Сент-Луис выигрывает 3:0; броски в створ — 25 против 16.
Вратарь хозяев перетащил: 16 сейвов, 100% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.67 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 2.33 | 6.17 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 5.27 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 4.67 | 5.58 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.60 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | St. Louis Blues | 1:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.26 | Colorado Avalanche | 2:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.26 | Colorado Avalanche | 6:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | St. Louis Blues | 5:4 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | Colorado Avalanche | 1:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | St. Louis Blues | 3:1 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Colorado Avalanche | 5:0 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | St. Louis Blues | 3:4 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | St. Louis Blues | 1:2 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.23 | Colorado Avalanche | 2:8 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.14 | NHL | St. Louis Blues | 3:4 | Dallas Stars | 33 | 24 | 17 | 15 | 56% | 44% | 24 | 16 |
| 21.12.14 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 ОТ | St. Louis Blues | 30 | 20 | 0 | 6 | 51.4% | 48.6% | 34 | 24 |
| 04.12.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:1 | St. Louis Blues | 33 | 41 | 24 | 20 | 54.2% | 45.8% | 15 | 21 |
| 29.10.14 | NHL | Dallas Stars | 3:4 ОТ | St. Louis Blues | 28 | 27 | 10 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 19 |
| 26.10.14 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Chicago Blackhawks | 31 | 24 | 8 | 8 | 53.8% | 46.3% | 21 | 19 |
| 13.04.14 | NHL | St. Louis Blues | 0:3 | Detroit Red Wings | 23 | 21 | 8 | 6 | 56.4% | 43.6% | 26 | 14 |
| 21.01.14 | NHL | Detroit Red Wings | 1:4 | St. Louis Blues | 23 | 39 | 10 | 12 | 60.9% | 39.1% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:5 | Chicago Blackhawks | 25 | 33 | 8 | 6 | 51.6% | 48.4% | 16 | 8 |
| 21.12.14 | NHL | Detroit Red Wings | 1:2 | Colorado Avalanche | 35 | 23 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 18 | 31 |
| 30.11.14 | NHL | Colorado Avalanche | 5:2 | Dallas Stars | 47 | 24 | 13 | 21 | 47.8% | 52.2% | 22 | 17 |
| 27.11.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | Chicago Blackhawks | 29 | 45 | 12 | 4 | 38.5% | 61.5% | 27 | 16 |
| 29.10.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | San Jose Sharks | 33 | 51 | 12 | 10 | 43.2% | 56.8% | 26 | 11 |
| 12.04.14 | NHL | San Jose Sharks | 5:1 | Colorado Avalanche | 30 | 33 | 4 | 14 | 53% | 47% | 24 | 34 |
| 07.03.14 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 37 | 25 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | 21 | 22 |
| 28.01.14 | NHL | Dallas Stars | 3:4 | Colorado Avalanche | 44 | 21 | 6 | 8 | 52.7% | 47.3% | 26 | 25 |
Перевес: Колорадо лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 4).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.29 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 2.86 | 2.62 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 26.1 | 29.5 / 37.4 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 89.1% | 8.9% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 21.9 | 46.5% / 25.4 |
| Штрафные минуты | 11.3 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.14 | NHL | St. Louis Blues | 3:4 | Dallas Stars 1545 | 33 | 24 | 17 | 15 | 56% | 44% | 24 | 16 |
| 30.11.14 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 2:3 | St. Louis Blues | 38 | 26 | 4 | 21 | 56.3% | 43.8% | 14 | 19 |
| 26.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 | Ottawa Senators 1565 | 29 | 33 | 20 | 26 | 55.9% | 44.1% | 17 | 28 |
| 22.11.14 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:3 | St. Louis Blues | 26 | 33 | 10 | 10 | 38.3% | 61.7% | 24 | 16 |
| 21.11.14 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 4:1 | St. Louis Blues | 30 | 32 | 0 | 4 | 50% | 50% | 20 | 22 |
| 19.11.14 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:0 | St. Louis Blues | 17 | 33 | 4 | 2 | 52.5% | 47.5% | 25 | 16 |
| 16.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Washington Capitals 1555 | 34 | 24 | 7 | 11 | 58.5% | 41.5% | 17 | 28 |
| 12.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 6:1 | Buffalo Sabres 1626 | 29 | 29 | 20 | 32 | 55.9% | 44.1% | 16 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.14 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 1:0 ОТ | Colorado Avalanche | 48 | 29 | 9 | 9 | 47.5% | 52.5% | 30 | 28 |
| 10.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 0:3 | Nashville Predators 1483 | 26 | 36 | 14 | 6 | 61.3% | 38.7% | 15 | 12 |
| 02.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 | Montreal Canadiens 1600 | 29 | 30 | 4 | 2 | 46.9% | 53.1% | 22 | 9 |
| 30.11.14 | NHL | Colorado Avalanche | 5:2 | Dallas Stars 1545 | 47 | 24 | 13 | 21 | 47.8% | 52.2% | 22 | 17 |
| 21.11.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | Washington Capitals 1555 | 29 | 23 | 4 | 2 | 50% | 50% | 34 | 35 |
| 16.11.14 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 2:3 | Colorado Avalanche | 25 | 29 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 09.11.14 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 4:3 | Colorado Avalanche | 27 | 39 | 13 | 16 | 46.3% | 53.7% | 21 | 28 |
| 22.10.14 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Florida Panthers 1479 | 33 | 36 | 9 | 15 | 50% | 50% | 28 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.14 | NHL | St. Louis Blues | 3:4 | Dallas Stars | 33 | 24 | 17 | 15 | 56% | 44% | 24 | 16 |
| 24.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 5:0 | St. Louis Blues | 41 | 26 | 8 | 14 | 45% | 55% | 17 | 15 |
| 21.12.14 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 ОТ | St. Louis Blues | 30 | 20 | 0 | 6 | 51.4% | 48.6% | 34 | 24 |
| 19.12.14 | NHL | Los Angeles Kings | 6:4 | St. Louis Blues | 37 | 28 | 13 | 19 | 42.4% | 57.6% | 46 | 31 |
| 17.12.14 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Los Angeles Kings | 23 | 23 | 12 | 6 | 56.9% | 43.1% | 31 | 19 |
| 14.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | 25 | 42 | 15 | 17 | 44.4% | 55.6% | 18 | 19 |
| 12.12.14 | NHL | St. Louis Blues | 6:3 | New York Islanders | 33 | 28 | 10 | 8 | 57.8% | 42.3% | 14 | 26 |
| 09.12.14 | NHL | St. Louis Blues | 4:2 | Florida Panthers | 28 | 34 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 13 | 32 |
| 06.12.14 | NHL | New York Islanders | 4:6 | St. Louis Blues | 27 | 40 | 12 | 12 | 50.7% | 49.4% | 33 | 31 |
| 05.12.14 | NHL | Nashville Predators | 4:3 | St. Louis Blues | 24 | 32 | 6 | 4 | 40.6% | 59.4% | 20 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:5 | Chicago Blackhawks | 25 | 33 | 8 | 6 | 51.6% | 48.4% | 16 | 8 |
| 24.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 5:0 | St. Louis Blues | 41 | 26 | 8 | 14 | 45% | 55% | 17 | 15 |
| 21.12.14 | NHL | Detroit Red Wings | 1:2 | Colorado Avalanche | 35 | 23 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 18 | 31 |
| 21.12.14 | NHL | Buffalo Sabres | 1:5 | Colorado Avalanche | 29 | 23 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 25 | 17 |
| 19.12.14 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:0 ОТ | Colorado Avalanche | 48 | 29 | 9 | 9 | 47.5% | 52.5% | 30 | 28 |
| 14.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | 25 | 42 | 15 | 17 | 44.4% | 55.6% | 18 | 19 |
| 12.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | Winnipeg Jets | 26 | 33 | 13 | 13 | 58.9% | 41.1% | 33 | 30 |
| 10.12.14 | NHL | Colorado Avalanche | 0:3 | Nashville Predators | 26 | 36 | 14 | 6 | 61.3% | 38.7% | 15 | 12 |
| 06.12.14 | NHL | Winnipeg Jets | 6:2 | Colorado Avalanche | 37 | 22 | 37 | 35 | 53.7% | 46.3% | 26 | 19 |
| 05.12.14 | NHL | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Colorado Avalanche | 25 | 29 | 2 | 6 | 53.3% | 46.8% | 17 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (85 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.6 шайбы за основное время: Сент-Луис 3.07 — 2.54 Колорадо.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 4 раз (27%).
Модель даёт исходу 32.9% против 27.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.4%.