Спарта выигрывает 7:0; броски в створ — 38 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 100% отражённых против 81.6% у визави.
| Показатель | Спарта | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 1 7% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 2.07 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 1.33 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 6.87 | 4.73 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.50 | 3.83 | 6.17 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.67 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Млада Болеслав | 2:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Спарта | 2:0 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Млада Болеслав | 2:7 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Спарта | 5:4 ОТ | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Спарта | 2:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Млада Болеслав | 3:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Млада Болеслав | 3:6 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.23 | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.21 | Extraliga | Спарта | 5:8 | Тршинец | 29 | 29 | 10 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 7 |
| 21.12.21 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Спарта | 25 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 28.11.21 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Либерец | 44 | 27 | 2 | 8 | 47.5% | 52.5% | 6 | 5 |
| 19.11.21 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Спарта | 26 | 31 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:2 | Витковице | 34 | 18 | 12 | 10 | 45.1% | 54.9% | 9 | 13 |
| 26.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:4 | Либерец | 31 | 21 | 10 | 12 | 35.9% | 64.1% | 4 | 3 |
| 12.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Пардубице | 41 | 32 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 9 | 8 |
| 05.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:3 | Тршинец | 24 | 28 | 4 | 2 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 05.11.21 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Млада Болеслав | 22 | 26 | 4 | 2 | 48.8% | 51.2% | 11 | 9 |
Перевес: Спарта лучше по 6 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 4).
| В среднем за матч | Спарта | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.75 | 2.40 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 26.8 | 31.2 / 24.2 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 86.0% | 7.7% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 9.2 | 47.5% / 8.8 |
| Штрафные минуты | 4.5 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Оломоуц 1413 | 40 | 23 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 12 |
| 05.12.21 | Extraliga | Кладно 1492 | 0:6 | Спарта | 28 | 37 | 11 | 10 | 54.2% | 45.8% | 13 | 7 |
| 03.12.21 | Extraliga | Спарта | 4:6 | Злин 1500 | 35 | 34 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 5 | 8 |
| 21.11.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 2:0 | Спарта | 16 | 35 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 11 | 4 |
| 19.11.21 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:2 | Спарта | 26 | 31 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 15 | 10 |
| 07.11.21 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 2:5 | Спарта | 25 | 26 | 10 | 10 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| 04.11.21 | Extraliga | Литвинов 1402 | 3:2 | Спарта | 27 | 26 | 10 | 12 | 52.8% | 47.2% | 4 | 6 |
| 24.10.21 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 4:3 | Спарта | 31 | 26 | 10 | 4 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:4 | Либерец 1594 | 31 | 21 | 10 | 12 | 35.9% | 64.1% | 4 | 3 |
| 23.12.21 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:1 ОТ | Млада Болеслав | 35 | 35 | 4 | 14 | 45% | 55% | 9 | 4 |
| 12.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Пардубице 1655 | 41 | 32 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 9 | 8 |
| 05.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:3 | Тршинец 1574 | 24 | 28 | 4 | 2 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 26.11.21 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 3:0 | Млада Болеслав | 27 | 31 | 14 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 0 |
| 31.10.21 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | 35 | 24 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | 7 | 5 |
| 29.10.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Плзень 1557 | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 24.10.21 | Extraliga | Пардубице 1655 | 4:3 ОТ | Млада Болеслав | 21 | 46 | 42 | 13 | 43.1% | 56.9% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.21 | Extraliga | Спарта | 5:8 | Тршинец | 29 | 29 | 10 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 7 |
| 21.12.21 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Спарта | 25 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 12.12.21 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Оломоуц | 40 | 23 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 12 |
| 10.12.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:4 ОТ | Спарта | 29 | 21 | 16 | 16 | 48.5% | 51.5% | 8 | 2 |
| 05.12.21 | Extraliga | Кладно | 0:6 | Спарта | 28 | 37 | 11 | 10 | 54.2% | 45.8% | 13 | 7 |
| 03.12.21 | Extraliga | Спарта | 4:6 | Злин | 35 | 34 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 5 | 8 |
| 30.11.21 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 ОТ | Спарта | 34 | 34 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | 7 | 4 |
| 28.11.21 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Либерец | 44 | 27 | 2 | 8 | 47.5% | 52.5% | 6 | 5 |
| 26.11.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:8 | Спарта | 32 | 29 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 6 | 3 |
| 21.11.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:0 | Спарта | 16 | 35 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 11 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:2 | Витковице | 34 | 18 | 12 | 10 | 45.1% | 54.9% | 9 | 13 |
| 26.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:4 | Либерец | 31 | 21 | 10 | 12 | 35.9% | 64.1% | 4 | 3 |
| 23.12.21 | Extraliga | Плзень | 2:1 ОТ | Млада Болеслав | 35 | 35 | 4 | 14 | 45% | 55% | 9 | 4 |
| 21.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Комета Брно | 32 | 23 | 6 | 6 | 49% | 51% | 7 | 11 |
| 12.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Пардубице | 41 | 32 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 9 | 8 |
| 10.12.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 | Млада Болеслав | 36 | 38 | 14 | 14 | 52.9% | 47.1% | 2 | 2 |
| 05.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:3 | Тршинец | 24 | 28 | 4 | 2 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 30.11.21 | Extraliga | Кладно | 2:1 | Млада Болеслав | 23 | 44 | 12 | 4 | 41.2% | 58.8% | 14 | 7 |
| 28.11.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Злин | 42 | 21 | 6 | 29 | 63.9% | 36.1% | 8 | 13 |
| 26.11.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:0 | Млада Болеслав | 27 | 31 | 14 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.