Итог: Аль-Нафт 2:1 Невроз — победа Аль-Нафт. Ирак: Лига, 01.06.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.52 против 1.98 у букмекера (перевес +15.2%, ★★★★).
Аль-Нафт в хорошей форме: 4-5-1 за последние 10, 1.1 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Невроз в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Личные встречи (5): Аль-Нафт — 2, Невроз — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Аль-Нафт выиграл 2:1; удары в створ — 3 против 2.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 12 | — | 11 | 11 | — | 11 | 11 | — |
| Тотал меньше | 11 92% | 6 50% | — | 6 55% | 6 55% | — | 6 55% | 5 45% | — |
| Тотал больше | 1 8% | 6 50% | — | 5 45% | 5 45% | — | 3 27% | 6 55% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 100% | 3 50% | — | 3 50% | 2 40% | — | 3 50% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 50% | — | 3 50% | 3 60% | — | 1 17% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,17 | 1,83 | 1,83 | 3,80 | 5,63 | 4,50 | 4,40 | 8,90 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,25 | 1,75 | 2,18 | 3,00 | 5,18 | 3,91 | 4,55 | 8,45 |
| Средний общий тотал | 1,33 | 2,42 | 1,87 | 4,73 | 4,55 | 4,64 | 7,36 | 8,55 | 7,95 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,33 | 1,92 | 4,50 | 5,20 | 4,85 | 6,83 | 6,80 | 6,82 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 1,17 | 2,00 | 2,55 | 1,55 | 4,09 | 3,45 | 4,00 | 7,45 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,83 | 1,17 | 2,00 | 2,67 | 1,40 | 4,07 | 2,33 | 2,40 | 4,73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,90 | — | — | 5,02 | — | — | 7,64 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.26 | Лига | Невроз | Аль-Нафт | 2 | 0 | 37% | 63% | 4 | 1 | 2 | 7 | 23 | 49 | 2 | 12 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| 12.05.25 | Лига | Невроз | Аль-Нафт | 0 | 1 | — | — | 2 | 4 | 5 | 3 | 39 | 46 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 20.01.25 | Лига | Аль-Нафт | Невроз | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 6 | 4 | 61 | 42 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.24 | Лига | Аль-Нафт | Невроз | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 2 | 7 | 2 | 85 | 50 | 12 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.02.23 | Лига | Аль-Нафт | Невроз | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 1 | 0 | 5 | 59 | 75 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.22 | Лига | Аль-Нафт | Невроз | 3 | 1 | 46% | 54% | 6 | 2 | 3 | 8 | 71 | 81 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль-Минаа | HDP-0.52.00/1.76 ⚽2.25 1.90 1.84 | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 6 | 2 | 60 | 36 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Карма | HDP+0.251.94/1.80 ⚽2 1.82 1.93 | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 6 | 7 | 5 | 67 | 87 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига | Аль-Шорта | Аль-Нафт | HDP-11.76/2.00 ⚽2.5 1.86 1.88 | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 9 | 1 | 185 | 198 | 7 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Захо | HDP+0.251.85/1.89 ⚽2 1.84 1.90 | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 10 | 6 | 38 | 34 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 22.04.26 | Лига | Мосул ФК | Аль-Нафт | HDP01.81/1.93 ⚽2 1.81 1.93 | 0 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига | Дияла ФК | Аль-Нафт | HDP01.85/1.89 ⚽2 2.00 1.76 | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 4 | 8 | 69 | 96 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Эрбил | HDP02.03/1.74 ⚽2 1.98 1.77 | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 2 | 4 | 45 | 35 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Лига | Аль-Кува Аль-Джавия | Аль-Нафт | HDP-11.78/1.97 ⚽2.25 1.81 1.93 | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 6 | 13 | 76 | 52 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.05.26 | Лига | Невроз | Мосул ФК | HDP-0.52.00/1.80 ⚽2.5 2.00 1.80 | 1 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20.05.26 | Лига | Невроз | Захо | HDP+0.251.78/1.96 ⚽2.25 1.91 1.83 | 2 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига | Эрбил | Невроз | HDP-1.251.95/1.79 ⚽2.75 1.80 1.94 | 0 | 1 | — | — | 5 | 2 | 7 | 8 | 134 | 95 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Лига | Невроз | Аль-Шорта | HDP+0.51.97/1.78 ⚽2.75 1.94 1.80 | 0 | 3 | 38% | 62% | 3 | 4 | 3 | 3 | 56 | 52 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига | Аль Карма | Невроз | HDP-11.91/1.83 ⚽2.5 1.78 1.98 | 0 | 1 | 41% | 59% | 4 | 2 | 6 | 8 | 74 | 54 | 3 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Невроз | Аль-Кува Аль-Джавия | HDP+0.51.80/1.94 ⚽2.5 1.97 1.78 | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 4 | 3 | 3 | 44 | 57 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Лига | Невроз | Аль-Минаа | HDP-0.751.81/1.94 ⚽2.25 1.82 1.93 | 4 | 0 | 42% | 58% | 9 | 1 | 8 | 6 | 36 | 64 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига | Дияла ФК | Невроз | HDP01.76/2.00 ⚽2 1.79 1.95 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Невроз лучше по 6 показателям из 11 (у «Аль-Нафт» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Аль-Нафт | Невроз |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 0-5-3 | 8 · 4-3-1 |
| Очки за матч | 0.62 | 1.88 |
| Голы: заб. / проп. | 0.25 / 0.62 | 1.38 / 0.88 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.1 / 2.0 / 3.1 | 10.2 / 4.2 / 3.6 |
| Владение | 52.8% | 49.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 2.5 | 3.6 / 4.4 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.8 / 0.12 | 1.6 / 0.12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.05.26 | Лига | Аль-Завраа | Аль-Нафт | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 1 | 3 | 6 | 66 | 50 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Лига | Аль-Нафт | Духок | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 2 | 7 | 2 | 51 | 41 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль-Минаа | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 6 | 2 | 60 | 36 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Лига | Нафт Миссан | Аль-Нафт | 3 | 0 | 61% | 39% | 5 | 1 | 4 | 6 | 65 | 97 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 05.05.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Карма | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 6 | 7 | 5 | 67 | 87 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига | Аль-Шорта | Аль-Нафт | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 9 | 1 | 185 | 198 | 7 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Захо | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 10 | 6 | 38 | 34 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 22.04.26 | Лига | Мосул ФК | Аль-Нафт | 0 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига | Дияла ФК | Аль-Нафт | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 4 | 8 | 69 | 96 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Эрбил | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 2 | 4 | 45 | 35 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.05.26 | Лига | Невроз | Мосул ФК | 1 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20.05.26 | Лига | Невроз | Захо | 2 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига | Эрбил | Невроз | 0 | 1 | — | — | 5 | 2 | 7 | 8 | 134 | 95 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | Лига | Аль-Кахраба | Невроз | 2 | 1 | 41% | 59% | 3 | 5 | 4 | 8 | 42 | 69 | 0 | 12 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Лига | Невроз | Аль-Шорта | 0 | 3 | 38% | 62% | 3 | 4 | 3 | 3 | 56 | 52 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига | Аль Карма | Невроз | 0 | 1 | 41% | 59% | 4 | 2 | 6 | 8 | 74 | 54 | 3 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Невроз | Аль-Кува Аль-Джавия | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 4 | 3 | 3 | 44 | 57 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига | Аль-Талаба | Невроз | 2 | 2 | 46% | 54% | 3 | 5 | 7 | 5 | 29 | 17 | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига | Аль Наджаф | Невроз | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 6 | 15 | 6 | 46 | 48 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 13.04.26 | Лига | Невроз | Аль-Минаа | 4 | 0 | 42% | 58% | 9 | 1 | 8 | 6 | 36 | 64 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.05.26 | Лига | Аль-Завраа | Аль-Нафт | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 1 | 3 | 6 | 66 | 50 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Лига | Аль-Нафт | Духок | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 2 | 7 | 2 | 51 | 41 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль-Минаа | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 6 | 2 | 60 | 36 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Лига | Нафт Миссан | Аль-Нафт | 3 | 0 | 61% | 39% | 5 | 1 | 4 | 6 | 65 | 97 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 05.05.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Карма | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 6 | 7 | 5 | 67 | 87 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига | Аль-Шорта | Аль-Нафт | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 9 | 1 | 185 | 198 | 7 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Захо | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 10 | 6 | 38 | 34 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 22.04.26 | Лига | Мосул ФК | Аль-Нафт | 0 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига | Дияла ФК | Аль-Нафт | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 4 | 8 | 69 | 96 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Эрбил | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 2 | 4 | 45 | 35 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.05.26 | Лига | Невроз | Мосул ФК | 1 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20.05.26 | Лига | Невроз | Захо | 2 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига | Эрбил | Невроз | 0 | 1 | — | — | 5 | 2 | 7 | 8 | 134 | 95 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | Лига | Аль-Кахраба | Невроз | 2 | 1 | 41% | 59% | 3 | 5 | 4 | 8 | 42 | 69 | 0 | 12 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Лига | Невроз | Аль-Шорта | 0 | 3 | 38% | 62% | 3 | 4 | 3 | 3 | 56 | 52 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига | Аль Карма | Невроз | 0 | 1 | 41% | 59% | 4 | 2 | 6 | 8 | 74 | 54 | 3 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Невроз | Аль-Кува Аль-Джавия | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 4 | 3 | 3 | 44 | 57 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига | Аль-Талаба | Невроз | 2 | 2 | 46% | 54% | 3 | 5 | 7 | 5 | 29 | 17 | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига | Аль Наджаф | Невроз | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 6 | 15 | 6 | 46 | 48 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 13.04.26 | Лига | Невроз | Аль-Минаа | 4 | 0 | 42% | 58% | 9 | 1 | 8 | 6 | 36 | 64 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
Модель ждёт ~2.1 гола за матч (хозяева — 1.1, гости — 0.9) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 30% последних матчей хозяев и 40% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 71% против ~51%, заложенных в коэффициент 1.98; этот зазор и есть value.