Итог: Аккрингтон 2:2 Гримсби — ничья. Англия: Лига 2, 01.09.2026.
Аккрингтон в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Гримсби в хорошей форме: 5-4-1 за последние 10, 1.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 40% и 60%.
Качество шансов: xG — 1.9 против 2.1, голевых моментов — 4 против 5.
Личные встречи (5): Аккрингтон — 1, Гримсби — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Моулден Л. ВР НОВ | 1 | ||||
| 17 | Мэттьюс Д. | КЛЮЧ | 1 | €250k | ||
| 5 | Rawson К | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €300k | |
| 22 | Андерсон ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 14 | Молс С. НОВ | 1 | ||||
| 6 | Койл Л. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 33 | Tutonda НОВ | 1 | ||||
| 2 | Лав Д. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 39 | Вудс ⚽ | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 23 | Уолтон Т. ⚽ | ЛАВ | 1 | 0+1 | €225k | |
| 18 | Caton | ЛАВ | 1 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Rogerson ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Грант К. | КЛЮЧ | 28 | 0+1 | €75k | |
| 10 | Хендерсон А. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 13 | Stockton НОВ | 1 | ||||
| 7 | Уолли Ш. | ЛАВ | 1 | 0+1 | €25k | |
| 20 | Браун К. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 30 | Warren |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Pym ВР | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 5 | Rodgers | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €350k | |
| 2 | Кацурри М. | КЛЮЧ | 18 | 1+0 | €450k | |
| 17 | МакДжаннетт К. | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Sweeney | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 15 | Turi | КЛЮЧ | 27 | 0+2 | €250k | |
| 10 | Finch | |||||
| 4 | Green К | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 11 | Reynolds НОВ | 1 | ||||
| 9 | Морган Й. НОВ | 1 | ||||
| 39 | Кук А. ⚽ | ЛАВ | 1 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | Auton ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 26 | Прути И. | |||||
| 12 | Foulkes | |||||
| 7 | Уокер. Дж. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 8 | Doyle | |||||
| 23 | Brown | ЛАВ | 5 | €50k | ||
| 30 | Вернам С. | ЛАВ | 1 | €150k |
Ничья 2:2 при xG 1.9 против 2.1 — по моментам матч и правда равный.
Цифры матча: голевые моменты — 4:5, удары в створ — 5:7.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 6 60% | — | 7 78% | 8 89% | — | 3 33% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 4 40% | — | 2 22% | 1 11% | — | 6 67% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 4 80% | — | 5 100% | 4 100% | — | 1 20% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 20% | — | 0 0% | 0 0% | — | 4 80% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 0,80 | 1,60 | 0,20 | 0,75 | 0,95 | 5,40 | 4,50 | 9,90 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,11 | 1,50 | 2,61 | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 5,56 | 5,11 | 10,67 |
| Средний общий тотал | 2,11 | 2,20 | 2,16 | 1,89 | 1,67 | 1,78 | 9,89 | 10,00 | 9,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,20 | 1,00 | 1,10 | 0,20 | 1,50 | 0,85 | 9,80 | 10,50 | 10,15 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,70 | 1,70 | 0,89 | 1,00 | 1,89 | 4,33 | 4,89 | 9,22 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,40 | 0,20 | 0,60 | 0,00 | 0,75 | 0,75 | 4,40 | 6,00 | 10,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,63 | — | — | 1,26 | — | — | 10,41 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 25.04 | Бристоль Роверс — Челтенхэм | 5-1 | 6 |
| 28.03 | Свиндон Таун — Флитвуд | 3-4 | 7 |
| 14.03 | Кембридж Юнайтед — Гиллингем | 0-3 | 3 |
| 07.03 | Йорк Сити — Истли | 1-1 | 2 |
| 03.03 | Хартлпул Юнайтед — Саттон Юнайтед | 0-0 | 0 |
| 21.02 | Карлайл Юнайтед — Йовил | 1-0 | 1 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.26 | Лига 2 | Гримсби | Аккрингтон | 1 | 0 | 2.03 | 0.28 | 50% | 50% | 9 | 4 | 20 | 5 | 43 | 46 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 23.08.25 | Лига 2 | Аккрингтон | Гримсби | 1 | 1 | 0.77 | 3.03 | 42% | 58% | 5 | 3 | 6 | 8 | 50 | 47 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 01.01.25 | Лига 2 | Аккрингтон | Гримсби | 3 | 2 | 1.23 | 0.78 | 50% | 50% | 6 | 4 | 4 | 10 | 59 | 43 | 1 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.12.24 | Лига 2 | Гримсби | Аккрингтон | 5 | 2 | 2.36 | 0.45 | 61% | 39% | 7 | 5 | 7 | 8 | 41 | 33 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 03.02.24 | Лига 2 | Аккрингтон | Гримсби | 0 | 0 | 0.15 | 1.30 | 43% | 57% | 2 | 3 | 3 | 13 | 35 | 54 | 6 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.10.23 | Лига 2 | Гримсби | Аккрингтон | 0 | 2 | 1.23 | 0.67 | 53% | 47% | 3 | 2 | 10 | 9 | 53 | 32 | 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 22.11.22 | EFL Трофей | Гримсби | Аккрингтон | 0 | 1 | — | — | 55% | 45% | 2 | 7 | 9 | 14 | 39 | 44 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.17 | Лига 2 | Гримсби | Аккрингтон | 0 | 3 | — | — | 43% | 57% | 4 | 7 | 7 | 10 | 43 | 48 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.09.17 | Лига 2 | Аккрингтон | Гримсби | 1 | 2 | — | — | 52% | 48% | 5 | 2 | 7 | 6 | 36 | 28 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.03.17 | Лига 2 | Аккрингтон | Гримсби | 1 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 6 | 12 | 4 | 49 | 34 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Лига 2 | Уолсолл | Аккрингтон | HDP-0.251.83/2.03 ⚽2.25 1.80 2.06 | 3 | 2 | 1.92 | 1.99 | 4 | 2 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 10 | 44 | 40 | 4 | 4 | 4 | 2 |
| 22.08.26 | Лига 2 | Эксетер Сити | Аккрингтон | HDP-0.52.03/1.83 ⚽2.5 1.96 1.87 | 2 | 0 | 2.02 | 0.82 | 2 | 1 | 36% | 64% | 5 | 2 | 9 | 4 | 50 | 25 | 9 | 1 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига 2 | Уолсолл | Гримсби | HDP+0.251.88/1.97 ⚽2.5 1.95 1.88 | 0 | 0 | 1.21 | 0.82 | 1 | 3 | 52% | 48% | 2 | 1 | 9 | 6 | 53 | 53 | 8 | 7 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Гримсби | Эксетер Сити | HDP-0.751.90/1.95 ⚽2.5 1.86 1.98 | 1 | 0 | 1.58 | 0.72 | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 2 | 11 | 5 | 68 | 34 | 6 | 3 | 1 | 1 |
Перевес: Гримсби лучше по 6 показателям из 11 (у «Аккрингтон» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Аккрингтон | Гримсби |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-0-2 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.50 | 0.50 / 0.00 |
| xG: за / против | 1.40 / 1.97 | 1.20 / 0.96 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 4.0 / 5.0 | 11.0 / 2.5 / 2.0 |
| Владение / угловые | 51.0% / 2.5 | 50.5% / 6.5 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Лига 2 | Уолсолл | Аккрингтон | 3 | 2 | 1.92 | 1.99 | 4 | 2 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 10 | 44 | 40 | 4 | 4 | 4 | 2 |
| 22.08.26 | Лига 2 | Эксетер Сити | Аккрингтон | 2 | 0 | 2.02 | 0.82 | 2 | 1 | 36% | 64% | 5 | 2 | 9 | 4 | 50 | 25 | 9 | 1 | 3 | 2 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Крю | Аккрингтон | 2 | 1 | 2.05 | 1.13 | 3 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 9 | 9 | 40 | 45 | 1 | 5 | 0 | 3 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Шеффилд Уэнсдей | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 9 | 5 | 58 | 47 | 8 | 4 | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Бредфорд Сити | 1 | 0 | — | — | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Лига 2 | Гримсби | Флитвуд | 2 | 2 | 2.33 | 1.21 | 4 | 3 | 58% | 42% | 5 | 4 | 5 | 4 | 43 | 35 | 7 | 5 | 2 | 4 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Гримсби | Эксетер Сити | 1 | 0 | 1.58 | 0.72 | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 2 | 11 | 5 | 68 | 34 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Хартлпул Юнайтед | Гримсби | 0 | 3 | — | — | 50% | 50% | 3 | 5 | 4 | 1 | 37 | 27 | 4 | 7 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Лига 2 | Гримсби | Свиндон Таун | 4 | 0 | 1.75 | 0.38 | 39% | 61% | 7 | 2 | 9 | 10 | 45 | 58 | 9 | 5 | 0 | 2 | ||
| 18.04.26 | Лига 2 | Гиллингем | Гримсби | 1 | 4 | 1.18 | 2.84 | 50% | 50% | 3 | 6 | 6 | 3 | 49 | 41 | 5 | 3 | 1 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Лига 2 | Уолсолл | Аккрингтон | 3 | 2 | 1.92 | 1.99 | 4 | 2 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 10 | 44 | 40 | 4 | 4 | 4 | 2 |
| 22.08.26 | Лига 2 | Эксетер Сити | Аккрингтон | 2 | 0 | 2.02 | 0.82 | 2 | 1 | 36% | 64% | 5 | 2 | 9 | 4 | 50 | 25 | 9 | 1 | 3 | 2 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Колчестер Юнайтед | 2 | 2 | 2.13 | 0.72 | 5 | 1 | 51% | 49% | 10 | 5 | 4 | 2 | 61 | 38 | 9 | 3 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Крю | Аккрингтон | 2 | 1 | 2.05 | 1.13 | 3 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 9 | 9 | 40 | 45 | 1 | 5 | 0 | 3 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Шеффилд Уэнсдей | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 9 | 5 | 58 | 47 | 8 | 4 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Бьюри | 1 | 0 | — | — | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Аккрингтон | 0 | 3 | — | — | 30% | 70% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Бредфорд Сити | 1 | 0 | — | — | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Блэкберн | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Лига 2 | Гримсби | Флитвуд | 2 | 2 | 2.33 | 1.21 | 4 | 3 | 58% | 42% | 5 | 4 | 5 | 4 | 43 | 35 | 7 | 5 | 2 | 4 |
| 22.08.26 | Лига 2 | Уолсолл | Гримсби | 0 | 0 | 1.21 | 0.82 | 1 | 3 | 52% | 48% | 2 | 1 | 9 | 6 | 53 | 53 | 8 | 7 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Гримсби | Эксетер Сити | 1 | 0 | 1.58 | 0.72 | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 2 | 11 | 5 | 68 | 34 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Гримсби | Блэкпул | 1 | 3 | 0.66 | 1.64 | 3 | 3 | 50% | 50% | 8 | 4 | 1 | 6 | 67 | 45 | 13 | 4 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Гримсби | Уиган | 2 | 0 | — | — | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Бостон Юнайтед | Гримсби | 0 | 0 | — | — | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Гримсби | Линкольн | 5 | 1 | — | — | 49% | 51% | 6 | 3 | 1 | 2 | 51 | 62 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Хартлпул Юнайтед | Гримсби | 0 | 3 | — | — | 50% | 50% | 3 | 5 | 4 | 1 | 37 | 27 | 4 | 7 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Заря | Гримсби | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 1 | 7 | 8 | 6 | 65 | 45 | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Клиторпс | Гримсби | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Лига 2 | Уолсолл | Аккрингтон | 3 | 2 | 1.92 | 1.99 | 4 | 2 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 10 | 44 | 40 | 4 | 4 | 4 | 2 |
| 22.08.26 | Лига 2 | Эксетер Сити | Аккрингтон | 2 | 0 | 2.02 | 0.82 | 2 | 1 | 36% | 64% | 5 | 2 | 9 | 4 | 50 | 25 | 9 | 1 | 3 | 2 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Колчестер Юнайтед | 2 | 2 | 2.13 | 0.72 | 5 | 1 | 51% | 49% | 10 | 5 | 4 | 2 | 61 | 38 | 9 | 3 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Крю | Аккрингтон | 2 | 1 | 2.05 | 1.13 | 3 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 9 | 9 | 40 | 45 | 1 | 5 | 0 | 3 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Шеффилд Уэнсдей | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 9 | 5 | 58 | 47 | 8 | 4 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Бьюри | 1 | 0 | — | — | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Аккрингтон | 0 | 3 | — | — | 30% | 70% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Бредфорд Сити | 1 | 0 | — | — | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Блэкберн | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Лига 2 | Олдхэм | Аккрингтон | 3 | 0 | 1.29 | 0.47 | 48% | 52% | 5 | 4 | 4 | 3 | 32 | 17 | 5 | 0 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Лига 2 | Гримсби | Флитвуд | 2 | 2 | 2.33 | 1.21 | 4 | 3 | 58% | 42% | 5 | 4 | 5 | 4 | 43 | 35 | 7 | 5 | 2 | 4 |
| 22.08.26 | Лига 2 | Уолсолл | Гримсби | 0 | 0 | 1.21 | 0.82 | 1 | 3 | 52% | 48% | 2 | 1 | 9 | 6 | 53 | 53 | 8 | 7 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Гримсби | Эксетер Сити | 1 | 0 | 1.58 | 0.72 | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 2 | 11 | 5 | 68 | 34 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Гримсби | Блэкпул | 1 | 3 | 0.66 | 1.64 | 3 | 3 | 50% | 50% | 8 | 4 | 1 | 6 | 67 | 45 | 13 | 4 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Гримсби | Уиган | 2 | 0 | — | — | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Бостон Юнайтед | Гримсби | 0 | 0 | — | — | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Гримсби | Линкольн | 5 | 1 | — | — | 49% | 51% | 6 | 3 | 1 | 2 | 51 | 62 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Хартлпул Юнайтед | Гримсби | 0 | 3 | — | — | 50% | 50% | 3 | 5 | 4 | 1 | 37 | 27 | 4 | 7 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Заря | Гримсби | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 1 | 7 | 8 | 6 | 65 | 45 | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Клиторпс | Гримсби | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.29 | 3.64 |
| 2 | 1.44 | 2.82 |
| 2.25 | 1.67 | 2.23 |
| 2.5 | 1.90 наш2.17 | 1.93 наш1.85 |
| 2.75 | 2.15 | 1.72 |
| 3 | 2.59 | 1.51 |
| 3.5 | 3.24 | 1.34 |
| 4.5 | 6.34 | 1.12 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 2.70 | 1.48 |
| +0.25 | 2.15 | 1.74 |
| +0.5 | 1.86 наш1.89 | 1.99 наш2.12 |
| +0.75 | 1.65 | 2.30 |
| +1 | 1.43 | 2.88 |
| +1.25 | 1.35 | 3.27 |
| +1.5 | 1.29 | 3.67 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Гримсби | 1.5 | 2.02 наш2.22 | 1.79 наш1.82 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.68 | 2.11 |
| 10 | 1.89 наш2.14 | 1.88 наш1.88 |
| 10.5 | 2.10 | 1.69 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 2.31 | 1.54 |
| +0.5 | 2.04 | 1.70 |
| +1 | 1.87 наш1.80 | 1.87 наш2.25 |
| +1.5 | 1.68 | 2.04 |
| +2 | 1.53 | 2.32 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Аккрингтон | 4.5 | 1.98 наш1.60⚡ | 1.75 наш2.67 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.80 наш2.17 | 2.01 наш1.86⚡ |