Итог: Альянса Атлетико 2:0 Сесар Вальехо — победа Альянса Атлетико. Перу: КДЛЛ, 19.06.2026.
Альянса Атлетико в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Сесар Вальехо в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 0.8 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 10% гостей; обе забивают в 90% и 30%.
Личные встречи (4): Альянса Атлетико — 1, Сесар Вальехо — 0, ничьих — 3.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Альянса Атлетико выиграл 2:0; удары в створ — 5 против 4.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 13 | 6 | — | 13 | 6 | — | 13 | 6 | — |
| Тотал меньше | 9 69% | 5 83% | — | 7 54% | 3 50% | — | 7 54% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 4 31% | 1 17% | — | 6 46% | 3 50% | — | 4 31% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 67% | — | 2 50% | 1 33% | — | 1 25% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 33% | — | 2 50% | 2 67% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,67 | 1,92 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 5,25 | 3,00 | 8,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 2,31 | 2,67 | 4,97 | 3,08 | 4,50 | 7,58 |
| Средний общий тотал | 2,15 | 1,67 | 1,91 | 4,38 | 5,50 | 4,94 | 7,15 | 8,33 | 7,74 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 2,33 | 2,54 | 4,25 | 7,00 | 5,63 | 9,50 | 6,67 | 8,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,15 | 1,00 | 2,15 | 2,08 | 2,83 | 4,91 | 4,08 | 3,83 | 7,91 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,67 | 3,17 | 2,25 | 4,00 | 6,25 | 4,25 | 3,67 | 7,92 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,23 | — | — | 5,30 | — | — | 7,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.24 | Перу: Примера дивизион | Сесар Вальехо | Альянса Атлетико | 0 | 0 | 0.91 | 0.22 | 68% | 32% | 5 | 2 | 11 | 3 | 42 | 19 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.24 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Сесар Вальехо | 1 | 1 | 0.42 | 0.33 | 43% | 57% | 6 | 2 | 5 | 4 | 29 | 25 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.02.23 | Перу: Примера дивизион | Сесар Вальехо | Альянса Атлетико | 2 | 2 | — | — | 54% | 46% | 5 | 3 | 8 | 4 | 53 | 50 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 14.08.22 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Сесар Вальехо | 3 | 0 | — | — | 42% | 58% | 8 | 3 | 5 | 5 | 53 | 62 | 2 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 20.03.22 | Перу: Примера дивизион | Сесар Вальехо | Альянса Атлетико | 3 | 1 | — | — | 52% | 48% | 7 | 5 | 5 | 2 | 45 | 47 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 31.07.21 | Перу: Примера дивизион | Сесар Вальехо | Альянса Атлетико | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 4 | 2 | 7 | 2 | 61 | 71 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.06.19 | Перу: Копа Бисентенарьо | Сесар Вальехо | Альянса Атлетико | 3 | 1 | — | — | — | — | 5 | 5 | 3 | 4 | 73 | 60 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.09.18 | Лига 2 | Альянса Атлетико | Сесар Вальехо | 2 | 4 | — | — | 50% | 50% | 5 | 5 | 2 | 4 | 47 | 57 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 24.06.18 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Альянса Атлетико | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 2 | 1 | 0 | 0 | 55 | 27 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Перу: Копа Бисентенарьо | Карлос Маннуччи резерв | Альянса Атлетико | 0 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 6 | 70 | 72 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Карлос Маннуччи резерв | 2 | 0 | 44% | 56% | 9 | 1 | 8 | 7 | 72 | 80 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Сесар Вальехо лучше по 6 показателям из 10 (у «Альянса Атлетико» — 1, поровну — 3).
| В среднем за матч | Альянса Атлетико | Сесар Вальехо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 2.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 2.0 / 4.0 | 17.0 / 9.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 50.0% / 3.0 | 44.0% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 1.00 | 3.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | УТК | 1 | 1 | 1.36 | 1.00 | 55% | 45% | 8 | 3 | 12 | 6 | 47 | 22 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Спорт Уанкайо | 4 | 1 | 2.01 | 0.55 | 54% | 46% | 7 | 1 | 5 | 3 | 39 | 30 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Спорт Бойз | 0 | 1 | 0.44 | 0.94 | 56% | 44% | 5 | 6 | 7 | 11 | 29 | 36 | 5 | 7 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 15.03.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Moquegua | 3 | 0 | 1.30 | 0.99 | 57% | 43% | 7 | 3 | 3 | 6 | 33 | 32 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | АД Тарма | 0 | 0 | 0.69 | 0.51 | 56% | 44% | 2 | 4 | 9 | 8 | 49 | 16 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Лига 2 | Унион Комерсио | Сесар Вальехо | 0 | 0 | — | — | 66% | 34% | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 12 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Лига 2 | Унион Комерсио | Сесар Вальехо | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Лига 2 | УТК | Сесар Вальехо | 3 | 0 | — | — | 59% | 41% | 6 | 0 | 7 | 7 | 65 | 51 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Лига 2 | Комерсиантес Унидос | Сесар Вальехо | 0 | 0 | — | — | 55% | 45% | 2 | 5 | 2 | 0 | 30 | 7 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 14.09.25 | Лига 2 | Tacna Heroica | Сесар Вальехо | 1 | 2 | — | — | 60% | 40% | 4 | 7 | 8 | 7 | 62 | 38 | 7 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Перу: Копа Бисентенарьо | Карлос Маннуччи резерв | Альянса Атлетико | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 6 | 70 | 72 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
| 13.06.26 | Перу: КДЛЛ | Карлос Маннуччи | Альянса Атлетико | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 6 | 69 | 72 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
| 31.05.26 | Перу: Примера дивизион | Мельгар | Альянса Атлетико | 3 | 1 | 2.49 | 0.18 | 5 | 0 | 60% | 40% | 7 | 3 | 9 | 5 | 71 | 11 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Тигре | Альянса Атлетико | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 5 | 2 | 7 | 3 | 52 | 19 | 4 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | УТК | 1 | 1 | 1.36 | 1.00 | 55% | 45% | 8 | 3 | 12 | 6 | 47 | 22 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Макара | Альянса Атлетико | 0 | 0 | 1.42 | 0.35 | 58% | 42% | 4 | 2 | 9 | 3 | 61 | 20 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Перу: Примера дивизион | Juan Pablo II | Альянса Атлетико | 0 | 2 | 0.56 | 1.17 | 55% | 45% | 1 | 8 | 3 | 7 | 43 | 30 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||
| 11.05.26 | Перу: Примера дивизион | Deportivo Garcilaso | Альянса Атлетико | 2 | 1 | 1.44 | 0.46 | 55% | 45% | 7 | 5 | 4 | 5 | 24 | 24 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 07.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Альянса Атлетико | Америка де Кали | 0 | 2 | 1.34 | 2.70 | 49% | 51% | 6 | 4 | 7 | 5 | 46 | 24 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Спорт Уанкайо | 4 | 1 | 2.01 | 0.55 | 54% | 46% | 7 | 1 | 5 | 3 | 39 | 30 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Перу: КДЛЛ | Сесар Вальехо | Альянса Лима | 0 | 0 | — | — | 66% | 34% | 8 | 0 | 19 | 5 | 105 | 49 | 10 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.05.26 | Лига 2 | ADA Jaen | Сесар Вальехо | 1 | 1 | — | — | 63% | 37% | 5 | 4 | 8 | 7 | 82 | 56 | 3 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Универсидад Сан Мартин | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 2 | 5 | 12 | 8 | 108 | 77 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Лига 2 | Льякуабамба | Сесар Вальехо | 2 | 0 | — | — | 45% | 55% | 8 | 2 | 0 | 6 | 28 | 30 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Карлос Маннуччи резерв | 2 | 0 | — | — | 44% | 56% | 9 | 1 | 8 | 7 | 72 | 80 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Лига 2 | Пирата | Сесар Вальехо | 2 | 1 | — | — | 40% | 60% | 4 | 3 | 4 | 4 | 35 | 49 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Перу: Копа Бисентенарьо | Карлос Маннуччи резерв | Альянса Атлетико | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 6 | 70 | 72 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
| 13.06.26 | Перу: КДЛЛ | Карлос Маннуччи | Альянса Атлетико | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 6 | 69 | 72 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
| 31.05.26 | Перу: Примера дивизион | Мельгар | Альянса Атлетико | 3 | 1 | 2.49 | 0.18 | 5 | 0 | 60% | 40% | 7 | 3 | 9 | 5 | 71 | 11 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Тигре | Альянса Атлетико | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 5 | 2 | 7 | 3 | 52 | 19 | 4 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | УТК | 1 | 1 | 1.36 | 1.00 | 55% | 45% | 8 | 3 | 12 | 6 | 47 | 22 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Макара | Альянса Атлетико | 0 | 0 | 1.42 | 0.35 | 58% | 42% | 4 | 2 | 9 | 3 | 61 | 20 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Перу: Примера дивизион | Juan Pablo II | Альянса Атлетико | 0 | 2 | 0.56 | 1.17 | 55% | 45% | 1 | 8 | 3 | 7 | 43 | 30 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||
| 11.05.26 | Перу: Примера дивизион | Deportivo Garcilaso | Альянса Атлетико | 2 | 1 | 1.44 | 0.46 | 55% | 45% | 7 | 5 | 4 | 5 | 24 | 24 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 07.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Альянса Атлетико | Америка де Кали | 0 | 2 | 1.34 | 2.70 | 49% | 51% | 6 | 4 | 7 | 5 | 46 | 24 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Спорт Уанкайо | 4 | 1 | 2.01 | 0.55 | 54% | 46% | 7 | 1 | 5 | 3 | 39 | 30 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Перу: КДЛЛ | Сесар Вальехо | Альянса Лима | 0 | 0 | — | — | 66% | 34% | 8 | 0 | 19 | 5 | 105 | 49 | 10 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.05.26 | Лига 2 | ADA Jaen | Сесар Вальехо | 1 | 1 | — | — | 63% | 37% | 5 | 4 | 8 | 7 | 82 | 56 | 3 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Универсидад Сан Мартин | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 2 | 5 | 12 | 8 | 108 | 77 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Лига 2 | Льякуабамба | Сесар Вальехо | 2 | 0 | — | — | 45% | 55% | 8 | 2 | 0 | 6 | 28 | 30 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Карлос Маннуччи резерв | 2 | 0 | — | — | 44% | 56% | 9 | 1 | 8 | 7 | 72 | 80 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Лига 2 | Пирата | Сесар Вальехо | 2 | 1 | — | — | 40% | 60% | 4 | 3 | 4 | 4 | 35 | 49 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | ||
| 19.04.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Кантолао | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 3 | 12 | 6 | 102 | 60 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Лига 2 | Унион Комерсио | Сесар Вальехо | 0 | 0 | — | — | 66% | 34% | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 12 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.11.25 | Лига 2 | Moquegua | Сесар Вальехо | 3 | 2 | — | — | 38% | 62% | 4 | 3 | 4 | 7 | 53 | 79 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.11.25 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Moquegua | 0 | 1 | — | — | 52% | 48% | 3 | 2 | 6 | 0 | 77 | 53 | 8 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 | ||