Векшё выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 38 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Векшё | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.13 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 3.86 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 4.00 | 5.00 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 5.29 | 4.00 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 1.87 | 3.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Vaxjo | 4:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Skelleftea | 6:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Skelleftea | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Vaxjo | 2:5 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Vaxjo | 0:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Skelleftea | 3:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Vaxjo | 2:5 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Skelleftea | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Skelleftea | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Vaxjo | 1:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 4:1 | Frolunda | 22 | 21 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 11 | 3 |
| 06.04.15 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 1:0 | Vaxjo | 30 | 25 | 8 | 31 | 49% | 51% | 17 | 5 |
| 23.03.15 | SHL — Плей-офф | Orebro | 4:5 ОТ | Vaxjo | 16 | 36 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 26 | 12 |
| 21.03.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:0 | Orebro | 32 | 24 | 4 | 8 | 60% | 40% | 24 | 27 |
| 28.02.15 | SHL | Brynas | 2:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.15 | SHL | Linkoping | 2:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.15 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.15 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:1 | Linkoping | 43 | 22 | 6 | 10 | 49.2% | 50.8% | 9 | 10 |
| 03.04.15 | SHL — Плей-офф | Linkoping | 3:2 | Skelleftea | 14 | 35 | 35 | 4 | 29.4% | 70.6% | 26 | 9 |
| 18.03.15 | SHL — Плей-офф | Brynas | 2:6 | Skelleftea | 21 | 31 | 14 | 20 | 45.2% | 54.8% | 19 | 12 |
| 16.03.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:2 ОТ | Brynas | 34 | 33 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | 25 | 15 |
| 28.02.15 | SHL | Orebro | 4:0 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.15 | SHL | Frolunda | 4:3 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.15 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.15 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Шеллефтео лучше по 7 показателям из 10 (у «Векшё» — 3).
| В среднем за матч | Векшё | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 1.75 | 2.75 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 22.8 | 35.8 / 22.5 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 93.4% | 9.8% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 53.8% / 13.0 | 57.4% / 13.8 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.15 | SHL — Плей-офф | Brynas 1521 | 2:6 | Skelleftea | 21 | 31 | 14 | 20 | 45.2% | 54.8% | 19 | 12 |
| 16.03.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:2 ОТ | Brynas 1521 | 34 | 33 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | 25 | 15 |
| 14.03.15 | SHL — Плей-офф | Brynas 1521 | 2:4 | Skelleftea | 27 | 35 | 6 | 12 | 41.3% | 58.7% | 23 | 15 |
| 12.03.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 4:1 | Brynas 1521 | 31 | 24 | 6 | 10 | 61.2% | 38.8% | 17 | 18 |
| 19.02.15 | SHL | Frolunda 1556 | 4:3 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.15 | SHL | Skelleftea | 1:5 | Farjestad 1527 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.15 | SHL | Skelleftea | 6:1 | Modo 1509 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.15 | SHL | Lulea 1521 | 5:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo | 22 | 20 | 0 | 4 | 50% | 50% | 19 | 21 |
| 19.04.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 1:2 | Skelleftea | 20 | 16 | 4 | 12 | 59.7% | 40.4% | 20 | 9 |
| 16.04.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 2:4 | Vaxjo | 25 | 22 | 12 | 18 | 54.7% | 45.3% | 18 | 15 |
| 14.04.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 0:3 | Skelleftea | 25 | 18 | 8 | 4 | 67.4% | 32.6% | 36 | 15 |
| 12.04.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:2 | Vaxjo | 26 | 15 | 0 | 10 | 50% | 50% | 18 | 15 |
| 08.04.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 4:1 | Frolunda | 22 | 21 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 11 | 3 |
| 06.04.15 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 1:0 | Vaxjo | 30 | 25 | 8 | 31 | 49% | 51% | 17 | 5 |
| 04.04.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 4:0 | Frolunda | 18 | 23 | 6 | 8 | 60.7% | 39.3% | 11 | 14 |
| 02.04.15 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 2:4 | Vaxjo | 21 | 22 | 8 | 10 | 38.8% | 61.2% | 13 | 10 |
| 31.03.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:1 ОТ | Frolunda | 52 | 38 | 6 | 4 | 50.6% | 49.4% | 41 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo | 22 | 20 | 0 | 4 | 50% | 50% | 19 | 21 |
| 19.04.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 1:2 | Skelleftea | 20 | 16 | 4 | 12 | 59.7% | 40.4% | 20 | 9 |
| 16.04.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 2:4 | Vaxjo | 25 | 22 | 12 | 18 | 54.7% | 45.3% | 18 | 15 |
| 14.04.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 0:3 | Skelleftea | 25 | 18 | 8 | 4 | 67.4% | 32.6% | 36 | 15 |
| 12.04.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:2 | Vaxjo | 26 | 15 | 0 | 10 | 50% | 50% | 18 | 15 |
| 05.04.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:1 | Linkoping | 43 | 22 | 6 | 10 | 49.2% | 50.8% | 9 | 10 |
| 03.04.15 | SHL — Плей-офф | Linkoping | 3:2 | Skelleftea | 14 | 35 | 35 | 4 | 29.4% | 70.6% | 26 | 9 |
| 01.04.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:2 ОТ | Linkoping | 27 | 20 | 4 | 8 | 47.7% | 52.3% | 16 | 22 |
| 30.03.15 | SHL — Плей-офф | Linkoping | 2:7 | Skelleftea | 23 | 21 | 10 | 12 | 46.7% | 53.3% | 29 | 11 |
| 28.03.15 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 5:2 | Linkoping | 36 | 36 | 6 | 8 | 44.4% | 55.6% | 18 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (17 и 16 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.