Эребру выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 44 против 26.
Вратарь гостей перетащил: 41 сейв, 93.2% отражённых против 84.6% у визави.
| Показатель | Тимре | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 12 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 42% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 58% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.27 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.80 | 1.29 | 4.09 |
| Средний общий тотал | 6.50 | 4.53 | 5.52 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.60 | 3.57 | 5.59 |
| Средний ИТ соперников | 4.17 | 2.27 | 6.43 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.52 |
Последние 12 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Orebro | 5:4 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Timra | 5:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Timra | 1:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Orebro | 5:3 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Orebro | 4:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Timra | 1:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Orebro | 2:3 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Timra | 4:3 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Timra | 2:3 Б | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Orebro | 0:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Farjestad | 4:1 | Timra | 17 | 20 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 10 | 11 |
| 21.10.21 | SHL | Timra | 2:3 | Linkoping | 29 | 32 | 6 | 2 | 62.3% | 37.7% | 15 | 5 |
| 19.10.21 | SHL | Frolunda | 5:2 | Timra | 32 | 19 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | 4 | 7 |
| 16.10.21 | SHL | Timra | 2:5 | Djurgarden | 41 | 29 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | 18 | 7 |
| 02.10.21 | SHL | Frolunda | 3:2 | Timra | 31 | 28 | 4 | 8 | 42.6% | 57.4% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Orebro | 4:3 ОТ | Djurgarden | 39 | 37 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 6 |
| 21.10.21 | SHL | Farjestad | 3:1 | Orebro | 28 | 21 | 4 | 6 | 36.4% | 63.6% | 15 | 9 |
| 12.10.21 | SHL | Orebro | 3:2 | Linkoping | 25 | 24 | 4 | 4 | 63.8% | 36.2% | 11 | 12 |
| 30.09.21 | SHL | Frolunda | 4:2 | Orebro | 22 | 27 | 8 | 8 | 61.9% | 38.1% | 16 | 3 |
| 03.04.21 | SHL | Orebro | 2:3 | Farjestad | 35 | 26 | 8 | 6 | 63.6% | 36.4% | 8 | 2 |
| 27.02.21 | SHL | Linkoping | 4:2 | Orebro | 24 | 21 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 6 | 8 |
| 23.02.21 | SHL | Orebro | 1:0 | Djurgarden | 15 | 32 | 8 | 2 | 45.8% | 54.2% | 9 | 5 |
| 04.02.21 | SHL | Orebro | 3:6 | Frolunda | 28 | 30 | 39 | 39 | 44.1% | 55.9% | 9 | 7 |
Перевес: Эребру лучше по 7 показателям из 10 (у «Тимре» — 3).
| В среднем за матч | Тимре | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 4.00 | 2.25 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 28.2 | 26.4 / 27.9 |
| Реализация / отражено | 6.6% / 85.8% | 8.5% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 12.2 | 53.2% / 8.6 |
| Штрафные минуты | 5.2 | 11.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Farjestad 1527 | 4:1 | Timra | 17 | 20 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 10 | 11 |
| 21.10.21 | SHL | Timra | 2:3 | Linkoping 1465 | 29 | 32 | 6 | 2 | 62.3% | 37.7% | 15 | 5 |
| 19.10.21 | SHL | Frolunda 1556 | 5:2 | Timra | 32 | 19 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | 4 | 7 |
| 16.10.21 | SHL | Timra | 2:5 | Djurgarden 1470 | 41 | 29 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | 18 | 7 |
| 09.10.21 | SHL | Timra | 3:8 | Leksand 1429 | 29 | 37 | 35 | 12 | 48.6% | 51.4% | 15 | 7 |
| 02.10.21 | SHL | Frolunda 1556 | 3:2 | Timra | 31 | 28 | 4 | 8 | 42.6% | 57.4% | 7 | 10 |
| 30.09.21 | SHL | Timra | 5:3 | Lulea 1521 | 29 | 28 | 33 | 12 | 46.3% | 53.7% | 7 | 2 |
| 16.09.21 | SHL | Brynas 1521 | 2:4 | Timra | 35 | 25 | 6 | 12 | 56.3% | 43.8% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Orebro | 4:3 ОТ | Djurgarden 1470 | 39 | 37 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 6 |
| 19.10.21 | SHL | Orebro | 5:4 | Oskarshamn 1447 | 45 | 28 | 8 | 29 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 16.10.21 | SHL | Leksand 1429 | 2:0 | Orebro | 38 | 26 | 6 | 8 | 44.1% | 55.9% | 6 | 0 |
| 12.10.21 | SHL | Orebro | 3:2 | Linkoping 1465 | 25 | 24 | 4 | 4 | 63.8% | 36.2% | 11 | 12 |
| 02.10.21 | SHL | Orebro | 3:4 | Malmo 1503 | 23 | 16 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 12 | 9 |
| 15.04.21 | SHL — Плей-офф | Orebro | 2:1 ОТ | Leksand 1429 | 33 | 31 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 6 | 8 |
| 14.04.21 | SHL — Плей-офф | Orebro | 7:1 | Leksand 1429 | 32 | 23 | 10 | 29 | 58.6% | 41.4% | 8 | 11 |
| 12.04.21 | SHL — Плей-офф | Leksand 1429 | 1:2 | Orebro | 29 | 16 | 4 | 6 | 60.5% | 39.5% | 23 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Farjestad | 4:1 | Timra | 17 | 20 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 10 | 11 |
| 21.10.21 | SHL | Timra | 2:3 | Linkoping | 29 | 32 | 6 | 2 | 62.3% | 37.7% | 15 | 5 |
| 19.10.21 | SHL | Frolunda | 5:2 | Timra | 32 | 19 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | 4 | 7 |
| 16.10.21 | SHL | Timra | 2:5 | Djurgarden | 41 | 29 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | 18 | 7 |
| 14.10.21 | SHL | Orebro | 3:0 | Timra | 38 | 19 | 0 | 4 | 58.5% | 41.5% | 11 | 13 |
| 09.10.21 | SHL | Timra | 3:8 | Leksand | 29 | 37 | 35 | 12 | 48.6% | 51.4% | 15 | 7 |
| 07.10.21 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Timra | 35 | 19 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 6 | 9 |
| 02.10.21 | SHL | Frolunda | 3:2 | Timra | 31 | 28 | 4 | 8 | 42.6% | 57.4% | 7 | 10 |
| 30.09.21 | SHL | Timra | 5:3 | Lulea | 29 | 28 | 33 | 12 | 46.3% | 53.7% | 7 | 2 |
| 18.09.21 | SHL | Timra | 2:6 | Vaxjo | 28 | 28 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Orebro | 4:3 ОТ | Djurgarden | 39 | 37 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 6 |
| 21.10.21 | SHL | Farjestad | 3:1 | Orebro | 28 | 21 | 4 | 6 | 36.4% | 63.6% | 15 | 9 |
| 19.10.21 | SHL | Orebro | 5:4 | Oskarshamn | 45 | 28 | 8 | 29 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 16.10.21 | SHL | Leksand | 2:0 | Orebro | 38 | 26 | 6 | 8 | 44.1% | 55.9% | 6 | 0 |
| 14.10.21 | SHL | Orebro | 3:0 | Timra | 38 | 19 | 0 | 4 | 58.5% | 41.5% | 11 | 13 |
| 12.10.21 | SHL | Orebro | 3:2 | Linkoping | 25 | 24 | 4 | 4 | 63.8% | 36.2% | 11 | 12 |
| 09.10.21 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Orebro | 15 | 30 | 31 | 8 | 59.3% | 40.7% | 8 | 11 |
| 07.10.21 | SHL | Orebro | 4:0 | Brynas | 33 | 25 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 10 | 8 |
| 02.10.21 | SHL | Orebro | 3:4 | Malmo | 23 | 16 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 12 | 9 |
| 30.09.21 | SHL | Frolunda | 4:2 | Orebro | 22 | 27 | 8 | 8 | 61.9% | 38.1% | 16 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (12 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.