Анахайм выигрывает 1:3; броски в створ — 30 против 18.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Анахайм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.33 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.29 | 4.95 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 4.93 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.44 | 5.29 | 5.37 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.60 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Анахайм | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Анахайм | 0:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.25 | Сент-Луис | 1:4 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Сент-Луис | 7:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Анахайм | 3:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Сент-Луис | 6:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.24 | Анахайм | 5:6 Б | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | Сент-Луис | 4:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.23 | Анахайм | 1:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.23 | Анахайм | 3:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.17 | NHL | Сент-Луис | 0:3 | Тампа-Бэй | 32 | 25 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 24 | 19 |
| 11.12.17 | NHL | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Баффало | 45 | 24 | 10 | 18 | 47.6% | 52.4% | 29 | 32 |
| 02.12.17 | NHL | Миннесота | 2:1 ОТ | Сент-Луис | 25 | 42 | 10 | 6 | 38.9% | 61.1% | 26 | 20 |
| 26.11.17 | NHL | Сент-Луис | 6:3 | Миннесота | 40 | 25 | 11 | 21 | 46% | 54% | 15 | 16 |
| 27.10.17 | NHL | Каролина | 1:2 | Сент-Луис | 27 | 34 | 0 | 2 | 50.8% | 49.2% | 27 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.17 | NHL | Анахайм | 3:2 | Каролина | 23 | 30 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 14 | 18 |
| 09.12.17 | NHL | Анахайм | 2:3 ОТ | Миннесота | 28 | 31 | 6 | 8 | 51.1% | 48.9% | 21 | 25 |
| 13.11.17 | NHL | Анахайм | 1:2 | Тампа-Бэй | 29 | 37 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 27 | 17 |
| 29.10.17 | NHL | Каролина | 3:4 | Анахайм | 37 | 25 | 0 | 6 | 61.5% | 38.5% | 16 | 37 |
| 28.10.17 | NHL | Тампа-Бэй | 1:4 | Анахайм | 32 | 21 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 20 | 18 |
| 16.10.17 | NHL | Анахайм | 1:3 | Баффало | 26 | 31 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 27 | 17 |
Паритет: 5 показателей за «Сент-Луис», 5 — за «Анахайм» из 10.
| В среднем за матч | Сент-Луис | Анахайм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 2) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.80 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.40 / 2.20 | 2.50 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 38.6 / 25.2 | 25.3 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 91.3% | 9.9% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 23.2 | 47.3% / 24.0 |
| Штрафные минуты | 7.4 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.17 | NHL | Детройт 1458 | 1:6 | Сент-Луис | 29 | 22 | 6 | 6 | 50% | 50% | 26 | 24 |
| 02.12.17 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Лос-Анджелес 1435 | 40 | 28 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 26 | 22 |
| 25.11.17 | NHL | Сент-Луис | 0:2 | Нэшвилл 1483 | 34 | 28 | 0 | 6 | 46.8% | 53.2% | 25 | 27 |
| 22.11.17 | NHL | Сент-Луис | 8:3 | Эдмонтон 1484 | 40 | 29 | 7 | 11 | 52.5% | 47.5% | 11 | 32 |
| 17.11.17 | NHL | Эдмонтон 1484 | 1:4 | Сент-Луис | 30 | 39 | 27 | 15 | 52.7% | 47.3% | 32 | 24 |
| 14.11.17 | NHL | Калгари 1436 | 7:4 | Сент-Луис | 37 | 24 | 6 | 10 | 58.6% | 41.4% | 15 | 18 |
| 12.11.17 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Айлендерс 1444 | 37 | 29 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | 24 | 21 |
| 10.11.17 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Аризона 1463 | 38 | 29 | 6 | 6 | 58% | 42% | 30 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.17 | NHL | Анахайм | 2:3 ОТ | Миннесота 1562 | 28 | 31 | 6 | 8 | 51.1% | 48.9% | 21 | 25 |
| 07.12.17 | NHL | Анахайм | 3:0 | Оттава 1565 | 22 | 29 | 11 | 9 | 53.1% | 46.9% | 14 | 18 |
| 06.12.17 | NHL | Вегас 1587 | 4:3 | Анахайм | 43 | 29 | 6 | 10 | 58.2% | 41.8% | 14 | 9 |
| 03.12.17 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:2 | Анахайм | 35 | 35 | 13 | 17 | 52.2% | 47.8% | 27 | 25 |
| 02.12.17 | NHL | Коламбус 1500 | 4:2 | Анахайм | 31 | 27 | 10 | 18 | 52.4% | 47.6% | 18 | 17 |
| 23.11.17 | NHL | Анахайм | 2:4 | Вегас 1587 | 19 | 49 | 11 | 13 | 60.6% | 39.4% | 24 | 21 |
| 20.11.17 | NHL | Анахайм | 3:2 | Флорида 1479 | 28 | 52 | 19 | 15 | 50.8% | 49.2% | 28 | 20 |
| 16.11.17 | NHL | Анахайм | 4:2 | Бостон 1532 | 27 | 42 | 4 | 0 | 49.2% | 50.9% | 31 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.17 | NHL | Сент-Луис | 0:3 | Тампа-Бэй | 32 | 25 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 24 | 19 |
| 11.12.17 | NHL | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Баффало | 45 | 24 | 10 | 18 | 47.6% | 52.4% | 29 | 32 |
| 09.12.17 | NHL | Детройт | 1:6 | Сент-Луис | 29 | 22 | 6 | 6 | 50% | 50% | 26 | 24 |
| 08.12.17 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Даллас | 27 | 29 | 4 | 14 | 46.4% | 53.6% | 18 | 16 |
| 06.12.17 | NHL | Монреаль | 3:4 | Сент-Луис | 25 | 30 | 10 | 6 | 52.1% | 47.9% | 42 | 31 |
| 02.12.17 | NHL | Миннесота | 2:1 ОТ | Сент-Луис | 25 | 42 | 10 | 6 | 38.9% | 61.1% | 26 | 20 |
| 02.12.17 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Лос-Анджелес | 40 | 28 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 26 | 22 |
| 30.11.17 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Анахайм | 39 | 30 | 12 | 8 | 49.2% | 50.8% | 24 | 15 |
| 26.11.17 | NHL | Сент-Луис | 6:3 | Миннесота | 40 | 25 | 11 | 21 | 46% | 54% | 15 | 16 |
| 25.11.17 | NHL | Сент-Луис | 0:2 | Нэшвилл | 34 | 28 | 0 | 6 | 46.8% | 53.2% | 25 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.17 | NHL | Анахайм | 3:2 | Каролина | 23 | 30 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 14 | 18 |
| 09.12.17 | NHL | Анахайм | 2:3 ОТ | Миннесота | 28 | 31 | 6 | 8 | 51.1% | 48.9% | 21 | 25 |
| 07.12.17 | NHL | Анахайм | 3:0 | Оттава | 22 | 29 | 11 | 9 | 53.1% | 46.9% | 14 | 18 |
| 06.12.17 | NHL | Вегас | 4:3 | Анахайм | 43 | 29 | 6 | 10 | 58.2% | 41.8% | 14 | 9 |
| 03.12.17 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Анахайм | 35 | 35 | 13 | 17 | 52.2% | 47.8% | 27 | 25 |
| 02.12.17 | NHL | Коламбус | 4:2 | Анахайм | 31 | 27 | 10 | 18 | 52.4% | 47.6% | 18 | 17 |
| 30.11.17 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Анахайм | 39 | 30 | 12 | 8 | 49.2% | 50.8% | 24 | 15 |
| 28.11.17 | NHL | Чикаго | 7:3 | Анахайм | 35 | 28 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 16 | 26 |
| 26.11.17 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Анахайм | 34 | 26 | 19 | 23 | 51.4% | 48.6% | 30 | 37 |
| 24.11.17 | NHL | Анахайм | 1:4 | Виннипег | 31 | 36 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | 20 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.