В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Векшё выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 36 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Векшё | Тимре | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.27 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.00 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.13 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.33 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.87 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Timra | 1:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Vaxjo | 5:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Vaxjo | 4:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | Timra | 2:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Vaxjo | 2:5 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Timra | 2:3 Б | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Vaxjo | 0:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Timra | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Timra | 2:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.24 | Vaxjo | 3:1 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.21 | SHL | Linkoping | 1:2 | Vaxjo | 21 | 28 | 2 | 2 | 50.9% | 49.1% | 12 | 9 |
| 30.11.21 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Lulea | 19 | 28 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 8 | 3 |
| 02.11.21 | SHL | Rogle | 6:2 | Vaxjo | 25 | 27 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | 17 | 12 |
| 28.10.21 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Malmo | 18 | 32 | 6 | 4 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 09.10.21 | SHL | Lulea | 3:2 | Vaxjo | 30 | 24 | 4 | 27 | 58.3% | 41.7% | 10 | 4 |
| 07.10.21 | SHL | Vaxjo | 2:0 | Linkoping | 22 | 19 | 8 | 8 | 53.5% | 46.6% | 7 | 4 |
| 30.09.21 | SHL | Malmo | 1:3 | Vaxjo | 27 | 21 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 12 | 7 |
| 25.09.21 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Rogle | 32 | 25 | 2 | 4 | 49% | 51% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.21 | SHL | Timra | 4:2 | Malmo | 27 | 30 | 4 | 2 | 49.3% | 50.8% | 21 | 20 |
| 30.11.21 | SHL | Timra | 4:3 | Rogle | 30 | 30 | 8 | 6 | 53% | 47% | 13 | 10 |
| 27.11.21 | SHL | Linkoping | 2:4 | Timra | 28 | 27 | 6 | 6 | 70.7% | 29.3% | 9 | 15 |
| 04.11.21 | SHL | Lulea | 4:0 | Timra | 26 | 20 | 6 | 6 | 41.1% | 58.9% | 8 | 7 |
| 21.10.21 | SHL | Timra | 2:3 | Linkoping | 29 | 32 | 6 | 2 | 62.3% | 37.7% | 15 | 5 |
| 30.09.21 | SHL | Timra | 5:3 | Lulea | 29 | 28 | 33 | 12 | 46.3% | 53.7% | 7 | 2 |
Перевес: Тимре лучше по 5 показателям из 10 (у «Векшё» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Векшё | Тимре |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.38 | 3.17 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.9 / 25.9 | 27.0 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 90.8% | 11.7% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% / 8.0 | 49.8% / 13.0 |
| Штрафные минуты | 8.1 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.21 | SHL | Linkoping 1465 | 1:2 | Vaxjo | 21 | 28 | 2 | 2 | 50.9% | 49.1% | 12 | 9 |
| 25.11.21 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Oskarshamn 1447 | 27 | 23 | 6 | 2 | 52.9% | 47.1% | 12 | 14 |
| 06.11.21 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Leksand 1429 | 25 | 19 | 4 | 8 | 50% | 50% | 3 | 5 |
| 30.10.21 | SHL | Orebro 1482 | 3:1 | Vaxjo | 17 | 15 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 8 |
| 28.10.21 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Malmo 1503 | 18 | 32 | 6 | 4 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 23.10.21 | SHL | Leksand 1429 | 2:3 ОТ | Vaxjo | 39 | 46 | 2 | 2 | 47.5% | 52.5% | 7 | 3 |
| 16.10.21 | SHL | Oskarshamn 1447 | 2:4 | Vaxjo | 22 | 30 | 6 | 2 | 53.3% | 46.7% | 9 | 5 |
| 07.10.21 | SHL | Vaxjo | 2:0 | Linkoping 1465 | 22 | 19 | 8 | 8 | 53.5% | 46.6% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.21 | SHL | Timra | 4:2 | Malmo 1503 | 27 | 30 | 4 | 2 | 49.3% | 50.8% | 21 | 20 |
| 30.11.21 | SHL | Timra | 4:3 | Rogle 1602 | 30 | 30 | 8 | 6 | 53% | 47% | 13 | 10 |
| 25.11.21 | SHL | Timra | 1:4 | Farjestad 1527 | 25 | 22 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 6 | 5 |
| 06.11.21 | SHL | Timra | 4:1 | Brynas 1521 | 24 | 33 | 0 | 6 | 62.5% | 37.5% | 13 | 4 |
| 04.11.21 | SHL | Lulea 1521 | 4:0 | Timra | 26 | 20 | 6 | 6 | 41.1% | 58.9% | 8 | 7 |
| 02.11.21 | SHL | Timra | 1:3 | Frolunda 1556 | 34 | 16 | 6 | 4 | 65.5% | 34.6% | 9 | 5 |
| 23.10.21 | SHL | Farjestad 1527 | 4:1 | Timra | 17 | 20 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 10 | 11 |
| 19.10.21 | SHL | Frolunda 1556 | 5:2 | Timra | 32 | 19 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.21 | SHL | Linkoping | 1:2 | Vaxjo | 21 | 28 | 2 | 2 | 50.9% | 49.1% | 12 | 9 |
| 30.11.21 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Lulea | 19 | 28 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 8 | 3 |
| 27.11.21 | SHL | Farjestad | 4:3 | Vaxjo | 33 | 35 | 8 | 10 | 50% | 50% | 10 | 14 |
| 25.11.21 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Oskarshamn | 27 | 23 | 6 | 2 | 52.9% | 47.1% | 12 | 14 |
| 20.11.21 | SHL | Frolunda | 5:2 | Vaxjo | 26 | 30 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | 9 | 5 |
| 18.11.21 | SHL | Skelleftea | 5:3 | Vaxjo | 30 | 23 | 4 | 4 | 60% | 40% | 12 | 9 |
| 06.11.21 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Leksand | 25 | 19 | 4 | 8 | 50% | 50% | 3 | 5 |
| 04.11.21 | SHL | Vaxjo | 3:1 | Brynas | 27 | 18 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 9 | 6 |
| 02.11.21 | SHL | Rogle | 6:2 | Vaxjo | 25 | 27 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | 17 | 12 |
| 30.10.21 | SHL | Orebro | 3:1 | Vaxjo | 17 | 15 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.21 | SHL | Timra | 4:2 | Malmo | 27 | 30 | 4 | 2 | 49.3% | 50.8% | 21 | 20 |
| 30.11.21 | SHL | Timra | 4:3 | Rogle | 30 | 30 | 8 | 6 | 53% | 47% | 13 | 10 |
| 27.11.21 | SHL | Linkoping | 2:4 | Timra | 28 | 27 | 6 | 6 | 70.7% | 29.3% | 9 | 15 |
| 25.11.21 | SHL | Timra | 1:4 | Farjestad | 25 | 22 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 6 | 5 |
| 20.11.21 | SHL | Timra | 2:0 | Oskarshamn | 27 | 19 | 4 | 10 | 55.9% | 44.1% | 18 | 11 |
| 18.11.21 | SHL | Djurgarden | 2:5 | Timra | 34 | 27 | 6 | 8 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 06.11.21 | SHL | Timra | 4:1 | Brynas | 24 | 33 | 0 | 6 | 62.5% | 37.5% | 13 | 4 |
| 04.11.21 | SHL | Lulea | 4:0 | Timra | 26 | 20 | 6 | 6 | 41.1% | 58.9% | 8 | 7 |
| 02.11.21 | SHL | Timra | 1:3 | Frolunda | 34 | 16 | 6 | 4 | 65.5% | 34.6% | 9 | 5 |
| 30.10.21 | SHL | Leksand | 3:0 | Timra | 35 | 25 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | 5 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 23 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.