Стробинг Тайгерз разгромил Вольфсбург 5:1 — ДЕЛ, 17 января 2020. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Вратарь Стробинг Тайгерз отразил 26 бросков (96.3%).
Что решило матч. Стробинг Тайгерз выигрывает 5:1; броски в створ — 31 против 27. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0. Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 96.3% отражённых против 83.9% у визави.
Следующий матч Стробинг Тайгерз — дома с Ческе-Будеёвице 6 сентября 2026. Следующий матч Вольфсбург — в гостях у Кассель 12 сентября 2026.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Вольфсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 7 88% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.20 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.88 | 6.88 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 6.27 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 7.25 | 6.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.07 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Стробинг Тайгерз | 4:0 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Вольфсбург | 2:5 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Стробинг Тайгерз | 6:0 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Вольфсбург | 2:5 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Вольфсбург | 5:2 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Вольфсбург | 5:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Вольфсбург | 4:6 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 27 | 26 | 28 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 30 | 41 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Ингольштадт | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 31 | 23 | 20 | 16 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Адлер Мангейм | 2:1 ОТ | Стробинг Тайгерз | 38 | 14 | 6 | 14 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Стробинг Тайгерз | 27 | 36 | 4 | 2 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Ингольштадт | 29 | 26 | 2 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 22.11.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:0 | Изерлон Рустерс | 37 | 11 | 6 | 12 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Вольфсбург | 25 | 17 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Вольфсбург | 1:7 | Ингольштадт | 30 | 29 | 10 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Изерлон Рустерс | 21 | 27 | 26 | 30 | 46% | 54% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:5 | Вольфсбург | 35 | 30 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:5 | Вольфсбург | 25 | 41 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 28.11.19 | DEL | Вольфсбург | 1:3 | Адлер Мангейм | 35 | 30 | 2 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 8 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 1).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Вольфсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 2.29 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 2.00 | 3.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 27.1 | 29.0 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 92.6% | 10.3% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% | 47.1% |
| Штрафные минуты | 10.3 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 34 | 27 | 26 | 28 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 30 | 41 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Ингольштадт 1543 | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 31 | 23 | 20 | 16 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Швеннингер 1497 | 3:2 ОТ | Стробинг Тайгерз | 26 | 27 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Дюссельдорф 1451 | 29 | 21 | 8 | 12 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 2:3 | Стробинг Тайгерз | 27 | 36 | 4 | 2 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Ингольштадт 1543 | 29 | 26 | 2 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Швеннингер 1497 | 2:0 | Стробинг Тайгерз | 17 | 26 | 6 | 8 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 3:2 | Вольфсбург | 25 | 17 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Вольфсбург | 1:7 | Ингольштадт 1543 | 30 | 29 | 10 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 18.12.19 | DEL | Вольфсбург | 3:0 | Швеннингер 1497 | 18 | 25 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 28.11.19 | DEL | Вольфсбург | 1:3 | Адлер Мангейм 1593 | 35 | 30 | 2 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Бремерхавен 1556 | 3:4 ОТ | Вольфсбург | 37 | 24 | 0 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Ингольштадт 1543 | 6:3 | Вольфсбург | 40 | 21 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Швеннингер 1497 | 0:4 | Вольфсбург | 19 | 37 | 14 | 6 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Вольфсбург | 2:5 | Бремерхавен 1556 | 25 | 22 | 6 | 8 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 27 | 26 | 28 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 30 | 41 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Аугсбюргер | 28 | 32 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Ингольштадт | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 31 | 23 | 20 | 16 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Швеннингер | 3:2 ОТ | Стробинг Тайгерз | 26 | 27 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 26 | 17 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:2 | Айсбарен Берлин | 27 | 22 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Адлер Мангейм | 2:1 ОТ | Стробинг Тайгерз | 38 | 14 | 6 | 14 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Бремерхавен | 5:4 | Стробинг Тайгерз | 31 | 27 | 4 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:3 ОТ | Мюнхен | 26 | 14 | 24 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Вольфсбург | 25 | 17 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Вольфсбург | 1:7 | Ингольштадт | 30 | 29 | 10 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Мюнхен | 4:5 | Вольфсбург | 30 | 29 | 4 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Вольфсбург | 1:0 ОТ | Аугсбюргер | 31 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Дюссельдорф | 5:2 | Вольфсбург | 26 | 33 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Крефельд | 1:5 | Вольфсбург | 35 | 34 | 4 | 4 | 68.3% | 31.7% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Вольфсбург | 1:4 | Кёльнер Хайе | 28 | 23 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Изерлон Рустерс | 21 | 27 | 26 | 30 | 46% | 54% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:5 | Вольфсбург | 35 | 30 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 18.12.19 | DEL | Вольфсбург | 3:0 | Швеннингер | 18 | 25 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.