Эксельсиор Масслёйс в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Грене Стер не в лучшей форме: 2-1-5 за последние 8, 1.4 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 88% гостей; обе забивают в 86% и 75%.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 1 50% | — | 2 100% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 0,00 | 3,50 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,67 | 0,50 | 3,17 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 5,50 | 1,00 | 6,50 |
| Средний общий тотал | 3,67 | 2,50 | 3,08 | 1,50 | 3,50 | 2,50 | 11,00 | 9,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,50 | 0,00 | 2,25 | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 10,00 | 0,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 5,50 | 8,00 | 13,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,67 | — | — | 1,50 | — | — | 5,75 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор Масслёйс | ТОГБ | HDP-0.51.86/1.88 ⚽3.25 1.86 1.88 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Дерде Дивизие | ТОГБ | Грене Стер | HDP-0.251.83/1.91 ⚽3.25 1.83 1.91 | 5 | 1 | 60% | 40% | 7 | 5 | 8 | 6 | 65 | 35 | 4 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Эксельсиор Масслёйс лучше по 3 показателям из 4 (у «Грене Стер» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Эксельсиор Масслёйс | Грене Стер |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 0.00 | 1.00 / 5.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Эксельсиор Масслёйс | 1 | 1 | 52% | 48% | 9 | 7 | 11 | 12 | 103 | 75 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор Масслёйс | Йонг Спарта Роттердам | 4 | 2 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор Масслёйс | ТОГБ | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Розендаль | 1 | 2 | 39% | 61% | 5 | 6 | 4 | 7 | 42 | 33 | 2 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Грене Стер | Эйпен | 0 | 1 | 29% | 71% | 2 | 8 | 1 | 13 | 13 | 48 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дерде Дивизие | РКСВ УДИ 19 | Эксельсиор Масслёйс | 1 | 1 | 52% | 48% | 9 | 7 | 11 | 12 | 103 | 75 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор Масслёйс | Йонг Спарта Роттердам | 4 | 2 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Эксельсиор Масслёйс | ТОГБ | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Твиде Дивизие | Эйсселмервогелс | Эксельсиор Масслёйс | 2 | 0 | 58% | 42% | 9 | 1 | 3 | 3 | — | — | 12 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | Эйсселмервогелс | 2 | 1 | 59% | 41% | 3 | 3 | 3 | 2 | — | — | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | Рейнфогелс | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 4 | 7 | 2 | — | — | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Твиде Дивизие | Рейнфогелс | Эксельсиор Масслёйс | 2 | 1 | 41% | 59% | 3 | 4 | 2 | 4 | — | — | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | ВВСБ | 3 | 0 | 47% | 53% | 7 | 2 | 5 | 13 | 56 | 76 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Розендаль | 1 | 2 | 39% | 61% | 5 | 6 | 4 | 7 | 42 | 33 | 2 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Грене Стер | Эйпен | 0 | 1 | 29% | 71% | 2 | 8 | 1 | 13 | 13 | 48 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | АСВХ | 3 | 1 | 47% | 53% | 10 | 3 | 9 | 6 | 44 | 37 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Дерде Дивизие | ТОГБ | Грене Стер | 5 | 1 | 60% | 40% | 7 | 5 | 8 | 6 | 65 | 35 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | ВВ Клутинге | 1 | 2 | 37% | 63% | 4 | 9 | 4 | 6 | 33 | 50 | 5 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дерде Дивизие | Стедоко | Грене Стер | 3 | 0 | 61% | 39% | 8 | 0 | 5 | 4 | 43 | 35 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Нордвик | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Дерде Дивизие | Грене Стер | Гемерт | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Грене Стер | 4 | 0 | 56% | 44% | 7 | 1 | 11 | 6 | 100 | 67 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | Грене Стер | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.