Тампа-Бэй уверенно обыграл Коламбус 4:1 — НХЛ, 26 апреля 2022. Кучеров Н. записал 3 передачи. Большинство: Тампа-Бэй 1 из 2, Коламбус 1 из 3. Вратарь Коламбус отразил 28 бросков (87.5%).
Что решило матч. Тампа-Бэй выигрывает 4:1; броски в створ — 32 против 21. Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 95.2% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Тампа-Бэй | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 11 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 36% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 64% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.13 | 2.73 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.27 | 2.67 | 6.94 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 5.80 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 6.22 | 6.61 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.07 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Тампа-Бэй | 2:5 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.26 | Коламбус | 8:5 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Коламбус | 3:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.25 | Тампа-Бэй | 6:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Тампа-Бэй | 5:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Коламбус | 7:6 ОТ | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.24 | Тампа-Бэй | 5:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.24 | Коламбус | 2:4 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.23 | Коламбус | 4:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.23 | Тампа-Бэй | 6:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 8:1 | Торонто | 36 | 37 | 49 | 65 | 50.8% | 49.2% | 34 | 26 |
| 19.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Детройт | 41 | 31 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | 18 | 27 |
| 04.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 2:6 | Торонто | 34 | 39 | 12 | 14 | 57.4% | 42.6% | 42 | 39 |
| 26.03.22 | NHL | Детройт | 1:2 ОТ | Тампа-Бэй | 27 | 36 | 6 | 10 | 35% | 65% | 17 | 20 |
| 13.03.22 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Тампа-Бэй | 49 | 32 | 13 | 19 | 56.9% | 43.1% | 26 | 25 |
| 02.03.22 | NHL | Тампа-Бэй | 5:2 | Оттава | 22 | 27 | 26 | 26 | 52.7% | 47.3% | 28 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.22 | NHL | Коламбус | 5:2 | Эдмонтон | 31 | 35 | 8 | 20 | 51.8% | 48.2% | 21 | 8 |
| 22.04.22 | NHL | Коламбус | 1:2 | Оттава | 34 | 26 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 24 | 29 |
| 09.04.22 | NHL | Детройт | 4:5 ОТ | Коламбус | 38 | 33 | 14 | 6 | 52.5% | 47.5% | 29 | 32 |
| 16.03.22 | NHL | Оттава | 1:4 | Коламбус | 31 | 39 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 22 | 19 |
| 08.03.22 | NHL | Коламбус | 4:5 | Торонто | 35 | 33 | 9 | 13 | 48% | 52% | 22 | 9 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Тампа-Бэй» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.33 | 1.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.00 | 3.80 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.5 / 35.0 | 34.4 / 32.6 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 91.4% | 11.0% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.9% / 27.8 | 47.6% / 23.6 |
| Штрафные минуты | 20.0 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.22 | NHL | Флорида 1479 | 4:8 | Тампа-Бэй | 39 | 33 | 66 | 24 | 46.6% | 53.4% | 35 | 29 |
| 23.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 6:2 | Нэшвилл 1483 | 39 | 21 | 17 | 13 | 44.3% | 55.7% | 27 | 35 |
| 19.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Детройт 1458 | 41 | 31 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | 18 | 27 |
| 16.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 7:4 | Виннипег 1436 | 37 | 18 | 16 | 18 | 48.9% | 51.1% | 29 | 31 |
| 14.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 ОТ | Анахайм 1462 | 31 | 26 | 2 | 6 | 51.9% | 48.1% | 24 | 34 |
| 13.04.22 | NHL | Даллас 1545 | 1:0 | Тампа-Бэй | 29 | 25 | 11 | 11 | 50.9% | 49.2% | 12 | 15 |
| 08.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 ОТ | Бостон 1532 | 29 | 37 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | 36 | 32 |
| 06.04.22 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:3 | Тампа-Бэй | 28 | 28 | 10 | 12 | 54.8% | 45.2% | 30 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.22 | NHL | Коламбус | 1:2 | Оттава 1565 | 34 | 26 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 24 | 29 |
| 13.04.22 | NHL | Коламбус | 5:1 | Монреаль 1600 | 31 | 21 | 8 | 6 | 37% | 63% | 17 | 12 |
| 07.04.22 | NHL | Коламбус | 1:4 | Филадельфия 1537 | 27 | 31 | 8 | 4 | 42.9% | 57.1% | 18 | 13 |
| 05.04.22 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:4 | Коламбус | 49 | 30 | 2 | 8 | 55.6% | 44.4% | 21 | 21 |
| 04.04.22 | NHL | Коламбус | 2:3 ОТ | Бостон 1532 | 22 | 37 | 26 | 18 | 35.8% | 64.2% | 24 | 15 |
| 02.04.22 | NHL | Бостон 1532 | 5:2 | Коламбус | 42 | 24 | 2 | 2 | 60.8% | 39.2% | 24 | 33 |
| 27.03.22 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 ОТ | Коламбус | 38 | 25 | 10 | 10 | 53.7% | 46.3% | 28 | 22 |
| 22.03.22 | NHL | Питтсбург 1519 | 5:1 | Коламбус | 37 | 27 | 8 | 8 | 60.8% | 39.2% | 9 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.22 | NHL | Флорида | 4:8 | Тампа-Бэй | 39 | 33 | 66 | 24 | 46.6% | 53.4% | 35 | 29 |
| 23.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 6:2 | Нэшвилл | 39 | 21 | 17 | 13 | 44.3% | 55.7% | 27 | 35 |
| 22.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 8:1 | Торонто | 36 | 37 | 49 | 65 | 50.8% | 49.2% | 34 | 26 |
| 19.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Детройт | 41 | 31 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | 18 | 27 |
| 16.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 7:4 | Виннипег | 37 | 18 | 16 | 18 | 48.9% | 51.1% | 29 | 31 |
| 14.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 ОТ | Анахайм | 31 | 26 | 2 | 6 | 51.9% | 48.1% | 24 | 34 |
| 13.04.22 | NHL | Даллас | 1:0 | Тампа-Бэй | 29 | 25 | 11 | 11 | 50.9% | 49.2% | 12 | 15 |
| 10.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 5:0 | Баффало | 28 | 28 | 4 | 4 | 60.4% | 39.6% | 27 | 30 |
| 08.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 ОТ | Бостон | 29 | 37 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | 36 | 32 |
| 06.04.22 | NHL | Вашингтон | 4:3 | Тампа-Бэй | 28 | 28 | 10 | 12 | 54.8% | 45.2% | 30 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.22 | NHL | Коламбус | 5:2 | Эдмонтон | 31 | 35 | 8 | 20 | 51.8% | 48.2% | 21 | 8 |
| 22.04.22 | NHL | Коламбус | 1:2 | Оттава | 34 | 26 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 24 | 29 |
| 20.04.22 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Коламбус | 28 | 24 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 29 | 36 |
| 18.04.22 | NHL | Анахайм | 6:4 | Коламбус | 32 | 35 | 4 | 2 | 40.4% | 59.7% | 14 | 26 |
| 17.04.22 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Коламбус | 38 | 22 | 10 | 12 | 50% | 50% | 25 | 29 |
| 13.04.22 | NHL | Коламбус | 5:1 | Монреаль | 31 | 21 | 8 | 6 | 37% | 63% | 17 | 12 |
| 09.04.22 | NHL | Детройт | 4:5 ОТ | Коламбус | 38 | 33 | 14 | 6 | 52.5% | 47.5% | 29 | 32 |
| 07.04.22 | NHL | Коламбус | 1:4 | Филадельфия | 27 | 31 | 8 | 4 | 42.9% | 57.1% | 18 | 13 |
| 05.04.22 | NHL | Филадельфия | 2:4 | Коламбус | 49 | 30 | 2 | 8 | 55.6% | 44.4% | 21 | 21 |
| 04.04.22 | NHL | Коламбус | 2:3 ОТ | Бостон | 22 | 37 | 26 | 18 | 35.8% | 64.2% | 24 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (117 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.