Итог: АД Тарма 3:1 Альянса Уануко — победа АД Тарма. Перу: КДЛЛ, 19.06.2026.
АД Тарма не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.0 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Альянса Уануко в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 78%.
Личные встречи (3): АД Тарма — 2, Альянса Уануко — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 1:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
АД Тарма выиграл 3:1; удары в створ — 6 против 3.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 4 67% | — | 4 57% | 3 50% | — | 3 43% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 2 33% | — | 3 43% | 3 50% | — | 4 57% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 100% | — | 3 75% | 1 50% | — | 2 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 1 25% | 1 50% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 1,75 | 2,50 | 4,25 | 4,50 | 2,00 | 6,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,57 | 1,00 | 2,57 | 2,86 | 2,50 | 5,36 | 3,43 | 4,50 | 7,93 |
| Средний общий тотал | 2,43 | 1,83 | 2,13 | 4,57 | 4,67 | 4,62 | 8,57 | 8,33 | 8,45 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 0,50 | 1,50 | 3,50 | 4,00 | 3,75 | 8,75 | 6,00 | 7,38 |
| Средний ИТ соперников | 0,86 | 0,83 | 1,69 | 1,71 | 2,17 | 3,88 | 5,14 | 3,83 | 8,98 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 1,75 | 1,50 | 3,25 | 4,25 | 4,00 | 8,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,82 | — | — | 4,55 | — | — | 7,65 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.07.25 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Альянса Уануко | 0 | 3 | 1.30 | 0.90 | 56% | 44% | 5 | 5 | 7 | 3 | 52 | 18 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 23.02.25 | Перу: Примера дивизион | Альянса Уануко | АД Тарма | 2 | 3 | 2.07 | 1.79 | — | — | 4 | 9 | 7 | 7 | 73 | 66 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Перу: Копа Бисентенарьо | Минас | АД Тарма | HDP+11.80/2.00 ⚽2.75 1.83 1.98 | 0 | 0 | — | — | 44% | 56% | 1 | 5 | 6 | 9 | 56 | 83 | 4 | 6 | 0 | 2 |
| 17.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Комерсиантес Унидос | HDP-12.03/1.78 ⚽2.5 2.03 1.78 | 2 | 0 | 0.64 | 0.76 | 56% | 44% | 5 | 4 | 4 | 3 | 37 | 73 | 3 | 9 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Лига 2 | Минас | Альянса Уануко | HDP-0.251.98/1.78 ⚽2.25 1.99 1.76 | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 7 | 3 | 11 | 9 | 61 | 53 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 04.04.26 | Лига 2 | Альянса Уануко | Комерсиантес Унидос | HDP-0.251.78/1.89 ⚽2.25 1.81 1.85 | 1 | 2 | — | — | 59% | 41% | 4 | 4 | 7 | 5 | 109 | 59 | 4 | 2 | 1 | 3 |
Перевес: АД Тарма лучше по 6 показателям из 10 (у «Альянса Уануко» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | АД Тарма | Альянса Уануко |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.5 / 5.0 / 2.5 | 11.5 / 3.5 / 5.5 |
| Владение | 56.0% | 54.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.5 / 6.5 | 3.5 / 2.5 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Перу: Копа Бисентенарьо | Минас | АД Тарма | 0 | 0 | — | — | 44% | 56% | 1 | 5 | 6 | 9 | 56 | 83 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Куско | 1 | 2 | 2.10 | 1.39 | 3 | 2 | 59% | 41% | 9 | 3 | 6 | 2 | — | — | 12 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Комерсиантес Унидос | 2 | 0 | 0.64 | 0.76 | 56% | 44% | 5 | 4 | 4 | 3 | 37 | 73 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Грау | 1 | 0 | 1.40 | 0.92 | 55% | 45% | 9 | 3 | 7 | 7 | 38 | 41 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| 08.03.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Juan Pablo II | 2 | 3 | 2.25 | 1.88 | 72% | 28% | 8 | 5 | 19 | 5 | 64 | 28 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Лига 2 | Минас | Альянса Уануко | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 7 | 3 | 11 | 9 | 61 | 53 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Лига 2 | Tacna Heroica | Альянса Уануко | 0 | 0 | — | — | 53% | 47% | 5 | 1 | 9 | 4 | 107 | 72 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
| 09.11.25 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Альянса Уануко | 2 | 1 | 1.32 | 0.26 | 48% | 52% | 5 | 2 | 7 | 3 | 42 | 22 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.11.25 | Перу: Примера дивизион | Альянса Уануко | Куско | 2 | 2 | 1.37 | 2.21 | 54% | 46% | 5 | 8 | 11 | 8 | 60 | 34 | 9 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 26.10.25 | Перу: Примера дивизион | УТК | Альянса Уануко | 3 | 2 | 2.04 | 1.61 | 50% | 50% | 4 | 4 | 6 | 4 | 26 | 33 | 2 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Перу: Копа Бисентенарьо | Минас | АД Тарма | 0 | 0 | — | — | 44% | 56% | 1 | 5 | 6 | 9 | 56 | 83 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Куско | 1 | 2 | 2.10 | 1.39 | 3 | 2 | 59% | 41% | 9 | 3 | 6 | 2 | — | — | 12 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Перу: Примера дивизион | Спортинг Кристалл | АД Тарма | 2 | 1 | 1.81 | 0.39 | 63% | 37% | 8 | 1 | 19 | 3 | 67 | 25 | 12 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | ||
| 17.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Комерсиантес Унидос | 2 | 0 | 0.64 | 0.76 | 56% | 44% | 5 | 4 | 4 | 3 | 37 | 73 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Перу: Примера дивизион | Moquegua | АД Тарма | 2 | 2 | 1.40 | 0.78 | 49% | 51% | 6 | 4 | 3 | 4 | 25 | 25 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Грау | 1 | 0 | 1.40 | 0.92 | 55% | 45% | 9 | 3 | 7 | 7 | 38 | 41 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| 27.04.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Лос-Чанкас | 4 | 0 | 1.23 | 1.32 | 55% | 45% | 7 | 4 | 5 | 7 | 50 | 33 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Перу: КДЛЛ | Альянса Уануко | Спорт Уанкайо | 1 | 1 | — | — | 59% | 41% | 3 | 3 | 11 | 8 | 109 | 85 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Лига 2 | Альянса Уануко | Бинасьональ | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 11 | 3 | 14 | 5 | 156 | 57 | 12 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Лига 2 | Минас | Альянса Уануко | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 7 | 3 | 11 | 9 | 61 | 53 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Лига 2 | Альянса Уануко | Estudiantil CNI | 2 | 0 | — | — | 42% | 58% | 11 | 3 | 6 | 7 | 51 | 69 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Лига 2 | Tacna Heroica | Альянса Уануко | 0 | 0 | — | — | 53% | 47% | 5 | 1 | 9 | 4 | 107 | 72 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
| 04.05.26 | Лига 2 | Альянса Уануко | Сантос | 1 | 1 | — | — | 51% | 49% | 3 | 3 | 7 | 8 | 83 | 79 | 4 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Перу: Копа Бисентенарьо | Минас | АД Тарма | 0 | 0 | — | — | 44% | 56% | 1 | 5 | 6 | 9 | 56 | 83 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Куско | 1 | 2 | 2.10 | 1.39 | 3 | 2 | 59% | 41% | 9 | 3 | 6 | 2 | — | — | 12 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Перу: Примера дивизион | Спортинг Кристалл | АД Тарма | 2 | 1 | 1.81 | 0.39 | 63% | 37% | 8 | 1 | 19 | 3 | 67 | 25 | 12 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | ||
| 17.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Комерсиантес Унидос | 2 | 0 | 0.64 | 0.76 | 56% | 44% | 5 | 4 | 4 | 3 | 37 | 73 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Перу: Примера дивизион | Moquegua | АД Тарма | 2 | 2 | 1.40 | 0.78 | 49% | 51% | 6 | 4 | 3 | 4 | 25 | 25 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Грау | 1 | 0 | 1.40 | 0.92 | 55% | 45% | 9 | 3 | 7 | 7 | 38 | 41 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| 27.04.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Лос-Чанкас | 4 | 0 | 1.23 | 1.32 | 55% | 45% | 7 | 4 | 5 | 7 | 50 | 33 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||
| 18.04.26 | Перу: Примера дивизион | УТК | АД Тарма | 2 | 2 | 0.53 | 1.17 | 37% | 63% | 3 | 8 | 8 | 5 | 20 | 28 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14.04.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Альянса Лима | 0 | 1 | 0.66 | 0.17 | 65% | 35% | 1 | 4 | 8 | 3 | 44 | 43 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Перу: Примера дивизион | Сьенсиано | АД Тарма | 3 | 2 | — | — | 44% | 56% | 5 | 6 | 4 | 10 | 21 | 42 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Перу: КДЛЛ | Альянса Уануко | Спорт Уанкайо | 1 | 1 | — | — | 59% | 41% | 3 | 3 | 11 | 8 | 109 | 85 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Лига 2 | Альянса Уануко | Бинасьональ | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 11 | 3 | 14 | 5 | 156 | 57 | 12 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Лига 2 | Минас | Альянса Уануко | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 7 | 3 | 11 | 9 | 61 | 53 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Лига 2 | Альянса Уануко | Estudiantil CNI | 2 | 0 | — | — | 42% | 58% | 11 | 3 | 6 | 7 | 51 | 69 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Лига 2 | Tacna Heroica | Альянса Уануко | 0 | 0 | — | — | 53% | 47% | 5 | 1 | 9 | 4 | 107 | 72 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
| 04.05.26 | Лига 2 | Альянса Уануко | Сантос | 1 | 1 | — | — | 51% | 49% | 3 | 3 | 7 | 8 | 83 | 79 | 4 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | ||
| 19.04.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Альянса Уануко | 1 | 1 | — | — | 47% | 53% | 1 | 3 | 10 | 2 | 37 | 36 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Лига 2 | Альянса Уануко | Комерсиантес Унидос | 1 | 2 | — | — | 59% | 41% | 4 | 4 | 7 | 5 | 109 | 59 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 28.03.26 | Лига 2 | Аякучо | Альянса Уануко | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 11 | 6 | 71 | 29 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 23.11.25 | Перу: Примера дивизион | Альянса Уануко | Juan Pablo II | 3 | 0 | 0.22 | 0.14 | 66% | 34% | 2 | 0 | 7 | 2 | 30 | 18 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.