Сент-Луис выигрывает 5:2; броски в створ — 31 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сент-Луис | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 2 13% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.33 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.90 | 5.03 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.73 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.40 | 5.39 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.40 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Сент-Луис | 1:3 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Нью-Джерси | 3:2 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Сент-Луис | 1:4 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Нью-Джерси | 0:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Нью-Джерси | 4:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Сент-Луис | 4:1 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Сент-Луис | 4:2 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.23 | Нью-Джерси | 3:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.22 | Нью-Джерси | 3:2 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.22 | Сент-Луис | 4:7 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.16 | NHL | Нэшвилл | 6:3 | Сент-Луис | 36 | 26 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 16 | 18 |
| 11.12.16 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сент-Луис | 25 | 23 | 11 | 11 | 52.6% | 47.4% | 21 | 12 |
| 07.12.16 | NHL | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Монреаль | 31 | 30 | 10 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 12 |
| 27.11.16 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Миннесота | 38 | 31 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 28 | 19 |
| 20.11.16 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Нэшвилл | 34 | 31 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 29 |
| 01.11.16 | NHL | Рейнджерс | 5:0 | Сент-Луис | 29 | 35 | 6 | 14 | 55.4% | 44.6% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.16 | NHL | Рейнджерс | 5:0 | Нью-Джерси | 31 | 19 | 15 | 17 | 45.8% | 54.2% | 15 | 22 |
| 09.12.16 | NHL | Монреаль | 5:2 | Нью-Джерси | 49 | 21 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 26 | 30 |
| 03.12.16 | NHL | Нэшвилл | 4:5 ОТ | Нью-Джерси | 42 | 22 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 20 | 17 |
| 22.10.16 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 ОТ | Миннесота | 32 | 29 | 6 | 6 | 50% | 50% | 27 | 21 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 7 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 3).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 4 · 2-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.33 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 3.33 | 2.25 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 30.3 | 23.5 / 37.8 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 89.0% | 9.6% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 19.7 | 48.2% / 24.0 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.16 | NHL | Нэшвилл 1483 | 6:3 | Сент-Луис | 36 | 26 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 16 | 18 |
| 09.12.16 | NHL | Айлендерс 1444 | 3:2 | Сент-Луис | 27 | 26 | 0 | 6 | 44.2% | 55.8% | 23 | 21 |
| 04.12.16 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Виннипег 1436 | 22 | 23 | 4 | 10 | 52.1% | 47.9% | 20 | 32 |
| 29.11.16 | NHL | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Даллас 1545 | 31 | 21 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 22 | 21 |
| 23.11.16 | NHL | Бостон 1532 | 2:4 | Сент-Луис | 41 | 28 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 21 | 15 |
| 20.11.16 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Нэшвилл 1483 | 34 | 31 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 29 |
| 18.11.16 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Сан-Хосе 1442 | 25 | 31 | 12 | 8 | 61.3% | 38.7% | 18 | 8 |
| 13.11.16 | NHL | Коламбус 1500 | 8:4 | Сент-Луис | 30 | 37 | 18 | 12 | 52.5% | 47.5% | 20 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | Монреаль 1600 | 5:2 | Нью-Джерси | 49 | 21 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 26 | 30 |
| 03.12.16 | NHL | Нэшвилл 1483 | 4:5 ОТ | Нью-Джерси | 42 | 22 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 20 | 17 |
| 27.11.16 | NHL | Питтсбург 1519 | 4:3 | Нью-Джерси | 49 | 30 | 6 | 12 | 50% | 50% | 28 | 40 |
| 16.11.16 | NHL | Даллас 1545 | 1:2 ОТ | Нью-Джерси | 24 | 33 | 2 | 4 | 52.8% | 47.2% | 22 | 10 |
| 05.11.16 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:1 | Нью-Джерси | 35 | 38 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 26 | 23 |
| 03.11.16 | NHL | Флорида 1479 | 4:3 ОТ | Нью-Джерси | 31 | 34 | 10 | 8 | 50% | 50% | 17 | 13 |
| 29.10.16 | NHL | Нью-Джерси | 3:1 | Тампа-Бэй 1569 | 23 | 33 | 13 | 7 | 54.2% | 45.8% | 22 | 24 |
| 22.10.16 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 ОТ | Миннесота 1562 | 32 | 29 | 6 | 6 | 50% | 50% | 27 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.16 | NHL | Нэшвилл | 6:3 | Сент-Луис | 36 | 26 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 16 | 18 |
| 11.12.16 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сент-Луис | 25 | 23 | 11 | 11 | 52.6% | 47.4% | 21 | 12 |
| 10.12.16 | NHL | Нью-Джерси | 1:4 | Сент-Луис | 21 | 32 | 6 | 6 | 39.6% | 60.4% | 13 | 11 |
| 09.12.16 | NHL | Айлендерс | 3:2 | Сент-Луис | 27 | 26 | 0 | 6 | 44.2% | 55.8% | 23 | 21 |
| 07.12.16 | NHL | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Монреаль | 31 | 30 | 10 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 12 |
| 04.12.16 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Виннипег | 22 | 23 | 4 | 10 | 52.1% | 47.9% | 20 | 32 |
| 02.12.16 | NHL | Сент-Луис | 5:4 | Тампа-Бэй | 26 | 26 | 4 | 14 | 52.6% | 47.4% | 12 | 30 |
| 29.11.16 | NHL | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Даллас | 31 | 21 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 22 | 21 |
| 27.11.16 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Миннесота | 38 | 31 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 28 | 19 |
| 24.11.16 | NHL | Вашингтон | 4:3 | Сент-Луис | 25 | 21 | 12 | 10 | 51.8% | 48.2% | 16 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.16 | NHL | Рейнджерс | 5:0 | Нью-Джерси | 31 | 19 | 15 | 17 | 45.8% | 54.2% | 15 | 22 |
| 10.12.16 | NHL | Нью-Джерси | 1:4 | Сент-Луис | 21 | 32 | 6 | 6 | 39.6% | 60.4% | 13 | 11 |
| 09.12.16 | NHL | Монреаль | 5:2 | Нью-Джерси | 49 | 21 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 26 | 30 |
| 07.12.16 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Ванкувер | 22 | 24 | 28 | 16 | 46.7% | 53.3% | 23 | 21 |
| 03.12.16 | NHL | Нэшвилл | 4:5 ОТ | Нью-Джерси | 42 | 22 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 20 | 17 |
| 02.12.16 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Нью-Джерси | 33 | 33 | 4 | 8 | 44.9% | 55.1% | 14 | 20 |
| 30.11.16 | NHL | Виннипег | 3:2 | Нью-Джерси | 29 | 25 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 17 | 12 |
| 27.11.16 | NHL | Питтсбург | 4:3 | Нью-Джерси | 49 | 30 | 6 | 12 | 50% | 50% | 28 | 40 |
| 26.11.16 | NHL | Нью-Джерси | 4:5 ОТ | Детройт | 19 | 33 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 13 | 15 |
| 24.11.16 | NHL | Нью-Джерси | 5:4 | Торонто | 30 | 31 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 19 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 79 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: Сент-Луис 3.00 — 2.36 Нью-Джерси.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 15 раз (50%).
Модель даёт исходу 58.2% против 51.3%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.9%.