Шеллефтео выигрывает 3:1; броски в створ — 34 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Шеллефтео | ХВ-71 | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 12 80% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 0 0% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 2.93 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 2.13 | 3.84 |
| Средний общий тотал | 3.27 | 5.80 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 5.50 | 4.46 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 2.87 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | HV 71 | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Skelleftea | 3:2 Б | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | HV 71 | 4:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Skelleftea | 8:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Skelleftea | 1:2 ОТ | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | HV 71 | 3:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Skelleftea | 4:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | HV 71 | 1:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | HV 71 | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Skelleftea | 3:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Skelleftea | 18 | 19 | 6 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Modo | 29 | 21 | 9 | 17 | 52% | 48% | – | – |
| 02.03.23 | SHL | Skelleftea | 1:2 ОТ | Lulea | 23 | 23 | 2 | 22 | 50% | 50% | 11 | 17 |
| 25.02.23 | SHL | Skelleftea | 1:2 | Leksand | 28 | 22 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 14 | 12 |
| 02.02.23 | SHL | Skelleftea | 5:3 | Oskarshamn | 34 | 25 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 8 | 14 |
| 05.01.23 | SHL | Oskarshamn | 3:1 | Skelleftea | 21 | 42 | 8 | 4 | 36.7% | 63.3% | 16 | 7 |
| 30.12.22 | SHL | Lulea | 2:3 | Skelleftea | 19 | 20 | 8 | 29 | 55.6% | 44.4% | 17 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.23 | SHL | Lulea | 5:2 | HV 71 | 32 | 14 | 8 | 14 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 26.09.23 | SHL | Modo | 6:1 | HV 71 | 31 | 20 | 4 | 29 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | HV 71 | 6:2 | Oskarshamn | 27 | 18 | 8 | 8 | 64% | 36% | – | – |
| 09.03.23 | SHL | Oskarshamn | 1:4 | HV 71 | 40 | 31 | 6 | 31 | 53.3% | 46.7% | 8 | 2 |
| 02.03.23 | SHL | Leksand | 2:3 ОТ | HV 71 | 31 | 21 | 22 | 6 | 45% | 55% | 5 | 4 |
| 07.02.23 | SHL | Lulea | 3:2 ОТ | HV 71 | 32 | 22 | 4 | 2 | 53.2% | 46.8% | 6 | 7 |
| 26.01.23 | SHL | HV 71 | 2:3 | Leksand | 34 | 28 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 6 | 10 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 8 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 2).
| В среднем за матч | Шеллефтео | ХВ-71 |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.86 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 2.00 | 2.86 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 21.3 | 24.1 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 90.6% | 11.8% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 9.4 | 50.7% / 4.8 |
| Штрафные минуты | 12.6 | 13.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.23 | SHL | Leksand 1429 | 1:2 | Skelleftea | 18 | 19 | 6 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Orebro 1482 | 33 | 21 | 20 | 23 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Timra 1446 | 31 | 29 | 29 | 4 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Farjestad 1527 | 4:1 | Skelleftea | 22 | 21 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Modo 1509 | 29 | 21 | 9 | 17 | 52% | 48% | – | – |
| 11.04.23 | SHL — Плей-офф | Orebro 1482 | 0:1 | Skelleftea | 17 | 18 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 09.04.23 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:2 ОТ | Orebro 1482 | 53 | 30 | 4 | 8 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 07.04.23 | SHL — Плей-офф | Orebro 1482 | 0:1 | Skelleftea | 17 | 30 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Skelleftea | 18 | 19 | 6 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Orebro | 33 | 21 | 20 | 23 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Timra | 31 | 29 | 29 | 4 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Farjestad | 4:1 | Skelleftea | 22 | 21 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Modo | 29 | 21 | 9 | 17 | 52% | 48% | – | – |
| 24.04.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 3:0 | Skelleftea | 20 | 18 | 4 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 22.04.23 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo | 28 | 30 | 10 | 10 | 42% | 58% | – | – |
| 20.04.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:3 ОТ | Skelleftea | 30 | 40 | 14 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 17.04.23 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 0:1 | Vaxjo | 26 | 11 | 4 | 2 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 15.04.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 3:2 ОТ | Skelleftea | 37 | 34 | 8 | 16 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.23 | SHL | Lulea | 5:2 | HV 71 | 32 | 14 | 8 | 14 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 26.09.23 | SHL | Modo | 6:1 | HV 71 | 31 | 20 | 4 | 29 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | HV 71 | 6:2 | Oskarshamn | 27 | 18 | 8 | 8 | 64% | 36% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | HV 71 | 3:6 | Farjestad | 31 | 35 | 35 | 41 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | HV 71 | 2:3 | Linkoping | 42 | 19 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 09.03.23 | SHL | Oskarshamn | 1:4 | HV 71 | 40 | 31 | 6 | 31 | 53.3% | 46.7% | 8 | 2 |
| 07.03.23 | SHL | HV 71 | 3:0 | Skelleftea | 20 | 29 | 2 | 4 | 35.5% | 64.5% | 13 | 10 |
| 04.03.23 | SHL | Brynas | 5:3 | HV 71 | 18 | 27 | 4 | 6 | 52.7% | 47.3% | 9 | 14 |
| 02.03.23 | SHL | Leksand | 2:3 ОТ | HV 71 | 31 | 21 | 22 | 6 | 45% | 55% | 5 | 4 |
| 28.02.23 | SHL | HV 71 | 5:2 | Rogle | 20 | 34 | 27 | 4 | 64% | 36% | 9 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.8 шайбы за основное время: Шеллефтео 2.76 — 2.05 ХВ-71.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 57.4% против 52.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.1%.