Векшё выигрывает 4:1; броски в створ — 23 против 20.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 95% отражённых против 86.4% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Векшё | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.67 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.00 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.00 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 4.86 | 4.87 |
| Средний ИТ соперников | 1.20 | 2.33 | 3.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Векшё | 4:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Шеллефтео | 6:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Шеллефтео | 4:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Векшё | 2:5 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Векшё | 0:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Шеллефтео | 3:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Векшё | 2:5 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Шеллефтео | 4:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Шеллефтео | 4:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Векшё | 1:2 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.18 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:0 | Брюнес | 28 | 20 | 4 | 4 | 62.7% | 37.3% | 20 | 13 |
| 24.03.18 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 3:5 | Векшё | 19 | 47 | 4 | 8 | 43.3% | 56.7% | 26 | 22 |
| 01.03.18 | SHL | Эребру | 1:2 | Векшё | 21 | 36 | 14 | 8 | 55.8% | 44.2% | 8 | 8 |
| 24.02.18 | SHL | Лулео | 1:3 | Векшё | 15 | 27 | 4 | 4 | 38.6% | 61.4% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.18 | SHL | Лулео | 0:1 | Шеллефтео | 26 | 19 | 4 | 10 | 38.6% | 61.4% | 12 | 8 |
| 03.03.18 | SHL | Брюнес | 2:0 | Шеллефтео | 28 | 29 | 4 | 0 | 65.4% | 34.6% | 10 | 10 |
| 27.02.18 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Эребру | 30 | 29 | 10 | 14 | 49.2% | 50.9% | 11 | 11 |
Перевес: Векшё лучше по 8 показателям из 10 (у «Шеллефтео» — 2).
| В среднем за матч | Векшё | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 3 · 2-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 1.25 | 1.33 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.5 / 18.8 | 26.0 / 27.7 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 93.3% | 5.1% / 96.4% |
| Вбрасывания / силовые | 56.2% / 14.2 | 48.4% / 9.7 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 6.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.18 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 5:2 | Ферьестад 1527 | 51 | 31 | 27 | 33 | 46.8% | 53.2% | 15 | 10 |
| 27.03.18 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1527 | 3:2 | Шеллефтео | 25 | 32 | 10 | 10 | 52.3% | 47.7% | 16 | 11 |
| 25.03.18 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 1:3 | Ферьестад 1527 | 31 | 33 | 8 | 12 | 45.9% | 54.1% | 14 | 13 |
| 23.03.18 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1527 | 1:4 | Шеллефтео | 27 | 25 | 18 | 14 | 58.3% | 41.7% | 18 | 6 |
| 21.03.18 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 5:0 | Ферьестад 1527 | 33 | 31 | 16 | 20 | 41% | 59% | 20 | 19 |
| 19.03.18 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1527 | 1:3 | Шеллефтео | 33 | 26 | 14 | 35 | 54.1% | 45.9% | 17 | 13 |
| 08.03.18 | SHL | Лулео 1529 | 0:1 | Шеллефтео | 26 | 19 | 4 | 10 | 38.6% | 61.4% | 12 | 8 |
| 03.03.18 | SHL | Брюнес 1531 | 2:0 | Шеллефтео | 28 | 29 | 4 | 0 | 65.4% | 34.6% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.18 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 0:4 | Векшё | 28 | 42 | 14 | 14 | 47% | 53% | 22 | 16 |
| 17.04.18 | SHL — Плей-офф | Векшё | 7:0 | Шеллефтео | 33 | 22 | 26 | 26 | 56.7% | 43.3% | 6 | 7 |
| 08.04.18 | SHL — Плей-офф | Мальмо | 1:2 ОТ | Векшё | 22 | 30 | 6 | 12 | 53.9% | 46.2% | 18 | 10 |
| 06.04.18 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:1 | Мальмо | 33 | 23 | 20 | 14 | 30.3% | 69.7% | 22 | 28 |
| 04.04.18 | SHL — Плей-офф | Мальмо | 0:3 | Векшё | 33 | 27 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | 16 | 14 |
| 02.04.18 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:2 | Мальмо | 31 | 20 | 35 | 6 | 41.7% | 58.3% | 14 | 18 |
| 26.03.18 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:0 | Брюнес | 28 | 20 | 4 | 4 | 62.7% | 37.3% | 20 | 13 |
| 24.03.18 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 3:5 | Векшё | 19 | 47 | 4 | 8 | 43.3% | 56.7% | 26 | 22 |
| 22.03.18 | SHL — Плей-офф | Векшё | 4:0 | Брюнес | 31 | 14 | 12 | 6 | 66.7% | 33.3% | 14 | 4 |
| 20.03.18 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 4:3 | Векшё | 26 | 30 | 8 | 8 | 40.6% | 59.4% | 15 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.18 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 0:4 | Векшё | 28 | 42 | 14 | 14 | 47% | 53% | 22 | 16 |
| 17.04.18 | SHL — Плей-офф | Векшё | 7:0 | Шеллефтео | 33 | 22 | 26 | 26 | 56.7% | 43.3% | 6 | 7 |
| 13.04.18 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 6:2 | Юргорден | 31 | 46 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 22 | 23 |
| 11.04.18 | SHL — Плей-офф | Юргорден | 2:1 | Шеллефтео | 24 | 30 | 56 | 31 | 57.4% | 42.6% | 19 | 8 |
| 09.04.18 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Юргорден | 34 | 34 | 10 | 18 | 48% | 52% | 21 | 20 |
| 07.04.18 | SHL — Плей-офф | Юргорден | 3:1 | Шеллефтео | 33 | 22 | 10 | 16 | 47.2% | 52.8% | 15 | 14 |
| 05.04.18 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 6:1 | Юргорден | 33 | 34 | 2 | 6 | 49.2% | 50.9% | 17 | 15 |
| 03.04.18 | SHL — Плей-офф | Юргорден | 3:4 ОТ | Шеллефтео | 31 | 27 | 4 | 8 | 59.4% | 40.6% | 18 | 13 |
| 29.03.18 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 5:2 | Ферьестад | 51 | 31 | 27 | 33 | 46.8% | 53.2% | 15 | 10 |
| 27.03.18 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 3:2 | Шеллефтео | 25 | 32 | 10 | 10 | 52.3% | 47.7% | 16 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.