Злин выигрывает 4:3; броски в створ — 32 против 38.
| Показатель | Злин | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.53 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 1.75 | 3.88 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.53 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 4.38 | 4.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.00 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.22 | Zlin | 5:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.21 | Liberec | 4:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.21 | Zlin | 1:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.21 | Liberec | 3:4 ОТ | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.21 | Liberec | 5:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Zlin | 2:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Zlin | 4:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.20 | Liberec | 2:4 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.20 | Zlin | 2:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liberec | 2:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.17 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 35 | 28 | 2 | 20 | 53.7% | 46.3% | 13 | 10 |
| 03.12.17 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Pardubice | 30 | 30 | 20 | 18 | 54.3% | 45.7% | 4 | 8 |
| 01.12.17 | Extraliga | Vitkovice | 5:0 | Zlin | 41 | 26 | 20 | 12 | 53.1% | 46.9% | 16 | 6 |
| 15.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Zlin | 33 | 23 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 10 | 8 |
| 03.11.17 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Zlin | 39 | 32 | 24 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 4 |
| 20.10.17 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Zlin | 41 | 30 | 6 | 10 | 53.6% | 46.4% | 16 | 5 |
| 17.10.17 | Extraliga | Zlin | 3:7 | Vitkovice | 35 | 42 | 37 | 26 | 44.1% | 55.9% | 7 | 10 |
| 22.09.17 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Litvinov | 27 | 22 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 11 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 01.12.17 | Extraliga | Liberec | 5:4 | Mountfield HK | 35 | 33 | 12 | 14 | 48.6% | 51.4% | 17 | 18 |
| 26.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Liberec | 22 | 28 | 4 | 54 | 42.4% | 57.6% | 10 | 11 |
| 17.11.17 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Liberec | 22 | 36 | 12 | 16 | 44.1% | 55.9% | 4 | 7 |
| 20.10.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Liberec | 19 | 37 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 18 | 16 |
| 17.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 23 | 24 | 6 | 18 | 33.9% | 66.1% | 11 | 9 |
| 15.10.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 20 | 15 | 12 | 16 | 66.7% | 33.3% | 7 | 13 |
| 01.10.17 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Pardubice | 31 | 30 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | 10 | 11 |
Перевес: Либерец лучше по 8 показателям из 10 (у «Злин» — 2).
| В среднем за матч | Злин | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.62 | 2.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 34.5 | 30.2 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 89.5% | 9.1% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% / 7.2 | 56.7% / 10.8 |
| Штрафные минуты | 14.6 | 20.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.17 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Mountfield HK 1552 | 35 | 28 | 2 | 20 | 53.7% | 46.3% | 13 | 10 |
| 03.12.17 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Pardubice 1655 | 30 | 30 | 20 | 18 | 54.3% | 45.7% | 4 | 8 |
| 26.11.17 | Extraliga | Plzen 1547 | 1:2 ОТ | Zlin | 38 | 20 | 8 | 14 | 52.2% | 47.8% | 8 | 12 |
| 21.11.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:3 | Zlin | 35 | 27 | 12 | 14 | 80% | 20% | 11 | 9 |
| 17.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Trinec 1590 | 32 | 31 | 4 | 4 | 41% | 59% | 12 | 5 |
| 15.11.17 | Extraliga | Mountfield HK 1552 | 5:1 | Zlin | 33 | 23 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 10 | 8 |
| 20.10.17 | Extraliga | Pardubice 1655 | 4:3 ОТ | Zlin | 41 | 30 | 6 | 10 | 53.6% | 46.4% | 16 | 5 |
| 15.10.17 | Extraliga | Zlin | 4:5 | Plzen 1547 | 37 | 32 | 6 | 12 | 50% | 50% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.17 | Extraliga | Liberec | 5:4 | Mountfield HK 1552 | 35 | 33 | 12 | 14 | 48.6% | 51.4% | 17 | 18 |
| 24.11.17 | Extraliga | Liberec | 2:5 | Plzen 1547 | 24 | 30 | 34 | 22 | 57.8% | 42.2% | 15 | 9 |
| 21.11.17 | Extraliga | Jihlava 1493 | 0:2 | Liberec | 22 | 27 | 16 | 6 | 56.4% | 43.6% | 4 | 2 |
| 19.11.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Kometa Brno 1471 | 29 | 23 | 2 | 10 | 63.5% | 36.5% | 10 | 12 |
| 17.10.17 | Extraliga | Mountfield HK 1552 | 3:1 | Liberec | 23 | 24 | 6 | 18 | 33.9% | 66.1% | 11 | 9 |
| 13.10.17 | Extraliga | Plzen 1547 | 5:1 | Liberec | 32 | 25 | 44 | 34 | 43.9% | 56.1% | 19 | 12 |
| 06.10.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 7:2 | Liberec | 31 | 26 | 28 | 40 | 49.3% | 50.7% | 12 | 14 |
| 08.09.17 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Mountfield HK 1552 | 25 | 28 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.17 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 35 | 28 | 2 | 20 | 53.7% | 46.3% | 13 | 10 |
| 03.12.17 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Pardubice | 30 | 30 | 20 | 18 | 54.3% | 45.7% | 4 | 8 |
| 01.12.17 | Extraliga | Vitkovice | 5:0 | Zlin | 41 | 26 | 20 | 12 | 53.1% | 46.9% | 16 | 6 |
| 29.11.17 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Chomutov | 28 | 31 | 6 | 6 | 40.9% | 59.1% | 10 | 6 |
| 26.11.17 | Extraliga | Plzen | 1:2 ОТ | Zlin | 38 | 20 | 8 | 14 | 52.2% | 47.8% | 8 | 12 |
| 21.11.17 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Zlin | 35 | 27 | 12 | 14 | 80% | 20% | 11 | 9 |
| 19.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:6 | Mlada Boleslav | 47 | 27 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 14 |
| 17.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Trinec | 32 | 31 | 4 | 4 | 41% | 59% | 12 | 5 |
| 15.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Zlin | 33 | 23 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 10 | 8 |
| 05.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Olomouc | 34 | 30 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 01.12.17 | Extraliga | Liberec | 5:4 | Mountfield HK | 35 | 33 | 12 | 14 | 48.6% | 51.4% | 17 | 18 |
| 26.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Liberec | 22 | 28 | 4 | 54 | 42.4% | 57.6% | 10 | 11 |
| 24.11.17 | Extraliga | Liberec | 2:5 | Plzen | 24 | 30 | 34 | 22 | 57.8% | 42.2% | 15 | 9 |
| 21.11.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Liberec | 22 | 27 | 16 | 6 | 56.4% | 43.6% | 4 | 2 |
| 19.11.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Kometa Brno | 29 | 23 | 2 | 10 | 63.5% | 36.5% | 10 | 12 |
| 17.11.17 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Liberec | 22 | 36 | 12 | 16 | 44.1% | 55.9% | 4 | 7 |
| 15.11.17 | Extraliga | Liberec | 5:4 ОТ | Sparta Prague | 36 | 28 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 11 | 11 |
| 05.11.17 | Extraliga | Chomutov | 3:4 ОТ | Liberec | 26 | 39 | 14 | 16 | 39.7% | 60.3% | 15 | 13 |
| 03.11.17 | Extraliga | Liberec | 5:3 | Trinec | 32 | 23 | 6 | 12 | 65.1% | 34.9% | 10 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.