Анахайм выигрывает 0:5; броски в створ — 31 против 27.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 100% отражённых против 81.5% у визави.
| Показатель | Ванкувер | Анахайм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 11 73% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 30% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 60% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.67 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.67 | 5.17 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 5.07 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 5.44 | 5.82 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.40 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.26 | Анахайм | 3:4 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Ванкувер | 3:5 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.26 | Ванкувер | 2:0 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Анахайм | 4:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Ванкувер | 6:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Ванкувер | 3:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Анахайм | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.24 | Анахайм | 1:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.24 | Ванкувер | 3:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.24 | Анахайм | 1:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.17 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Лос-Анджелес | 25 | 36 | 4 | 2 | 45.2% | 54.8% | 19 | 23 |
| 29.12.17 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Чикаго | 31 | 32 | 12 | 8 | 43.6% | 56.5% | 22 | 13 |
| 18.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:6 | Калгари | 17 | 38 | 14 | 14 | 46.7% | 53.3% | 23 | 15 |
| 10.12.17 | NHL | Калгари | 4:2 | Ванкувер | 35 | 24 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 13 | 13 |
| 17.11.17 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Вегас | 21 | 30 | 0 | 4 | 50.7% | 49.3% | 25 | 17 |
| 15.11.17 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 | Ванкувер | 32 | 27 | 11 | 15 | 49.3% | 50.8% | 19 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.17 | NHL | Анахайм | 2:1 | Калгари | 41 | 23 | 13 | 19 | 45.3% | 54.7% | 15 | 20 |
| 28.12.17 | NHL | Анахайм | 1:4 | Вегас | 28 | 28 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 26 | 21 |
| 06.12.17 | NHL | Вегас | 4:3 | Анахайм | 43 | 29 | 6 | 10 | 58.2% | 41.8% | 14 | 9 |
| 28.11.17 | NHL | Чикаго | 7:3 | Анахайм | 35 | 28 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 16 | 26 |
| 26.11.17 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Анахайм | 34 | 26 | 19 | 23 | 51.4% | 48.6% | 30 | 37 |
| 08.11.17 | NHL | Анахайм | 3:4 ОТ | Лос-Анджелес | 36 | 43 | 21 | 30 | 47.6% | 52.4% | 28 | 26 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Анахайм» — 4).
| В среднем за матч | Ванкувер | Анахайм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 0.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.83 | 2.17 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.2 / 33.8 | 31.3 / 34.3 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 88.7% | 6.9% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 20.3 | 46.9% / 23.5 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 13.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.17 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Лос-Анджелес 1435 | 25 | 36 | 4 | 2 | 45.2% | 54.8% | 19 | 23 |
| 22.12.17 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 5:4 ОТ | Ванкувер | 32 | 40 | 13 | 15 | 51.7% | 48.3% | 12 | 27 |
| 18.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:6 | Калгари 1436 | 17 | 38 | 14 | 14 | 46.7% | 53.3% | 23 | 15 |
| 16.12.17 | NHL | Ванкувер | 4:3 ОТ | Сан-Хосе 1442 | 40 | 37 | 8 | 6 | 42% | 58% | 21 | 12 |
| 14.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:7 | Нэшвилл 1483 | 26 | 48 | 20 | 30 | 43.3% | 56.7% | 17 | 9 |
| 12.12.17 | NHL | Виннипег 1436 | 5:1 | Ванкувер | 24 | 26 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | 16 | 16 |
| 10.12.17 | NHL | Калгари 1436 | 4:2 | Ванкувер | 35 | 24 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 13 | 13 |
| 08.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Филадельфия 1537 | 37 | 26 | 12 | 4 | 52.5% | 47.5% | 18 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.17 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Лос-Анджелес | 25 | 36 | 4 | 2 | 45.2% | 54.8% | 19 | 23 |
| 29.12.17 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Чикаго | 31 | 32 | 12 | 8 | 43.6% | 56.5% | 22 | 13 |
| 24.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Сент-Луис | 31 | 34 | 4 | 4 | 44.1% | 55.9% | 23 | 17 |
| 22.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:4 ОТ | Ванкувер | 32 | 40 | 13 | 15 | 51.7% | 48.3% | 12 | 27 |
| 20.12.17 | NHL | Ванкувер | 5:7 | Монреаль | 39 | 32 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 27 | 13 |
| 18.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:6 | Калгари | 17 | 38 | 14 | 14 | 46.7% | 53.3% | 23 | 15 |
| 16.12.17 | NHL | Ванкувер | 4:3 ОТ | Сан-Хосе | 40 | 37 | 8 | 6 | 42% | 58% | 21 | 12 |
| 14.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:7 | Нэшвилл | 26 | 48 | 20 | 30 | 43.3% | 56.7% | 17 | 9 |
| 12.12.17 | NHL | Виннипег | 5:1 | Ванкувер | 24 | 26 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | 16 | 16 |
| 10.12.17 | NHL | Калгари | 4:2 | Ванкувер | 35 | 24 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.17 | NHL | Анахайм | 5:2 | Аризона | 26 | 25 | 8 | 2 | 68.3% | 31.7% | 25 | 28 |
| 30.12.17 | NHL | Анахайм | 2:1 | Калгари | 41 | 23 | 13 | 19 | 45.3% | 54.7% | 15 | 20 |
| 28.12.17 | NHL | Анахайм | 1:4 | Вегас | 28 | 28 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 26 | 21 |
| 24.12.17 | NHL | Питтсбург | 0:4 | Анахайм | 29 | 23 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 28 | 20 |
| 22.12.17 | NHL | Айлендерс | 4:5 ОТ | Анахайм | 26 | 40 | 6 | 8 | 46.1% | 54% | 38 | 29 |
| 20.12.17 | NHL | Рейнджерс | 4:1 | Анахайм | 32 | 40 | 4 | 4 | 50% | 50% | 12 | 21 |
| 19.12.17 | NHL | Нью-Джерси | 5:3 | Анахайм | 34 | 24 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 14 | 12 |
| 17.12.17 | NHL | Вашингтон | 3:2 ОТ | Анахайм | 27 | 30 | 7 | 5 | 49% | 51% | 25 | 26 |
| 15.12.17 | NHL | Сент-Луис | 1:3 | Анахайм | 30 | 18 | 2 | 8 | 56.9% | 43.1% | 20 | 22 |
| 12.12.17 | NHL | Анахайм | 3:2 | Каролина | 23 | 30 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 14 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (84 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.