Векшё выигрывает 4:2; броски в створ — 30 против 20.
| Показатель | Векшё | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.40 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.67 | 5.42 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.27 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 4.83 | 4.48 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.87 | 3.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Vaxjo | 3:2 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Orebro | 0:1 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Orebro | 4:3 Б | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Vaxjo | 4:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Vaxjo | 3:0 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Vaxjo | 1:4 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Orebro | 3:4 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Vaxjo | 2:1 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Orebro | 3:2 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Vaxjo | 4:3 Б | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Frolunda | 32 | 32 | 4 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Vaxjo | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Modo | 20 | 33 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Linkoping | 3:2 | Vaxjo | 26 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Frolunda | 30 | 23 | 8 | 4 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 07.03.23 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Linkoping | 33 | 25 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 11 |
| 14.02.23 | SHL | Leksand | 0:2 | Vaxjo | 28 | 17 | 4 | 6 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Orebro | 5:2 | Linkoping | 28 | 35 | 8 | 2 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Modo | 3:1 | Orebro | 24 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Frolunda | 4:3 ОТ | Orebro | 29 | 24 | 0 | 2 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Leksand | 3:5 | Orebro | 17 | 27 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 18.02.23 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Orebro | 22 | 26 | 6 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 04.02.23 | SHL | Orebro | 3:4 | Leksand | 18 | 33 | 8 | 2 | 57.6% | 42.4% | 11 | 11 |
| 02.02.23 | SHL | Orebro | 3:2 | Frolunda | 35 | 34 | 2 | 27 | 50.9% | 49.1% | 10 | 18 |
Перевес: Эребру лучше по 6 показателям из 10 (у «Векшё» — 4).
| В среднем за матч | Векшё | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 | 7 · 4-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.57 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 0.86 | 3.29 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.4 / 28.3 | 26.7 / 27.7 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 97.0% | 12.3% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 5.5 | 54.7% / 10.5 |
| Штрафные минуты | 4.6 | 4.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Frolunda 1556 | 32 | 32 | 4 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Leksand 1429 | 1:2 | Vaxjo | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Modo 1509 | 20 | 33 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Lulea 1521 | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Linkoping 1465 | 3:2 | Vaxjo | 26 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | HV 71 1476 | 4:1 | Vaxjo | 20 | 20 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Timra 1446 | 30 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Frolunda 1556 | 30 | 23 | 8 | 4 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.23 | SHL | Modo 1509 | 3:1 | Orebro | 24 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Orebro | 1:2 | Farjestad 1527 | 16 | 34 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Frolunda 1556 | 4:3 ОТ | Orebro | 29 | 24 | 0 | 2 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Orebro | 2:3 | Malmo 1503 | 20 | 22 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Lulea 1521 | 1:2 | Orebro | 21 | 17 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Orebro | 2:1 | Rogle 1602 | 29 | 28 | 10 | 8 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 07.03.23 | SHL | Orebro | 4:3 | Rogle 1602 | 34 | 27 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 11 | 15 |
| 04.03.23 | SHL | Lulea 1521 | 1:2 ОТ | Orebro | 21 | 20 | 10 | 10 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Frolunda | 32 | 32 | 4 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Vaxjo | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Modo | 20 | 33 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Lulea | 24 | 25 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Linkoping | 3:2 | Vaxjo | 26 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Vaxjo | 2:0 | Skelleftea | 26 | 18 | 41 | 15 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | HV 71 | 4:1 | Vaxjo | 20 | 20 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Timra | 30 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Frolunda | 30 | 23 | 8 | 4 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Rogle | 3:1 | Vaxjo | 28 | 16 | 4 | 14 | 67.4% | 32.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Orebro | 5:2 | Linkoping | 28 | 35 | 8 | 2 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Orebro | 6:2 | HV 71 | 24 | 30 | 6 | 6 | 70% | 30% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Modo | 3:1 | Orebro | 24 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Orebro | 3:2 ОТ | Timra | 29 | 41 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Orebro | 1:2 | Farjestad | 16 | 34 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Frolunda | 4:3 ОТ | Orebro | 29 | 24 | 0 | 2 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Orebro | 3:2 | Oskarshamn | 14 | 26 | 8 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Orebro | 2:3 | Malmo | 20 | 22 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Orebro | 33 | 21 | 20 | 23 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Lulea | 1:2 | Orebro | 21 | 17 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.