 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Брюнес | 23 | 24 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 15 |
| 19.01.17 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Шеллефтео | 23 | 22 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | 19 | 10 |
| 14.01.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Карлскрона | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.6% | 34.4% | 7 | 12 |
| 12.01.17 | SHL | Лулео | 3:4 | Шеллефтео | 39 | 28 | 8 | 8 | 58.7% | 41.3% | 11 | 14 |
| 07.01.17 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Шеллефтео | 29 | 30 | 2 | 6 | 63.2% | 36.8% | 19 | 13 |
| 05.01.17 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Рёгле | 35 | 37 | 6 | 50 | 49.2% | 50.8% | 11 | 14 |
| 03.01.17 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Шеллефтео | 29 | 26 | 4 | 2 | 44.8% | 55.2% | 19 | 15 |
| 30.12.16 | SHL | Векшё | 5:2 | Шеллефтео | 28 | 16 | 2 | 10 | 57.7% | 42.3% | 9 | 13 |
| 28.12.16 | SHL | Шеллефтео | 4:3 ОТ | Лександ | 36 | 21 | 6 | 4 | 62.2% | 37.8% | 13 | 12 |
| 26.12.16 | SHL | Эребру | 3:2 | Шеллефтео | 24 | 29 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.17 | SHL | ХВ-71 | 5:1 | Эребру | 44 | 26 | 4 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 15 |
| 19.01.17 | SHL | Юргорден | 2:3 | ХВ-71 | 22 | 21 | 4 | 8 | 37.3% | 62.7% | 15 | 13 |
| 14.01.17 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Рёгле | 39 | 16 | 22 | 26 | 66.1% | 33.9% | 7 | 14 |
| 13.01.17 | SHL | Рёгле | 1:3 | ХВ-71 | 22 | 26 | 8 | 6 | 56.6% | 43.4% | 10 | 11 |
| 07.01.17 | SHL | Карлскрона | 2:3 | ХВ-71 | 22 | 41 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 14 | 3 |
| 05.01.17 | SHL | ХВ-71 | 1:2 ОТ | Векшё | 21 | 31 | 8 | 4 | 52.6% | 47.4% | 11 | 7 |
| 30.12.16 | SHL | Линчеппинг | 0:1 ОТ | ХВ-71 | 24 | 36 | 8 | 2 | 50% | 50% | 18 | 11 |
| 28.12.16 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Мальмо | 34 | 31 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 26.12.16 | SHL | Брюнес | 2:1 ОТ | ХВ-71 | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 17 | 18 |
| 20.12.16 | SHL | Фрелунда | 2:1 | ХВ-71 | 22 | 35 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | 12 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.