ХИФК выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 42 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 39 сейвов, 92.9% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | ТПС | ХИФК | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.13 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 1.50 | 3.93 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.27 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.50 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.13 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.22 | Liiga | Сайпа | 0:5 | ТПС | 23 | 26 | 52 | 31 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 20.03.22 | Liiga | ТПС | 3:2 ОТ | Кярпят | 19 | 26 | 6 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 16.03.22 | Liiga | Йукурит | 1:3 | ТПС | 36 | 24 | 4 | 10 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Лукко | 2:4 | ТПС | 32 | 30 | 4 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 02.02.22 | Liiga | ТПС | 1:2 | Йукурит | 31 | 25 | 20 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.22 | Liiga | ХИФК | 5:1 | Лукко | 25 | 15 | 2 | 31 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 19.03.22 | Liiga | Йукурит | 4:0 | ХИФК | 19 | 38 | 6 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | ХИФК | 0:1 ОТ | Кярпят | 18 | 19 | 4 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | Кярпят | 3:4 | ХИФК | 25 | 28 | 18 | 12 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 02.03.22 | Liiga | ХИФК | 6:1 | Сайпа | 32 | 14 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 16.02.22 | Liiga | ХИФК | 4:1 | Йукурит | 33 | 26 | 33 | 27 | 44.3% | 55.7% | – | – |
Перевес: ТПС лучше по 5 показателям из 9 (у «ХИФК» — 4).
| В среднем за матч | ТПС | ХИФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.20 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.20 / 1.40 | 3.17 / 1.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 28.4 | 29.0 / 19.7 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 95.1% | 10.9% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% | 51.4% |
| Штрафные минуты | 15.0 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.22 | Liiga | Сайпа 1584 | 0:5 | ТПС | 23 | 26 | 52 | 31 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 15.03.22 | Liiga | Калпа 1530 | 2:5 | ТПС | 29 | 26 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Лукко 1512 | 2:4 | ТПС | 32 | 30 | 4 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | ТПС | 1:4 | Пеликанс 1500 | 26 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | ТПС | 2:4 | Таппара 1596 | 28 | 26 | 4 | 0 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:3 | ТПС | 22 | 28 | 4 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 22.02.22 | Liiga | Ильвес 1570 | 0:3 | ТПС | 23 | 35 | 8 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 19.02.22 | Liiga | ТПС | 2:1 | Хамеенлина 1509 | 27 | 25 | 4 | 6 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.22 | Liiga | ХИФК | 5:1 | Лукко 1512 | 25 | 15 | 2 | 31 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 19.03.22 | Liiga | Йукурит 1399 | 4:0 | ХИФК | 19 | 38 | 6 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 15.03.22 | Liiga | ЮП 1479 | 3:2 | ХИФК | 18 | 30 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Яссят 1490 | 2:4 | ХИФК | 31 | 32 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | ХИФК | 0:1 ОТ | Кярпят 1452 | 18 | 19 | 4 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.03.22 | Liiga | ХИФК | 2:0 | Хамеенлина 1509 | 25 | 24 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | Кярпят 1452 | 3:4 | ХИФК | 25 | 28 | 18 | 12 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 18.02.22 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 4:2 | ХИФК | 32 | 24 | 6 | 20 | 46% | 54% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.22 | Liiga — Плей-офф | ХИФК | 4:3 ОТ | ТПС | 37 | 14 | 14 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 27.03.22 | Liiga — Плей-офф | ТПС | 2:0 | ХИФК | 21 | 20 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 22.03.22 | Liiga | Сайпа | 0:5 | ТПС | 23 | 26 | 52 | 31 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 20.03.22 | Liiga | ТПС | 3:2 ОТ | Кярпят | 19 | 26 | 6 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 16.03.22 | Liiga | Йукурит | 1:3 | ТПС | 36 | 24 | 4 | 10 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 15.03.22 | Liiga | Калпа | 2:5 | ТПС | 29 | 26 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Лукко | 2:4 | ТПС | 32 | 30 | 4 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | ТПС | 1:4 | Пеликанс | 26 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 09.03.22 | Liiga | ТПС | 4:3 | ЮП | 70 | 48 | 31 | 47 | 50% | 50% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | ТПС | 2:4 | Таппара | 28 | 26 | 4 | 0 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.22 | Liiga — Плей-офф | ХИФК | 4:3 ОТ | ТПС | 37 | 14 | 14 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 27.03.22 | Liiga — Плей-офф | ТПС | 2:0 | ХИФК | 21 | 20 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 21.03.22 | Liiga | ХИФК | 5:1 | Лукко | 25 | 15 | 2 | 31 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 19.03.22 | Liiga | Йукурит | 4:0 | ХИФК | 19 | 38 | 6 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 17.03.22 | Liiga | ХИФК | 2:3 | Ильвес | 32 | 18 | 2 | 6 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 15.03.22 | Liiga | ЮП | 3:2 | ХИФК | 18 | 30 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Яссят | 2:4 | ХИФК | 31 | 32 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | ХИФК | 0:1 ОТ | Кярпят | 18 | 19 | 4 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.03.22 | Liiga | ХИФК | 2:0 | Хамеенлина | 25 | 24 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 07.03.22 | Liiga | ХИФК | 2:1 | Куку | 48 | 39 | 0 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.