Сент-Луис обыграл Миннесота 3:1 — НХЛ, 16 апреля 2017. Большинство: Сент-Луис 1 из 4, Миннесота 0 из 5. Вратарь Сент-Луис отразил 40 бросков (97.6%).
Что решило матч. Сент-Луис выигрывает 3:1; броски в створ — 31 против 41. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сент-Луис | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.80 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 2.60 | 5.77 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.40 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 5.40 | 5.28 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 2.60 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Сент-Луис | 6:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Миннесота | 1:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Сент-Луис | 0:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Миннесота | 1:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Миннесота | 6:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Сент-Луис | 2:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.24 | Сент-Луис | 1:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.24 | Миннесота | 4:5 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | Сент-Луис | 3:2 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Сент-Луис | 3:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.17 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Колорадо | 27 | 34 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 15 | 13 |
| 08.04.17 | NHL | Каролина | 4:5 | Сент-Луис | 38 | 39 | 8 | 8 | 61.9% | 38.1% | 22 | 22 |
| 06.04.17 | NHL | Флорида | 3:6 | Сент-Луис | 32 | 38 | 8 | 4 | 42.1% | 57.9% | 13 | 9 |
| 01.04.17 | NHL | Колорадо | 2:1 | Сент-Луис | 32 | 28 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 17 | 16 |
| 30.03.17 | NHL | Аризона | 1:3 | Сент-Луис | 23 | 43 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 34 | 17 |
| 28.03.17 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Аризона | 28 | 22 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 21 | 25 |
| 21.02.17 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Флорида | 27 | 33 | 2 | 4 | 54.1% | 45.9% | 16 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.17 | NHL | Аризона | 1:3 | Миннесота | 21 | 45 | 6 | 2 | 31% | 69% | 23 | 19 |
| 07.04.17 | NHL | Колорадо | 3:4 | Миннесота | 33 | 28 | 9 | 13 | 54.2% | 45.8% | 21 | 8 |
| 05.04.17 | NHL | Миннесота | 5:3 | Каролина | 36 | 30 | 8 | 2 | 50.8% | 49.2% | 12 | 12 |
| 02.04.17 | NHL | Миннесота | 5:2 | Колорадо | 28 | 32 | 4 | 4 | 58.9% | 41.1% | 11 | 16 |
| 16.03.17 | NHL | Каролина | 3:1 | Миннесота | 24 | 31 | 2 | 8 | 51.2% | 48.8% | 26 | 22 |
| 11.03.17 | NHL | Флорида | 4:7 | Миннесота | 40 | 46 | 8 | 6 | 42.3% | 57.8% | 23 | 16 |
Перевес: Миннесота лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 4).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 2.14 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 2.14 | 4.17 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.9 / 30.6 | 35.7 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 93.0% | 11.7% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 16.6 | 55.2% / 14.7 |
| Штрафные минуты | 4.6 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.17 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Колорадо 1598 | 27 | 34 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 15 | 13 |
| 01.04.17 | NHL | Колорадо 1598 | 2:1 | Сент-Луис | 32 | 28 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 17 | 16 |
| 22.03.17 | NHL | Колорадо 1598 | 2:4 | Сент-Луис | 28 | 29 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 18 | 20 |
| 06.03.17 | NHL | Колорадо 1598 | 0:3 | Сент-Луис | 27 | 25 | 8 | 2 | 56.3% | 43.8% | 13 | 9 |
| 18.02.17 | NHL | Баффало 1626 | 3:2 | Сент-Луис | 28 | 39 | 6 | 12 | 56.1% | 43.9% | 12 | 13 |
| 12.02.17 | NHL | Монреаль 1600 | 2:4 | Сент-Луис | 30 | 22 | 7 | 7 | 69.6% | 30.4% | 32 | 33 |
| 08.02.17 | NHL | Оттава 1565 | 0:6 | Сент-Луис | 30 | 30 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 28 | 28 |
| 07.02.17 | NHL | Филадельфия 1537 | 0:2 | Сент-Луис | 26 | 16 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 26 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.17 | NHL | Колорадо 1598 | 3:4 | Миннесота | 33 | 28 | 9 | 13 | 54.2% | 45.8% | 21 | 8 |
| 02.04.17 | NHL | Миннесота | 5:2 | Колорадо 1598 | 28 | 32 | 4 | 4 | 58.9% | 41.1% | 11 | 16 |
| 01.04.17 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:0 | Миннесота | 36 | 31 | 2 | 4 | 56.2% | 43.8% | 26 | 22 |
| 31.03.17 | NHL | Миннесота | 5:1 | Оттава 1565 | 26 | 19 | 8 | 4 | 57.6% | 42.4% | 16 | 15 |
| 29.03.17 | NHL | Миннесота | 4:5 ОТ | Вашингтон 1555 | 30 | 20 | 13 | 15 | 64.7% | 35.3% | 12 | 17 |
| 24.03.17 | NHL | Миннесота | 1:3 | Филадельфия 1537 | 25 | 27 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | 8 | 10 |
| 14.03.17 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:2 | Миннесота | 40 | 32 | 29 | 15 | 47.6% | 52.4% | 21 | 12 |
| 11.03.17 | NHL | Флорида 1479 | 4:7 | Миннесота | 40 | 46 | 8 | 6 | 42.3% | 57.8% | 23 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.17 | NHL — Плей-офф | Миннесота | 1:2 | Сент-Луис | 24 | 22 | 6 | 8 | 62.9% | 37.1% | 38 | 21 |
| 13.04.17 | NHL — Плей-офф | Миннесота | 1:2 ОТ | Сент-Луис | 52 | 26 | 8 | 6 | 58.8% | 41.3% | 35 | 18 |
| 09.04.17 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Колорадо | 27 | 34 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 15 | 13 |
| 08.04.17 | NHL | Каролина | 4:5 | Сент-Луис | 38 | 39 | 8 | 8 | 61.9% | 38.1% | 22 | 22 |
| 06.04.17 | NHL | Флорида | 3:6 | Сент-Луис | 32 | 38 | 8 | 4 | 42.1% | 57.9% | 13 | 9 |
| 05.04.17 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Виннипег | 26 | 31 | 12 | 12 | 42.6% | 57.4% | 20 | 25 |
| 02.04.17 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Нэшвилл | 25 | 36 | 12 | 8 | 48.6% | 51.4% | 16 | 16 |
| 01.04.17 | NHL | Колорадо | 2:1 | Сент-Луис | 32 | 28 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 17 | 16 |
| 30.03.17 | NHL | Аризона | 1:3 | Сент-Луис | 23 | 43 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 34 | 17 |
| 28.03.17 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Аризона | 28 | 22 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 21 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.17 | NHL — Плей-офф | Миннесота | 1:2 | Сент-Луис | 24 | 22 | 6 | 8 | 62.9% | 37.1% | 38 | 21 |
| 13.04.17 | NHL — Плей-офф | Миннесота | 1:2 ОТ | Сент-Луис | 52 | 26 | 8 | 6 | 58.8% | 41.3% | 35 | 18 |
| 09.04.17 | NHL | Аризона | 1:3 | Миннесота | 21 | 45 | 6 | 2 | 31% | 69% | 23 | 19 |
| 07.04.17 | NHL | Колорадо | 3:4 | Миннесота | 33 | 28 | 9 | 13 | 54.2% | 45.8% | 21 | 8 |
| 05.04.17 | NHL | Миннесота | 5:3 | Каролина | 36 | 30 | 8 | 2 | 50.8% | 49.2% | 12 | 12 |
| 02.04.17 | NHL | Миннесота | 5:2 | Колорадо | 28 | 32 | 4 | 4 | 58.9% | 41.1% | 11 | 16 |
| 01.04.17 | NHL | Нэшвилл | 3:0 | Миннесота | 36 | 31 | 2 | 4 | 56.2% | 43.8% | 26 | 22 |
| 31.03.17 | NHL | Миннесота | 5:1 | Оттава | 26 | 19 | 8 | 4 | 57.6% | 42.4% | 16 | 15 |
| 29.03.17 | NHL | Миннесота | 4:5 ОТ | Вашингтон | 30 | 20 | 13 | 15 | 64.7% | 35.3% | 12 | 17 |
| 26.03.17 | NHL | Детройт | 3:2 ОТ | Миннесота | 19 | 26 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 23 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (102 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.