Счёт 2:3 в овертайме пошёл против качества моментов: по xG (3.8 против 2.6) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.
| Показатель | Таппара | Ильвес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.73 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.50 | 5.36 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.00 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.75 | 5.45 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.27 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Ильвес | 3:4 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.26 | Таппара | 2:1 ОТ | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Ильвес | 1:5 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.26 | Таппара | 3:2 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Ильвес | 6:0 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.26 | Таппара | 2:3 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Ильвес | 4:3 ОТ | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.26 | Таппара | 4:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.26 | Ильвес | 2:6 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Таппара | 3:0 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.25 | Liiga | Таппара | 2:4 | Лукко | 16 | 18 | 1.79 | 2.63 | 12 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 17.01.25 | Liiga | Лукко | 3:2 ОТ | Таппара | 32 | 15 | 2.62 | 2.33 | 6 | 30 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | Таппара | 7:1 | Киекко-Эспоо | 35 | 21 | 4.22 | 1.86 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 6:4 | Таппара | 25 | 25 | 2.92 | 3.68 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 12.12.24 | Liiga | Таппара | 4:3 | ХИФК | 30 | 31 | 3.94 | 3.13 | 8 | 20 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | ХИФК | 4:2 | Таппара | 25 | 18 | 3.11 | 2.45 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 25.11.24 | Liiga | Таппара | 6:2 | Ваасан Спорт | 28 | 25 | 3.14 | 2.03 | 6 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.25 | Liiga | ХИФК | 1:3 | Ильвес | 19 | 24 | 1.47 | 3.46 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 17.01.25 | Liiga | Ильвес | 2:3 | ХИФК | 28 | 21 | 2.38 | 1.89 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 11.01.25 | Liiga | Ильвес | 2:1 | Ваасан Спорт | 20 | 24 | 2.71 | 2.95 | 14 | 35 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:3 ОТ | Ильвес | 23 | 22 | 2.85 | 2.68 | 10 | 12 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 27.12.24 | Liiga | Лукко | 5:3 | Ильвес | 30 | 17 | 3.83 | 1.62 | 2 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:3 | Ильвес | 34 | 27 | 2.7 | 3.1 | 10 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:6 | Ильвес | 35 | 22 | 2.9 | 3.51 | 37 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
Перевес: Таппара лучше по 7 показателям из 11 (у «Ильвес» — 4).
| В среднем за матч | Таппара | Ильвес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.43 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.86 / 3.29 | 3.14 / 2.71 |
| xG: за / против | 3.08 / 2.61 | 2.78 / 2.66 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.9 / 25.3 | 22.9 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 16.2% / 87.0% | 13.8% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% | 44.6% |
| Штрафные минуты | 11.4 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.25 | Liiga | Таппара | 2:4 | Лукко 1512 | 16 | 18 | 1.79 | 2.63 | 12 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 17.01.25 | Liiga | Лукко 1512 | 3:2 ОТ | Таппара | 32 | 15 | 2.62 | 2.33 | 6 | 30 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | Таппара | 7:1 | Киекко-Эспоо 1514 | 35 | 21 | 4.22 | 1.86 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 04.01.25 | Liiga | Таппара | 2:4 | Калпа 1530 | 23 | 16 | 1.59 | 2.32 | 12 | 31 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 03.01.25 | Liiga | Калпа 1530 | 5:2 | Таппара | 23 | 21 | 2.17 | 3.38 | 6 | 12 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 30.12.24 | Liiga | Пеликанс 1500 | 7:1 | Таппара | 29 | 24 | 3.9 | 2.37 | 29 | 31 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | Таппара | 1:0 | Сайпа 1584 | 17 | 19 | 1.72 | 2.41 | 38 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 20.12.24 | Liiga | Сайпа 1584 | 3:2 | Таппара | 26 | 19 | 3.25 | 2.24 | 33 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.25 | Liiga | ХИФК 1557 | 1:3 | Ильвес | 19 | 24 | 1.47 | 3.46 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 17.01.25 | Liiga | Ильвес | 2:3 | ХИФК 1557 | 28 | 21 | 2.38 | 1.89 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | Ильвес | 4:1 | Калпа 1530 | 25 | 21 | 2.64 | 2.82 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | Куку 1572 | 5:4 ОТ | Ильвес | 39 | 29 | 3.99 | 2.23 | 4 | 10 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| 20.12.24 | Liiga | Ильвес | 2:0 | ХИФК 1557 | 27 | 28 | 2.69 | 1.7 | 2 | 41 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 09.12.24 | Liiga | Ильвес | 2:1 ОТ | Сайпа 1584 | 17 | 34 | 2.04 | 4.55 | 10 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.12.24 | Liiga | Калпа 1530 | 1:2 | Ильвес | 16 | 31 | 2.15 | 4.57 | 10 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 02.11.24 | Liiga | Куку 1572 | 3:4 | Ильвес | 43 | 28 | 2.14 | 3.12 | 27 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.25 | Liiga | Таппара | 2:4 | Лукко | 16 | 18 | 1.79 | 2.63 | 12 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 17.01.25 | Liiga | Лукко | 3:2 ОТ | Таппара | 32 | 15 | 2.62 | 2.33 | 6 | 30 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | Таппара | 7:1 | Киекко-Эспоо | 35 | 21 | 4.22 | 1.86 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 08.01.25 | Liiga | ЮП | 6:4 | Таппара | 21 | 28 | 1.84 | 2.67 | 10 | 8 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 04.01.25 | Liiga | Таппара | 2:4 | Калпа | 23 | 16 | 1.59 | 2.32 | 12 | 31 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 03.01.25 | Liiga | Калпа | 5:2 | Таппара | 23 | 21 | 2.17 | 3.38 | 6 | 12 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 30.12.24 | Liiga | Пеликанс | 7:1 | Таппара | 29 | 24 | 3.9 | 2.37 | 29 | 31 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | Яссят | 5:0 | Таппара | 23 | 16 | 3.44 | 1.73 | 6 | 10 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 27.12.24 | Liiga | Таппара | 3:2 | ЮП | 22 | 8 | 2.46 | 1.26 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | Таппара | 1:0 | Сайпа | 17 | 19 | 1.72 | 2.41 | 38 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.25 | Liiga | ХИФК | 1:3 | Ильвес | 19 | 24 | 1.47 | 3.46 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 17.01.25 | Liiga | Ильвес | 2:3 | ХИФК | 28 | 21 | 2.38 | 1.89 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 11.01.25 | Liiga | Ильвес | 2:1 | Ваасан Спорт | 20 | 24 | 2.71 | 2.95 | 14 | 35 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:3 ОТ | Ильвес | 23 | 22 | 2.85 | 2.68 | 10 | 12 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 08.01.25 | Liiga | Ильвес | 3:4 ОТ | Кярпят | 27 | 42 | 2.09 | 3.83 | 6 | 0 | 36.5% | 63.5% | – | – |
| 04.01.25 | Liiga | Яссят | 2:1 | Ильвес | 25 | 23 | 3.49 | 2.75 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 03.01.25 | Liiga | Ильвес | 3:1 | Яссят | 21 | 25 | 2.29 | 1.4 | 2 | 2 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 30.12.24 | Liiga | Ильвес | 5:0 | Йукурит | 32 | 5 | 3.61 | 0.83 | 0 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | Ильвес | 4:1 | Калпа | 25 | 21 | 2.64 | 2.82 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 27.12.24 | Liiga | Лукко | 5:3 | Ильвес | 30 | 17 | 3.83 | 1.62 | 2 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (78 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.