Векшё обыграл Тимре 4:2 — СХЛ, 27 ноября 2025. Большинство: Векшё 2 из 3, Тимре 0 из 2. Вратарь Векшё отразил 20 бросков (90.9%).
Что решило матч. Векшё выигрывает 4:2; броски в створ — 21 против 22. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0. Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 90.9% отражённых против 81% у визави.
Следующий матч Векшё — в гостях у Нитра 6 сентября 2026. Следующий матч Тимре — дома с Лулео 8 сентября 2026.
| Показатель | Векшё | Тимре | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.13 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.00 | 4.83 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.87 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.75 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.73 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Тимре | 1:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Векшё | 5:2 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | Тимре | 2:1 | Векшё | 12 | 17 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 11.03.25 | Векшё | 2:5 | Тимре | 19 | 24 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 07.01.25 | Тимре | 2:3 Б | Векшё | 21 | 21 | 0 | 2 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 28.11.24 | Векшё | 0:2 | Тимре | 26 | 19 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 03.10.24 | Тимре | 4:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Тимре | 2:1 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.24 | Векшё | 3:1 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.23 | Тимре | 3:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.25 | SHL | Мальмо | 2:1 ОТ | Векшё | 30 | 30 | 4 | 10 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Векшё | 20 | 35 | 8 | 4 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Векшё | 5:3 | Линчеппинг | 21 | 25 | 2 | 6 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Мальмо | 2:4 | Векшё | 22 | 31 | 8 | 6 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Векшё | 2:1 | Брюнес | 11 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Линчеппинг | 0:2 | Векшё | 17 | 19 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | SHL | Тимре | 1:2 | Линчеппинг | 42 | 17 | 4 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Брюнес | 8:5 | Тимре | 29 | 26 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Мальмо | 2:1 | Тимре | 15 | 33 | 8 | 6 | 66% | 34% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Тимре | 1:3 | Эребру | 33 | 9 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Мальмо | 1:2 | Тимре | 32 | 21 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Эребру | 5:3 | Тимре | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Брюнес | 5:2 | Тимре | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 9 (у «Тимре» — 3).
| В среднем за матч | Векшё | Тимре |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 2.17 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 2.00 | 2.14 / 3.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.5 / 23.5 | 28.9 / 23.1 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 91.5% | 7.4% / 84.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% | 45.2% |
| Штрафные минуты | 5.7 | 5.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.25 | SHL | Мальмо 1489 | 2:1 ОТ | Векшё | 30 | 30 | 4 | 10 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | Эребру 1503 | 4:3 | Векшё | 20 | 35 | 8 | 4 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Лександ 1420 | 1:4 | Векшё | 21 | 30 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | ХВ-71 1470 | 5:4 | Векшё | 14 | 19 | 6 | 22 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Векшё | 5:3 | Линчеппинг 1464 | 21 | 25 | 2 | 6 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Векшё | 2:3 ОТ | Юргорден 1484 | 21 | 20 | 4 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Мальмо 1489 | 2:4 | Векшё | 22 | 31 | 8 | 6 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Векшё | 2:1 | Брюнес 1516 | 11 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.25 | SHL | Брюнес 1516 | 8:5 | Тимре | 29 | 26 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Тимре | 4:2 | Фрелунда 1573 | 32 | 23 | 4 | 4 | 52% | 48% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Мальмо 1489 | 2:1 | Тимре | 15 | 33 | 8 | 6 | 66% | 34% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Ферьестад 1544 | 1:2 | Тимре | 29 | 21 | 2 | 2 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Тимре | 1:3 | Эребру 1503 | 33 | 9 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Фрелунда 1573 | 3:1 | Тимре | 21 | 30 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Мальмо 1489 | 1:2 | Тимре | 32 | 21 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Эребру 1503 | 5:3 | Тимре | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.25 | SHL | Мальмо | 2:1 ОТ | Векшё | 30 | 30 | 4 | 10 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Векшё | 20 | 35 | 8 | 4 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Лександ | 1:4 | Векшё | 21 | 30 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Векшё | 3:2 | Рёгле | 10 | 20 | 2 | 4 | 66% | 34% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | ХВ-71 | 5:4 | Векшё | 14 | 19 | 6 | 22 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Векшё | 5:3 | Линчеппинг | 21 | 25 | 2 | 6 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Фрелунда | 3:0 | Векшё | 28 | 15 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Векшё | 2:3 ОТ | Юргорден | 21 | 20 | 4 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Мальмо | 2:4 | Векшё | 22 | 31 | 8 | 6 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Векшё | 2:1 | Брюнес | 11 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | SHL | Тимре | 1:2 | Линчеппинг | 42 | 17 | 4 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Брюнес | 8:5 | Тимре | 29 | 26 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Тимре | 4:2 | Фрелунда | 32 | 23 | 4 | 4 | 52% | 48% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | Шеллефтео | 5:0 | Тимре | 25 | 28 | 14 | 12 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Тимре | 5:0 | ХВ-71 | 36 | 16 | 6 | 6 | 71.2% | 28.9% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Мальмо | 2:1 | Тимре | 15 | 33 | 8 | 6 | 66% | 34% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Тимре | 29 | 21 | 2 | 2 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Тимре | 1:3 | Эребру | 33 | 9 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Тимре | 3:2 ОТ | Лександ | 33 | 23 | 0 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Тимре | 21 | 30 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.