Итог: Эйрдрионианс 0:0 Файф — ничья. Шотландия: Лига 1, 29.08.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.51 против 1.87 у букмекера (перевес +12.6%, ★★★).
Эйрдрионианс не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Файф в нестабильной форме: 3-5-2 за последние 10, 1.3 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Личные встречи (5): Эйрдрионианс — 4, Файф — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 0:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sneddon ВР НОВ | 1 | ||||
| 2 | MacDonald | КЛЮЧ | 1 | €100k | ||
| 4 | Ross К | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 5 | Fisher НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 8 | Gallagher | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 10 | Йетс М. НОВ | 1 | ||||
| 12 | Боатенг К. НОВ | 1 | ||||
| 18 | McLeish НОВ | 1 | ||||
| 22 | Burnside | |||||
| 27 | Гибсон Л. | |||||
| 31 | Галлахер Д. НОВ | 1 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Melrose ВР | КЛЮЧ | 14 | €50k | ||
| 6 | Симпсон Э. НОВ | 1 | ||||
| 9 | Мебуде А. НОВ | 1 | ||||
| 11 | Bridge | |||||
| 14 | Девайн А. | КЛЮЧ | 1 | 0+1 | €125k | |
| 15 | Маккиннон К. | КЛЮЧ | 40 | 3+5 | €100k | |
| 25 | Gentles | |||||
| 29 | Iserhienrhien | ЛАВ | 1 | |||
| 33 | Тэйлор К. НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gaston ВР НОВ | 1 | ||||
| 4 | Millar | ЛАВ | 1 | |||
| 5 | Easton | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Peggie | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Остин Н. | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Ross НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 15 | Milne | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Munro | ЛАВ | 1 | |||
| 20 | Bah | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Маклеод Э. | КЛЮЧ | 14 | 0+6 | ||
| 23 | Ballantyne |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Rollo ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Ньютон | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Gaffney | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 11 | Хили Дж. | ЛАВ | 1 | |||
| 12 | Joseph НОВ | 1 | ||||
| 14 | Skeen Hamilton НОВ | 1 | ||||
| 17 | Fairley | ЛАВ | 1 | |||
| 18 | Dow НОВ | 1 |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 10 | — | 12 | 10 | — | 12 | 10 | — |
| Тотал меньше | 3 25% | 6 60% | — | 9 75% | 6 60% | — | 5 42% | 6 60% | — |
| Тотал больше | 9 75% | 4 40% | — | 3 25% | 4 40% | — | 6 50% | 2 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 75% | — | 4 80% | 2 50% | — | 2 40% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 1 25% | — | 1 20% | 2 50% | — | 2 40% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,20 | 0,75 | 1,95 | 2,00 | 2,50 | 4,50 | 3,80 | 2,25 | 6,05 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 1,40 | 2,57 | 1,33 | 2,10 | 3,43 | 4,83 | 3,50 | 8,33 |
| Средний общий тотал | 3,08 | 2,60 | 2,84 | 2,67 | 3,60 | 3,13 | 11,25 | 9,40 | 10,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,20 | 1,75 | 2,48 | 3,60 | 3,50 | 3,55 | 10,00 | 10,50 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,92 | 1,20 | 3,12 | 1,33 | 1,50 | 2,83 | 6,42 | 5,90 | 12,32 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 1,60 | 1,00 | 2,60 | 6,20 | 8,25 | 14,45 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,66 | — | — | 3,49 | — | — | 9,29 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.22 | Лига 1 | Файф | Эйрдрионианс | 0 | 2 | 39% | 61% | 3 | 7 | 6 | 9 | 39 | 66 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.01.22 | Лига 1 | Эйрдрионианс | Файф | 3 | 0 | 58% | 42% | 8 | 7 | 3 | 4 | 59 | 43 | 8 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 13.11.21 | Лига 1 | Файф | Эйрдрионианс | 0 | 1 | 42% | 58% | 5 | 9 | 6 | 12 | 53 | 65 | 1 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 18.09.21 | Лига 1 | Эйрдрионианс | Файф | 3 | 0 | 65% | 35% | 6 | 4 | 8 | 5 | 65 | 33 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 20.04.21 | Лига 1 | Эйрдрионианс | Файф | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 7 | 7 | 59 | 56 | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.12.20 | Лига 1 | Файф | Эйрдрионианс | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 5 | 62 | 40 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.20 | Лига 1 | Эйрдрионианс | Файф | 1 | 0 | 38% | 62% | 6 | 2 | 3 | 12 | 39 | 64 | 2 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 11.01.20 | Лига 1 | Файф | Эйрдрионианс | 2 | 2 | 54% | 46% | 6 | 3 | 12 | 9 | 63 | 46 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.19 | Лига 1 | Эйрдрионианс | Файф | 4 | 0 | 44% | 56% | 6 | 3 | 11 | 5 | 63 | 47 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 24.08.19 | Лига 1 | Файф | Эйрдрионианс | 4 | 1 | — | — | 5 | 4 | 4 | 10 | 59 | 64 | 6 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Лига 1 | Гамильтон | Эйрдрионианс | HDP-0.51.88/1.93 ⚽2.5 1.89 1.93 | 3 | 0 | 16% | 84% | 4 | 2 | 6 | 8 | — | — | 6 | 8 | 3 | 2 |
| 01.08.26 | Лига 1 | Коув Рейнджерс | Эйрдрионианс | HDP+0.51.88/1.96 ⚽2.5 1.97 1.87 | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 4 | 4 | 31 | 37 | 4 | 5 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига 1 | Файф | Гамильтон | HDP+0.51.90/1.90 ⚽2.5 1.95 1.85 | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 5 | 4 | 5 | 41 | 60 | 5 | 9 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Лига 1 | Файф | Коув Рейнджерс | HDP-0.251.94/1.91 ⚽2.25 1.81 2.04 | 2 | 0 | 26% | 74% | 21 | 7 | 0 | 0 | 61 | 52 | 2 | 3 | 1 | 0 |
Перевес: Файф лучше по 6 показателям из 9 (у «Эйрдрионианс» — 3).
| В среднем за матч | Эйрдрионианс | Файф |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.50 | 1.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 2.0 / 5.0 | 13.5 / 11.5 / 6.0 |
| Владение / угловые | 67.0% / 6.5 | 38.0% / 3.5 |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Эйрдрионианс | Стерлинг | 1 | 3 | 11% | 89% | 8 | 5 | 3 | 1 | 46 | 36 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Дамбартон | Эйрдрионианс | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 12 | 5 | 13 | 62 | 76 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Лига 1 | Коув Рейнджерс | Эйрдрионианс | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 4 | 4 | 31 | 37 | 4 | 5 | 2 | 3 |
| 18.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйрдрионианс | Аннан | 3 | 0 | 50% | 50% | 10 | 2 | 5 | 5 | 47 | 32 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 14.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Клайд | Эйрдрионианс | 1 | 0 | 44% | 56% | 6 | 7 | 2 | 10 | — | — | 5 | 2 | 2 | 0 |
Баланс 0-4-1 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига 1 | Файф | Гамильтон | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 5 | 4 | 5 | 41 | 60 | 5 | 9 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 1 | Питерхед | Файф | 2 | 1 | 55% | 45% | 6 | 3 | 6 | 5 | 46 | 37 | 5 | 3 | 1 | 4 |
| 01.08.26 | Лига 1 | Аллоа | Файф | 0 | 0 | 66% | 34% | 3 | 1 | 6 | 6 | 63 | 38 | 12 | 3 | 1 | 1 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Сент-Джонстон | Файф | 1 | 1 | 50% | 50% | 12 | 8 | 9 | 2 | 96 | 33 | 9 | 1 | 0 | 1 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Инвернесс | Файф | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 9 | 4 | 93 | 69 | 7 | 2 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Эйрдрионианс | Стерлинг | 1 | 3 | 11% | 89% | 8 | 5 | 3 | 1 | 46 | 36 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Лига 1 | Эйрдрионианс | Росс Каунти | 1 | 3 | 8% | 92% | 2 | 5 | 5 | 10 | 36 | 50 | 4 | 7 | 3 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 1 | Гамильтон | Эйрдрионианс | 3 | 0 | 16% | 84% | 4 | 2 | 6 | 8 | — | — | 6 | 8 | 3 | 2 |
| 11.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Дамбартон | Эйрдрионианс | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 12 | 5 | 13 | 62 | 76 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Лига 1 | Эйрдрионианс | Ист Килбрайд | 1 | 1 | 20% | 80% | 8 | 8 | 0 | 0 | — | — | 3 | 7 | 4 | 3 |
| 01.08.26 | Лига 1 | Коув Рейнджерс | Эйрдрионианс | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 4 | 4 | 31 | 37 | 4 | 5 | 2 | 3 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйрдрионианс | Росс Каунти | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 5 | 2 | 11 | 17 | 58 | 3 | 6 | 2 | 2 |
| 18.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйрдрионианс | Аннан | 3 | 0 | 50% | 50% | 10 | 2 | 5 | 5 | 47 | 32 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 14.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Клайд | Эйрдрионианс | 1 | 0 | 44% | 56% | 6 | 7 | 2 | 10 | — | — | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Данди | Эйрдрионианс | 4 | 2 | 50% | 50% | 10 | 5 | 22 | 3 | 73 | 29 | 16 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Файф | Сент-Миррен (Б) | 2 | 5 | 13% | 87% | 6 | 8 | 14 | 4 | 58 | 42 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Лига 1 | Файф | Гамильтон | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 5 | 4 | 5 | 41 | 60 | 5 | 9 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 1 | Питерхед | Файф | 2 | 1 | 55% | 45% | 6 | 3 | 6 | 5 | 46 | 37 | 5 | 3 | 1 | 4 |
| 11.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Файф | Спартанс | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 2 | 2 | 4 | 53 | 48 | 5 | 4 | 4 | 2 |
| 08.08.26 | Лига 1 | Файф | Коув Рейнджерс | 2 | 0 | 26% | 74% | 21 | 7 | 0 | 0 | 61 | 52 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Лига 1 | Аллоа | Файф | 0 | 0 | 66% | 34% | 3 | 1 | 6 | 6 | 63 | 38 | 12 | 3 | 1 | 1 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Сент-Джонстон | Файф | 1 | 1 | 50% | 50% | 12 | 8 | 9 | 2 | 96 | 33 | 9 | 1 | 0 | 1 |
| 21.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Файф | Линлитгоу Роуз | 3 | 1 | 44% | 56% | 6 | 2 | 8 | 3 | 58 | 30 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| 14.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Файф | Мортон | 2 | 0 | 48% | 52% | 6 | 3 | 4 | 3 | 42 | 38 | 1 | 5 | 1 | 3 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Инвернесс | Файф | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 9 | 4 | 93 | 69 | 7 | 2 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Эйрдрионианс | Стерлинг | 1 | 3 | 11% | 89% | 8 | 5 | 3 | 1 | 46 | 36 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Лига 1 | Эйрдрионианс | Росс Каунти | 1 | 3 | 8% | 92% | 2 | 5 | 5 | 10 | 36 | 50 | 4 | 7 | 3 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 1 | Гамильтон | Эйрдрионианс | 3 | 0 | 16% | 84% | 4 | 2 | 6 | 8 | — | — | 6 | 8 | 3 | 2 |
| 11.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Дамбартон | Эйрдрионианс | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 12 | 5 | 13 | 62 | 76 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Лига 1 | Эйрдрионианс | Ист Килбрайд | 1 | 1 | 20% | 80% | 8 | 8 | 0 | 0 | — | — | 3 | 7 | 4 | 3 |
| 01.08.26 | Лига 1 | Коув Рейнджерс | Эйрдрионианс | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 4 | 4 | 31 | 37 | 4 | 5 | 2 | 3 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйрдрионианс | Росс Каунти | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 5 | 2 | 11 | 17 | 58 | 3 | 6 | 2 | 2 |
| 18.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйрдрионианс | Аннан | 3 | 0 | 50% | 50% | 10 | 2 | 5 | 5 | 47 | 32 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 14.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Клайд | Эйрдрионианс | 1 | 0 | 44% | 56% | 6 | 7 | 2 | 10 | — | — | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Данди | Эйрдрионианс | 4 | 2 | 50% | 50% | 10 | 5 | 22 | 3 | 73 | 29 | 16 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Файф | Сент-Миррен (Б) | 2 | 5 | 13% | 87% | 6 | 8 | 14 | 4 | 58 | 42 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Лига 1 | Файф | Гамильтон | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 5 | 4 | 5 | 41 | 60 | 5 | 9 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 1 | Питерхед | Файф | 2 | 1 | 55% | 45% | 6 | 3 | 6 | 5 | 46 | 37 | 5 | 3 | 1 | 4 |
| 11.08.26 | Лига Челлендж Кубок | Файф | Спартанс | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 2 | 2 | 4 | 53 | 48 | 5 | 4 | 4 | 2 |
| 08.08.26 | Лига 1 | Файф | Коув Рейнджерс | 2 | 0 | 26% | 74% | 21 | 7 | 0 | 0 | 61 | 52 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Лига 1 | Аллоа | Файф | 0 | 0 | 66% | 34% | 3 | 1 | 6 | 6 | 63 | 38 | 12 | 3 | 1 | 1 |
| 25.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Сент-Джонстон | Файф | 1 | 1 | 50% | 50% | 12 | 8 | 9 | 2 | 96 | 33 | 9 | 1 | 0 | 1 |
| 21.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Файф | Линлитгоу Роуз | 3 | 1 | 44% | 56% | 6 | 2 | 8 | 3 | 58 | 30 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| 14.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Файф | Мортон | 2 | 0 | 48% | 52% | 6 | 3 | 4 | 3 | 42 | 38 | 1 | 5 | 1 | 3 |
| 11.07.26 | Шотландия: Кубок Лиги | Инвернесс | Файф | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 9 | 4 | 93 | 69 | 7 | 2 | 2 | 4 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.34 | 3.11 |
| 2 | 1.44 | 2.71 |
| 2.25 | 1.68 | 2.18 |
| 2.5 | 1.92 наш2.31 | 1.90 наш1.77 |
| 2.75 | 2.16 | 1.68 |
| 3 | 2.59 | 1.47 |
| 3.25 | 2.93 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 2.99 | 1.37 |
| -1 | 2.62 | 1.46 |
| -0.75 | 2.14 | 1.69 |
| -0.5 | 1.88 наш2.01 | 1.93 наш1.99 |
| -0.25 | 1.65 | 2.22 |
| 0 | 1.42 | 2.76 |
| +0.25 | 1.34 | 3.15 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эйрдрионианс | 1.5 | 1.97 наш2.67 | 1.82 наш1.60⚡ |
| Файф | 0.5 | 1.47 наш1.89 | 2.67 наш2.13⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.82 наш2.74 | 1.96 наш1.57⚡ |
Модель ждёт ~2.1 гола за матч (хозяева — 1.3, гости — 0.8) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 60% последних матчей хозяев и 40% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 71% против ~53%, заложенных в коэффициент 1.87; этот зазор и есть value.