Торонто выигрывает 6:3; броски в створ — 28 против 57.
Вратарь хозяев перетащил: 54 сейва, 94.7% отражённых против 81.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Торонто | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.20 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.56 | 2.13 | 5.68 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.87 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 5.00 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.25 | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Toronto Maple Leafs | 5:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Toronto Maple Leafs | 1:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Columbus Blue Jackets | 6:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Columbus Blue Jackets | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Toronto Maple Leafs | 5:6 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.23 | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Tampa Bay Lightning | 23 | 34 | 4 | 2 | 48.3% | 51.7% | 20 | 27 |
| 11.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Ottawa Senators | 41 | 25 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 21 | 37 |
| 01.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:0 | New York Islanders | 50 | 28 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 19 | 39 |
| 21.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 18 | 33 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 29 | 25 |
| 03.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:2 | Tampa Bay Lightning | 29 | 36 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | 16 | 17 |
| 17.11.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:0 ОТ | New Jersey Devils | 25 | 42 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 29 | 22 |
| 11.10.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:6 | New Jersey Devils | 50 | 31 | 15 | 31 | 55.8% | 44.2% | 19 | 22 |
| 15.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:1 | New York Islanders | 41 | 34 | 13 | 11 | 63.3% | 36.7% | 19 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | New York Islanders | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 30 | 51 | 10 | 8 | 62.7% | 37.3% | 18 | 14 |
| 11.02.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:1 | New Jersey Devils | 50 | 35 | 4 | 12 | 50.7% | 49.3% | 15 | 12 |
| 04.02.18 | NHL | New York Islanders | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 38 | 49 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 24 |
| 31.12.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:5 | Tampa Bay Lightning | 21 | 35 | 10 | 8 | 56.7% | 43.3% | 17 | 18 |
| 30.12.17 | NHL | Ottawa Senators | 5:4 | Columbus Blue Jackets | 28 | 25 | 10 | 2 | 57.1% | 42.9% | 29 | 21 |
| 09.12.17 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Columbus Blue Jackets | 24 | 28 | 4 | 8 | 44.4% | 55.6% | 23 | 38 |
| 25.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Ottawa Senators | 32 | 26 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | 23 | 18 |
| 04.11.17 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 | Columbus Blue Jackets | 36 | 34 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | 21 | 22 |
Перевес: Торонто лучше по 6 показателям из 10 (у «Коламбус» — 4).
| В среднем за матч | Торонто | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.25 | 3.88 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.5 / 31.0 | 36.2 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 92.7% | 10.7% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 55.1% / 21.0 | 48.5% / 21.8 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Tampa Bay Lightning 1569 | 23 | 34 | 4 | 2 | 48.3% | 51.7% | 20 | 27 |
| 11.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Ottawa Senators 1565 | 41 | 25 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 21 | 37 |
| 08.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Nashville Predators 1483 | 32 | 46 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 29 | 23 |
| 06.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | Anaheim Ducks 1462 | 40 | 44 | 6 | 6 | 53.5% | 46.5% | 10 | 26 |
| 04.02.18 | NHL | Boston Bruins 1532 | 4:1 | Toronto Maple Leafs | 30 | 24 | 8 | 6 | 45% | 55% | 26 | 29 |
| 02.02.18 | NHL | New York Rangers 1466 | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 25 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 23 | 10 |
| 01.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:0 | New York Islanders 1444 | 50 | 28 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 19 | 39 |
| 26.01.18 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 40 | 29 | 9 | 11 | 51.6% | 48.4% | 15 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | New York Islanders 1444 | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 30 | 51 | 10 | 8 | 62.7% | 37.3% | 18 | 14 |
| 04.02.18 | NHL | New York Islanders 1444 | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 38 | 49 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 24 |
| 03.02.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:3 | San Jose Sharks 1442 | 29 | 28 | 8 | 4 | 54.1% | 45.9% | 30 | 9 |
| 13.01.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Vancouver Canucks 1311 | 29 | 29 | 6 | 4 | 39.3% | 60.7% | 21 | 24 |
| 15.12.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:4 | New York Islanders 1444 | 35 | 25 | 8 | 4 | 47% | 53% | 21 | 20 |
| 23.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 ОТ | Calgary Flames 1436 | 41 | 22 | 2 | 4 | 45.7% | 54.4% | 16 | 8 |
| 27.10.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 ОТ | Winnipeg Jets 1436 | 37 | 30 | 12 | 8 | 44.4% | 55.6% | 22 | 15 |
| 21.10.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:6 | Los Angeles Kings 1435 | 36 | 32 | 4 | 6 | 42.7% | 57.4% | 25 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Tampa Bay Lightning | 23 | 34 | 4 | 2 | 48.3% | 51.7% | 20 | 27 |
| 11.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Ottawa Senators | 41 | 25 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 21 | 37 |
| 08.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Nashville Predators | 32 | 46 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 29 | 23 |
| 06.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | Anaheim Ducks | 40 | 44 | 6 | 6 | 53.5% | 46.5% | 10 | 26 |
| 04.02.18 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Toronto Maple Leafs | 30 | 24 | 8 | 6 | 45% | 55% | 26 | 29 |
| 02.02.18 | NHL | New York Rangers | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 25 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 23 | 10 |
| 01.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:0 | New York Islanders | 50 | 28 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 19 | 39 |
| 26.01.18 | NHL | Dallas Stars | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 40 | 29 | 9 | 11 | 51.6% | 48.4% | 15 | 17 |
| 25.01.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 36 | 36 | 8 | 8 | 51.5% | 48.5% | 17 | 25 |
| 23.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Colorado Avalanche | 31 | 27 | 0 | 6 | 63.5% | 36.5% | 26 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | New York Islanders | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 30 | 51 | 10 | 8 | 62.7% | 37.3% | 18 | 14 |
| 11.02.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:1 | New Jersey Devils | 50 | 35 | 4 | 12 | 50.7% | 49.3% | 15 | 12 |
| 10.02.18 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 17 | 37 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 20 | 25 |
| 07.02.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Washington Capitals | 39 | 25 | 7 | 11 | 48.2% | 51.9% | 33 | 13 |
| 04.02.18 | NHL | New York Islanders | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 38 | 49 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 24 |
| 03.02.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:3 | San Jose Sharks | 29 | 28 | 8 | 4 | 54.1% | 45.9% | 30 | 9 |
| 31.01.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Minnesota Wild | 30 | 43 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 18 | 14 |
| 26.01.18 | NHL | Arizona Coyotes | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 39 | 27 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 37 | 28 |
| 24.01.18 | NHL | Vegas Golden Knights | 6:3 | Columbus Blue Jackets | 38 | 32 | 8 | 8 | 42.7% | 57.4% | 20 | 30 |
| 19.01.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 | Dallas Stars | 26 | 36 | 10 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: Торонто 2.98 — 2.42 Коламбус.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 54.7% против 46.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +8.2%.