Сочи выигрывает 6:5 в овертайме; броски в створ — 36 против 38.
| Показатель | Сочи | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 88% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 1.47 | 3.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.88 | 1.57 | 3.45 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.40 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 5.14 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.93 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Shanghai | 5:2 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Shanghai | 1:2 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.26 | Sochi | 2:6 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Sochi | 4:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Sochi | 2:5 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.25 | Sochi | 2:5 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Shanghai | 2:4 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Shanghai | 5:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Shanghai | 0:4 | Sochi | 24 | 30 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 10 |
| 23.02.24 | Sochi | 6:3 | Shanghai | 26 | 46 | 12 | 6 | 37% | 63% | 4 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.24 | KHL | Nizhny Novgorod | 7:1 | Sochi | 49 | 25 | 10 | 12 | 44.1% | 55.9% | 8 | 20 |
| 09.11.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:3 | Sochi | 31 | 18 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 6 | 21 |
| 04.11.24 | KHL | Sochi | 1:3 | Spartak Moscow | 36 | 24 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | 33 | 25 |
| 02.11.24 | KHL | Sochi | 0:4 | Spartak Moscow | 24 | 33 | 8 | 4 | 49% | 51% | 26 | 16 |
| 10.10.24 | KHL | Sochi | 2:3 ОТ | Vityaz Balashikha | 37 | 24 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 37 | 35 |
| 22.09.24 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | Sochi | 43 | 22 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 18 | 11 |
| 16.09.24 | KHL | Sochi | 5:3 | Nizhny Novgorod | 50 | 40 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 28 | 24 |
| 16.01.24 | KHL | Sochi | 3:1 | Bars Kazan | 18 | 32 | 2 | 0 | 37.3% | 62.7% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.11.24 | KHL | Bars Kazan | 5:0 | Shanghai | 41 | 27 | 16 | 18 | 32.7% | 67.4% | 12 | 6 |
| 10.11.24 | KHL | Shanghai | 1:5 | Spartak Moscow | 36 | 30 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 11 | 3 |
| 07.10.24 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:0 | Shanghai | 28 | 25 | 6 | 2 | 49.2% | 50.8% | 10 | 12 |
| 03.10.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 7:2 | Shanghai | 33 | 28 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 12 | 17 |
| 24.09.24 | KHL | Shanghai | 2:4 | Nizhny Novgorod | 37 | 32 | 17 | 21 | 66.1% | 33.9% | 13 | 9 |
| 26.02.24 | KHL | Shanghai | 2:1 ОТ | Vityaz Balashikha | 30 | 37 | 17 | 15 | 67.9% | 32.1% | 5 | 4 |
| 24.12.23 | KHL | Spartak Moscow | 5:2 | Shanghai | 41 | 27 | 14 | 12 | 39% | 61% | 6 | 3 |
| 23.11.23 | KHL | Shanghai | 1:0 | Bars Kazan | 26 | 29 | 6 | 8 | 51% | 49% | 7 | 12 |
Перевес: Сочи лучше по 7 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 3).
| В среднем за матч | Сочи | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.38 | 1.25 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 34.5 | 29.5 / 33.9 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 90.2% | 4.2% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% / 22.5 | 58.4% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.24 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 1:3 | Sochi | 31 | 18 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 6 | 21 |
| 10.10.24 | KHL | Sochi | 2:3 ОТ | Vityaz Balashikha 1425 | 37 | 24 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 37 | 35 |
| 08.10.24 | KHL | Sochi | 2:4 | Vityaz Balashikha 1425 | 38 | 33 | 6 | 8 | 60% | 40% | 38 | 14 |
| 03.10.24 | KHL | Sochi | 5:0 | Vladivostok 1388 | 40 | 27 | 8 | 9 | 40.7% | 59.3% | 22 | 21 |
| 26.09.24 | KHL | Barys Astana 1345 | 1:0 | Sochi | 25 | 26 | 10 | 4 | 55.1% | 44.9% | 10 | 15 |
| 09.09.24 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 5:4 | Sochi | 38 | 36 | 15 | 24 | 53.7% | 46.3% | 1 | 4 |
| 06.02.24 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 3:4 | Sochi | 35 | 44 | 12 | 8 | 47.5% | 52.5% | 8 | 6 |
| 26.01.24 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:3 | Sochi | 30 | 15 | 11 | 10 | 60% | 40% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | KHL | Barys Astana 1345 | 0:2 | Shanghai | 19 | 31 | 4 | 2 | 31.7% | 68.3% | 4 | 5 |
| 17.09.24 | KHL | Vladivostok 1388 | 7:1 | Shanghai | 47 | 20 | 10 | 12 | 55.7% | 44.3% | 18 | 5 |
| 06.09.24 | KHL | Shanghai | 5:4 ОТ | Vladivostok 1388 | 32 | 25 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 7 | 11 |
| 15.02.24 | KHL | Shanghai | 3:1 | Lada 1394 | 27 | 33 | 10 | 4 | 50.8% | 49.2% | 5 | 6 |
| 02.02.24 | KHL | Shanghai | 3:5 | Vladivostok 1388 | 41 | 33 | 6 | 4 | 68.1% | 31.9% | 3 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.24 | KHL | Nizhny Novgorod | 7:1 | Sochi | 49 | 25 | 10 | 12 | 44.1% | 55.9% | 8 | 20 |
| 09.11.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:3 | Sochi | 31 | 18 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 6 | 21 |
| 07.11.24 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:5 | Sochi | 43 | 32 | 4 | 10 | 60.3% | 39.7% | 19 | 17 |
| 04.11.24 | KHL | Sochi | 1:3 | Spartak Moscow | 36 | 24 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | 33 | 25 |
| 02.11.24 | KHL | Sochi | 0:4 | Spartak Moscow | 24 | 33 | 8 | 4 | 49% | 51% | 26 | 16 |
| 24.10.24 | KHL | Niznekamsk | 2:1 | Sochi | 23 | 25 | 4 | 6 | 38.1% | 61.9% | 27 | 18 |
| 22.10.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Sochi | 36 | 26 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 12 | 13 |
| 20.10.24 | KHL | CSKA Moscow | 3:4 | Sochi | 23 | 29 | 14 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 11 |
| 18.10.24 | KHL | Shanghai | 0:4 | Sochi | 24 | 30 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 10 |
| 12.10.24 | KHL | Sochi | 1:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 23 | 29 | 8 | 2 | 48.1% | 51.9% | 40 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.11.24 | KHL | Bars Kazan | 5:0 | Shanghai | 41 | 27 | 16 | 18 | 32.7% | 67.4% | 12 | 6 |
| 10.11.24 | KHL | Shanghai | 1:5 | Spartak Moscow | 36 | 30 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 11 | 3 |
| 08.11.24 | KHL | Shanghai | 3:4 | Cherepovets | 21 | 36 | 6 | 6 | 62.7% | 37.3% | 11 | 2 |
| 04.11.24 | KHL | Shanghai | 2:1 ОТ | SKA St. Petersburg | 33 | 41 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 5 | 9 |
| 01.11.24 | KHL | Cherepovets | 7:2 | Shanghai | 39 | 32 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 6 | 12 |
| 29.10.24 | KHL | Barys Astana | 0:2 | Shanghai | 19 | 31 | 4 | 2 | 31.7% | 68.3% | 4 | 5 |
| 25.10.24 | KHL | Shanghai | 3:4 ОТ | CSKA Moscow | 33 | 25 | 4 | 6 | 63.2% | 36.8% | 14 | 4 |
| 23.10.24 | KHL | Shanghai | 0:8 | SKA St. Petersburg | 31 | 34 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | 14 | 8 |
| 21.10.24 | KHL | Shanghai | 2:4 | Magnitogorsk | 32 | 47 | 8 | 4 | 50.7% | 49.3% | 10 | 9 |
| 18.10.24 | KHL | Shanghai | 0:4 | Sochi | 24 | 30 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.3 шайбы за основное время: Сочи 2.80 — 2.49 Шанхайские Драконы.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 56.6% против 50.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.1%.