Тимре выигрывает 3:2; броски в створ — 28 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Тимре | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.33 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 1.71 | 4.55 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.47 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 4.43 | 4.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.13 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Timra | 1:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Vaxjo | 5:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Vaxjo | 4:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | Timra | 2:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Vaxjo | 2:5 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Timra | 2:3 Б | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Vaxjo | 0:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Timra | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Timra | 2:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.24 | Vaxjo | 3:1 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Timra | 20 | 19 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 28.10.23 | SHL | Linkoping | 4:3 ОТ | Timra | 26 | 34 | 4 | 2 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Timra | 3:0 | HV 71 | 31 | 19 | 0 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Malmo | 3:4 | Timra | 25 | 24 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Timra | 2:1 | Leksand | 31 | 17 | 2 | 10 | 72.3% | 27.7% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Timra | 2:3 ОТ | Linkoping | 34 | 21 | 0 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 25.02.23 | SHL | Timra | 3:6 | Malmo | 44 | 22 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 11 | 5 |
| 02.02.23 | SHL | Timra | 1:2 | HV 71 | 43 | 19 | 0 | 2 | 61.4% | 38.6% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | SHL | Malmo | 2:0 | Vaxjo | 29 | 34 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Vaxjo | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Linkoping | 3:2 | Vaxjo | 26 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | HV 71 | 4:1 | Vaxjo | 20 | 20 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Malmo | 29 | 16 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 07.03.23 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Linkoping | 33 | 25 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 11 |
| 21.02.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | HV 71 | 34 | 18 | 0 | 6 | 53.5% | 46.5% | 5 | 3 |
| 14.02.23 | SHL | Leksand | 0:2 | Vaxjo | 28 | 17 | 4 | 6 | 50% | 50% | 5 | 0 |
Перевес: Тимре лучше по 6 показателям из 10 (у «Векшё» — 4).
| В среднем за матч | Тимре | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.38 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.88 | 2.12 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.5 / 21.1 | 26.6 / 24.1 |
| Реализация / отражено | 7.3% / 86.4% | 8.0% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 14.0 | 48.1% / 5.3 |
| Штрафные минуты | 2.0 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Rogle 1602 | 2:1 | Timra | 21 | 24 | 2 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Malmo 1503 | 3:4 | Timra | 25 | 24 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad 1527 | 42 | 22 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Timra | 4:2 | Modo 1509 | 32 | 19 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Lulea 1521 | 4:0 | Timra | 22 | 15 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Timra | 4:2 | Frolunda 1556 | 37 | 16 | 2 | 10 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 09.03.23 | SHL | Rogle 1602 | 1:2 | Timra | 23 | 26 | 2 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 10 |
| 07.03.23 | SHL | Timra | 4:0 | Brynas 1521 | 31 | 20 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 15 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | SHL | Malmo 1503 | 2:0 | Vaxjo | 29 | 34 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Orebro 1482 | 30 | 20 | 2 | 0 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Leksand 1429 | 1:2 | Vaxjo | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Modo 1509 | 20 | 33 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Linkoping 1465 | 3:2 | Vaxjo | 26 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | HV 71 1476 | 4:1 | Vaxjo | 20 | 20 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Oskarshamn 1447 | 2:5 | Vaxjo | 21 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Malmo 1503 | 29 | 16 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Timra | 20 | 19 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 28.10.23 | SHL | Linkoping | 4:3 ОТ | Timra | 26 | 34 | 4 | 2 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Timra | 3:0 | HV 71 | 31 | 19 | 0 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Rogle | 2:1 | Timra | 21 | 24 | 2 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Malmo | 3:4 | Timra | 25 | 24 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Timra | 2:1 | Leksand | 31 | 17 | 2 | 10 | 72.3% | 27.7% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Orebro | 3:2 ОТ | Timra | 29 | 41 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Timra | 2:3 ОТ | Linkoping | 34 | 21 | 0 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad | 42 | 22 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Timra | 30 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | SHL | Malmo | 2:0 | Vaxjo | 29 | 34 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Orebro | 30 | 20 | 2 | 0 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 24.10.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Frolunda | 32 | 32 | 4 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Vaxjo | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Modo | 20 | 33 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Lulea | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Linkoping | 3:2 | Vaxjo | 26 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Vaxjo | 2:0 | Skelleftea | 26 | 18 | 41 | 15 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | HV 71 | 4:1 | Vaxjo | 20 | 20 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Timra | 30 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.