Тампа-Бэй выигрывает 2:6; броски в створ — 28 против 42.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Торонто | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 6.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 3.73 | 7.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 3.80 | 8.60 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 5.80 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.40 | 6.20 | 6.80 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.07 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.26 | Tampa Bay Lightning | 4:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.25 | Toronto Maple Leafs | 2:0 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.25 | Tampa Bay Lightning | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.25 | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Tampa Bay Lightning | 3:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.24 | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.24 | Tampa Bay Lightning | 6:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.24 | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.23 | Toronto Maple Leafs | 6:5 ОТ | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.19 | NHL | Edmonton Oilers | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 33 | 40 | 4 | 8 | 41.2% | 58.8% | 23 | 21 |
| 07.03.19 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 30 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 22 | 14 |
| 28.02.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Edmonton Oilers | 36 | 36 | 4 | 10 | 62.7% | 37.3% | 17 | 33 |
| 02.02.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 33 | 21 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 13 |
| 06.01.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:0 | Vancouver Canucks | 34 | 28 | 6 | 0 | 60.7% | 39.3% | 20 | 26 |
| 03.01.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Minnesota Wild | 41 | 34 | 4 | 10 | 62.3% | 37.7% | 17 | 16 |
| 24.12.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Detroit Red Wings | 24 | 30 | 6 | 4 | 48.2% | 51.9% | 13 | 29 |
| 02.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 41 | 23 | 2 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 | Detroit Red Wings | 33 | 24 | 12 | 8 | 59.4% | 40.6% | 21 | 29 |
| 08.03.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 0:3 | Minnesota Wild | 25 | 30 | 8 | 4 | 55.6% | 44.4% | 27 | 18 |
| 23.12.18 | NHL | Edmonton Oilers | 3:6 | Tampa Bay Lightning | 28 | 45 | 20 | 22 | 47.2% | 52.8% | 24 | 22 |
| 19.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Tampa Bay Lightning | 38 | 37 | 22 | 36 | 46.2% | 53.9% | 19 | 25 |
| 05.12.18 | NHL | Detroit Red Wings | 5:6 | Tampa Bay Lightning | 24 | 35 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 20 | 14 |
| 07.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Edmonton Oilers | 35 | 35 | 10 | 24 | 52.5% | 47.5% | 20 | 27 |
| 21.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 5:4 ОТ | Tampa Bay Lightning | 34 | 31 | 12 | 6 | 54.9% | 45.1% | 24 | 7 |
| 11.10.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:4 | Vancouver Canucks | 34 | 28 | 8 | 10 | 50% | 50% | 22 | 18 |
Перевес: Торонто лучше по 6 показателям из 10 (у «Тампа-Бэй» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Торонто | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 3) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.62 | 3.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.1 / 33.2 | 34.4 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 12.4% / 92.1% | 10.9% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 54.5% / 15.4 | 52.6% / 19.8 |
| Штрафные минуты | 6.2 | 13.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Buffalo Sabres 1626 | 32 | 37 | 9 | 9 | 65.1% | 34.9% | 27 | 27 |
| 26.02.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Buffalo Sabres 1626 | 33 | 34 | 10 | 2 | 54.4% | 45.6% | 29 | 35 |
| 24.02.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Montreal Canadiens 1600 | 36 | 35 | 8 | 4 | 44.9% | 55.1% | 15 | 27 |
| 22.02.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Washington Capitals 1555 | 42 | 28 | 8 | 6 | 67.9% | 32.1% | 17 | 35 |
| 20.02.19 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 41 | 33 | 0 | 6 | 47.9% | 52.1% | 10 | 13 |
| 15.02.19 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 3:6 | Toronto Maple Leafs | 33 | 43 | 12 | 6 | 52.9% | 47.1% | 38 | 18 |
| 13.02.19 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 36 | 28 | 12 | 6 | 53.6% | 46.4% | 19 | 20 |
| 10.02.19 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 38 | 32 | 6 | 10 | 43.9% | 56.1% | 49 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Winnipeg Jets 1436 | 38 | 32 | 10 | 12 | 50% | 50% | 24 | 20 |
| 26.02.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Los Angeles Kings 1435 | 34 | 33 | 8 | 8 | 64.7% | 35.3% | 18 | 26 |
| 13.02.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:3 | Calgary Flames 1436 | 27 | 22 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 20 | 17 |
| 02.02.19 | NHL | New York Islanders 1444 | 0:1 | Tampa Bay Lightning | 36 | 41 | 2 | 8 | 58.5% | 41.5% | 22 | 33 |
| 20.01.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:3 | San Jose Sharks 1442 | 26 | 39 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 27 | 19 |
| 14.01.19 | NHL | New York Islanders 1444 | 5:1 | Tampa Bay Lightning | 28 | 39 | 6 | 2 | 47.5% | 52.5% | 18 | 33 |
| 06.01.19 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 33 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 04.01.19 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 2:6 | Tampa Bay Lightning | 30 | 33 | 12 | 14 | 54.6% | 45.5% | 23 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.19 | NHL | Edmonton Oilers | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 33 | 40 | 4 | 8 | 41.2% | 58.8% | 23 | 21 |
| 07.03.19 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 30 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 22 | 14 |
| 05.03.19 | NHL | Calgary Flames | 2:6 | Toronto Maple Leafs | 37 | 32 | 4 | 2 | 48.4% | 51.6% | 15 | 13 |
| 03.03.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Buffalo Sabres | 32 | 37 | 9 | 9 | 65.1% | 34.9% | 27 | 27 |
| 01.03.19 | NHL | New York Islanders | 6:1 | Toronto Maple Leafs | 37 | 35 | 4 | 2 | 56.3% | 43.8% | 39 | 22 |
| 28.02.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Edmonton Oilers | 36 | 36 | 4 | 10 | 62.7% | 37.3% | 17 | 33 |
| 26.02.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Buffalo Sabres | 33 | 34 | 10 | 2 | 54.4% | 45.6% | 29 | 35 |
| 24.02.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Montreal Canadiens | 36 | 35 | 8 | 4 | 44.9% | 55.1% | 15 | 27 |
| 22.02.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Washington Capitals | 42 | 28 | 8 | 6 | 67.9% | 32.1% | 17 | 35 |
| 20.02.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 41 | 33 | 0 | 6 | 47.9% | 52.1% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 | Detroit Red Wings | 33 | 24 | 12 | 8 | 59.4% | 40.6% | 21 | 29 |
| 08.03.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 0:3 | Minnesota Wild | 25 | 30 | 8 | 4 | 55.6% | 44.4% | 27 | 18 |
| 06.03.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Winnipeg Jets | 38 | 32 | 10 | 12 | 50% | 50% | 24 | 20 |
| 03.03.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:1 | Ottawa Senators | 34 | 37 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 32 | 20 |
| 01.03.19 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Tampa Bay Lightning | 41 | 21 | 11 | 21 | 50% | 50% | 22 | 35 |
| 28.02.19 | NHL | New York Rangers | 3:4 ОТ | Tampa Bay Lightning | 36 | 30 | 11 | 17 | 53.2% | 46.8% | 30 | 34 |
| 26.02.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Los Angeles Kings | 34 | 33 | 8 | 8 | 64.7% | 35.3% | 18 | 26 |
| 22.02.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:1 | Buffalo Sabres | 40 | 30 | 12 | 10 | 59.7% | 40.4% | 16 | 18 |
| 20.02.19 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:5 | Tampa Bay Lightning | 30 | 33 | 20 | 8 | 60% | 40% | 26 | 22 |
| 19.02.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:5 | Tampa Bay Lightning | 40 | 20 | 8 | 10 | 49.3% | 50.7% | 15 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 99 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.3 шайбы за основное время: Торонто 3.17 — 3.14 Тампа-Бэй.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 50.6% против 44.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.7%.