Итог: АДО 20 Хемскерк 1:1 Эксельсиор Масслёйс — ничья. Нидерланды: Кубок, 01.09.2026.
АДО 20 Хемскерк в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Эксельсиор Масслёйс в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 29% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 29% и 86%.
Личные встречи (4): АДО 20 Хемскерк — 1, Эксельсиор Масслёйс — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (9%)
Цифры матча: владение — 41%:59%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 5 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 2 40% | — | 2 100% | 2 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 3 60% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 100% | — | 2 100% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,50 | 1,83 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 3,00 | 7,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,25 | 2,20 | 3,45 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 3,00 | 5,50 | 8,50 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 3,20 | 2,85 | 2,50 | 1,50 | 2,00 | 10,00 | 11,00 | 10,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,50 | 1,58 | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 10,00 | 12,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 7,00 | 5,50 | 12,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 7,00 | 5,00 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,22 | — | — | 1,63 | — | — | 9,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.25 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | АДО 20 Хемскерк | 2 | 0 | 47% | 53% | 7 | 0 | 5 | 6 | 41 | 48 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 04.02.25 | Твиде Дивизие | АДО 20 Хемскерк | Эксельсиор Масслёйс | 0 | 4 | 52% | 48% | 0 | 6 | 6 | 1 | 54 | 43 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 23.03.24 | Твиде Дивизие | АДО 20 Хемскерк | Эксельсиор Масслёйс | 3 | 0 | 48% | 52% | 6 | 4 | 5 | 8 | 56 | 42 | 11 | 5 | 0 | 0 |
| 14.10.23 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | АДО 20 Хемскерк | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 171 | 176 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Дерде Дивизие | АДО 20 Хемскерк | Стафорст | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Дерде Дивизие | ВВ Эмдейк | АДО 20 Хемскерк | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Дерде Дивизие | АДО 20 Хемскерк | УСВ Геркулес | 3 | 1 | 51% | 49% | 11 | 6 | 6 | 2 | 67 | 53 | 5 | 4 | 0 | 2 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | АДО 20 Хемскерк | ХФК | 1 | 0 | 34% | 66% | 1 | 6 | 3 | 6 | 29 | 49 | 1 | 10 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | Эксельсиор Масслёйс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Дерде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | Грене Стер | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Эксельсиор Масслёйс | 1 | 1 | 52% | 48% | 9 | 7 | 11 | 12 | 103 | 75 | 5 | 7 | 2 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор Масслёйс | Йонг Спарта Роттердам | 4 | 2 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор Масслёйс | ТОГБ | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Дерде Дивизие | АДО 20 Хемскерк | Стафорст | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Дерде Дивизие | ВВ Эмдейк | АДО 20 Хемскерк | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Дерде Дивизие | АДО 20 Хемскерк | УСВ Геркулес | 3 | 1 | 51% | 49% | 11 | 6 | 6 | 2 | 67 | 53 | 5 | 4 | 0 | 2 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | АДО 20 Хемскерк | ХФК | 1 | 0 | 34% | 66% | 1 | 6 | 3 | 6 | 29 | 49 | 1 | 10 | 1 | 2 |
| 06.06.26 | Твиде Дивизие | Эйсселмервогелс | АДО 20 Хемскерк | 1 | 0 | 42% | 58% | 7 | 5 | 4 | 3 | — | — | 8 | 9 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Твиде Дивизие | АДО 20 Хемскерк | Эйсселмервогелс | 0 | 7 | 64% | 36% | 0 | 6 | 5 | 0 | — | — | 4 | 6 | 1 | 1 |
| 30.05.26 | Твиде Дивизие | Лиссе | АДО 20 Хемскерк | 0 | 1 | 61% | 39% | 3 | 4 | 12 | 5 | 56 | 50 | 8 | 3 | 4 | 3 |
| 27.05.26 | Твиде Дивизи плей-офф | АДО 20 Хемскерк | Лиссе | 2 | 0 | 45% | 55% | 5 | 0 | 2 | 5 | 49 | 46 | 4 | 6 | 1 | 0 |
| 23.05.26 | Дерде Дивизие | ВВ ДОВО | АДО 20 Хемскерк | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Дерде Дивизие | АДО 20 Хемскерк | ВВ Скерпензейл | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | Эксельсиор Масслёйс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Дерде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | Грене Стер | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Эксельсиор Масслёйс | 1 | 1 | 52% | 48% | 9 | 7 | 11 | 12 | 103 | 75 | 5 | 7 | 2 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор Масслёйс | Йонг Спарта Роттердам | 4 | 2 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор Масслёйс | ТОГБ | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Твиде Дивизие | Эйсселмервогелс | Эксельсиор Масслёйс | 2 | 0 | 58% | 42% | 9 | 1 | 3 | 3 | — | — | 12 | 5 | 4 | 3 |
| 10.06.26 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | Эйсселмервогелс | 2 | 1 | 59% | 41% | 3 | 3 | 3 | 2 | — | — | 3 | 7 | 2 | 2 |
| 06.06.26 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | Рейнфогелс | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 4 | 7 | 2 | — | — | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 03.06.26 | Твиде Дивизие | Рейнфогелс | Эксельсиор Масслёйс | 2 | 1 | 41% | 59% | 3 | 4 | 2 | 4 | — | — | 7 | 3 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | ВВСБ | 3 | 0 | 47% | 53% | 7 | 2 | 5 | 13 | 56 | 76 | 2 | 7 | 1 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.28 | 3.24 |
| 2.25 | 1.47 | 2.47 |
| 2.5 | 1.66 | 2.10 |
| 2.75 | 1.83 наш1.88 | 1.90 наш2.13 |
| 3 | 2.09 | 1.67 |
| 3.25 | 2.33 | 1.52 |
| 3.5 | 2.59 | 1.43 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.20 | 1.29 |
| -0.5 | 2.63 | 1.42 |
| -0.25 | 2.32 | 1.54 |
| 0 | 2.00 наш1.94 | 1.76 наш2.06 |
| +0.25 | 1.69 | 2.05 |
| +0.5 | 1.52 | 2.32 |
| +0.75 | 1.38 | 2.77 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| АДО 20 Хемскерк | 1.5 | 2.24 наш2.45 | 1.58 наш1.69 |
| Эксельсиор Масслёйс | 1.5 | 2.07 наш2.56 | 1.68 наш1.64 |