Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Сент-Луис | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.20 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 1.50 | 3.83 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.40 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 4.75 | 4.54 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.20 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | St. Louis Blues | 3:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Columbus Blue Jackets | 3:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Columbus Blue Jackets | 4:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | St. Louis Blues | 1:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Columbus Blue Jackets | 6:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | St. Louis Blues | 1:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | Columbus Blue Jackets | 3:0 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.24 | St. Louis Blues | 0:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.23 | Columbus Blue Jackets | 5:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.17 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars | 5:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.05.17 | NHL — Плей-офф | Nashville Predators | 3:1 | St. Louis Blues | 18 | 24 | 2 | 8 | 44.1% | 55.9% | 27 | 27 |
| 06.05.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:1 | Nashville Predators | 32 | 22 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 31 | 25 |
| 22.04.17 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 3:4 ОТ | St. Louis Blues | 37 | 27 | 10 | 14 | 55.1% | 44.9% | 30 | 12 |
| 20.04.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 0:2 | Minnesota Wild | 28 | 28 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 34 | 28 |
| 27.02.17 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:2 | St. Louis Blues | 42 | 32 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | 20 | 24 |
| 08.01.17 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 | Dallas Stars | 22 | 28 | 10 | 8 | 46.3% | 53.7% | 19 | 18 |
| 02.01.17 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Chicago Blackhawks | 35 | 23 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 25 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.17 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.17 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:1 | Columbus Blue Jackets | 24 | 33 | 10 | 8 | 33.3% | 66.7% | 12 | 32 |
| 03.03.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Minnesota Wild | 40 | 38 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 21 | 18 |
| 19.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 | Nashville Predators | 38 | 32 | 0 | 2 | 51.4% | 48.6% | 14 | 17 |
| 27.01.17 | NHL | Nashville Predators | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 32 | 33 | 6 | 8 | 59.2% | 40.9% | 23 | 14 |
| 31.12.16 | NHL | Minnesota Wild | 2:4 | Columbus Blue Jackets | 31 | 25 | 26 | 28 | 54.6% | 45.5% | 18 | 24 |
| 01.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 ОТ | Dallas Stars | 28 | 38 | 13 | 9 | 54.8% | 45.2% | 14 | 13 |
| 23.10.16 | NHL | Dallas Stars | 0:3 | Columbus Blue Jackets | 32 | 26 | 9 | 15 | 65.6% | 34.4% | 11 | 19 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 5 показателям из 10 (у «Коламбус» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.75 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 28.3 | 31.9 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 91.4% | 8.1% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% / 24.6 | 48.6% / 19.7 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.17 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars 1545 | 5:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.05.17 | NHL — Плей-офф | Nashville Predators 1483 | 3:1 | St. Louis Blues | 18 | 24 | 2 | 8 | 44.1% | 55.9% | 27 | 27 |
| 06.05.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:1 | Nashville Predators 1483 | 32 | 22 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 31 | 25 |
| 03.05.17 | NHL — Плей-офф | Nashville Predators 1483 | 2:1 | St. Louis Blues | 25 | 33 | 10 | 14 | 47.1% | 52.9% | 31 | 33 |
| 30.04.17 | NHL — Плей-офф | Nashville Predators 1483 | 3:1 | St. Louis Blues | 34 | 23 | 8 | 12 | 61.9% | 38.1% | 34 | 30 |
| 29.04.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 3:2 | Nashville Predators 1483 | 20 | 24 | 2 | 23 | 54.6% | 45.5% | 24 | 33 |
| 27.04.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 3:4 | Nashville Predators 1483 | 30 | 32 | 8 | 4 | 37.7% | 62.3% | 36 | 34 |
| 22.04.17 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild 1562 | 3:4 ОТ | St. Louis Blues | 37 | 27 | 10 | 14 | 55.1% | 44.9% | 30 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.17 | NHL — Плей-офф | Pittsburgh Penguins 1519 | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 32 | 51 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 18 | 37 |
| 18.04.17 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 5:4 | Pittsburgh Penguins 1519 | 34 | 31 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 27 | 23 |
| 16.04.17 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins 1519 | 37 | 47 | 6 | 4 | 45.1% | 54.9% | 33 | 31 |
| 14.04.17 | NHL — Плей-офф | Pittsburgh Penguins 1519 | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 32 | 40 | 6 | 28 | 56.9% | 43.1% | 30 | 51 |
| 12.04.17 | NHL — Плей-офф | Pittsburgh Penguins 1519 | 3:1 | Columbus Blue Jackets | 29 | 32 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 35 | 49 |
| 08.04.17 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 24 | 22 | 11 | 13 | 62.5% | 37.5% | 24 | 32 |
| 04.04.17 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 27 | 39 | 4 | 8 | 36% | 64% | 36 | 49 |
| 02.04.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Washington Capitals 1555 | 37 | 30 | 10 | 10 | 37% | 63% | 37 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.17 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars | 5:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.05.17 | NHL — Плей-офф | Nashville Predators | 3:1 | St. Louis Blues | 18 | 24 | 2 | 8 | 44.1% | 55.9% | 27 | 27 |
| 06.05.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:1 | Nashville Predators | 32 | 22 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 31 | 25 |
| 03.05.17 | NHL — Плей-офф | Nashville Predators | 2:1 | St. Louis Blues | 25 | 33 | 10 | 14 | 47.1% | 52.9% | 31 | 33 |
| 30.04.17 | NHL — Плей-офф | Nashville Predators | 3:1 | St. Louis Blues | 34 | 23 | 8 | 12 | 61.9% | 38.1% | 34 | 30 |
| 29.04.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 3:2 | Nashville Predators | 20 | 24 | 2 | 23 | 54.6% | 45.5% | 24 | 33 |
| 27.04.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 3:4 | Nashville Predators | 30 | 32 | 8 | 4 | 37.7% | 62.3% | 36 | 34 |
| 22.04.17 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 3:4 ОТ | St. Louis Blues | 37 | 27 | 10 | 14 | 55.1% | 44.9% | 30 | 12 |
| 20.04.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 0:2 | Minnesota Wild | 28 | 28 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 34 | 28 |
| 16.04.17 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 3:1 | Minnesota Wild | 31 | 41 | 10 | 8 | 41.7% | 58.3% | 31 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.17 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.04.17 | NHL — Плей-офф | Pittsburgh Penguins | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 32 | 51 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 18 | 37 |
| 18.04.17 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 5:4 | Pittsburgh Penguins | 34 | 31 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 27 | 23 |
| 16.04.17 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 37 | 47 | 6 | 4 | 45.1% | 54.9% | 33 | 31 |
| 14.04.17 | NHL — Плей-офф | Pittsburgh Penguins | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 32 | 40 | 6 | 28 | 56.9% | 43.1% | 30 | 51 |
| 12.04.17 | NHL — Плей-офф | Pittsburgh Penguins | 3:1 | Columbus Blue Jackets | 29 | 32 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 35 | 49 |
| 09.04.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 32 | 32 | 4 | 8 | 59.3% | 40.7% | 17 | 22 |
| 08.04.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 24 | 22 | 11 | 13 | 62.5% | 37.5% | 24 | 32 |
| 06.04.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 | Winnipeg Jets | 39 | 32 | 6 | 0 | 50.9% | 49.1% | 22 | 19 |
| 04.04.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 27 | 39 | 4 | 8 | 36% | 64% | 36 | 49 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.