Итог: Alamein FC (Ж) 2:0 Буллин Лайонс (ж) — победа Alamein FC (Ж). Австралия: NPL Виктория (жен), 30.08.2026.
Alamein FC (Ж) в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Буллин Лайонс (ж) в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 11 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 40% и 67%.
Личные встречи (5): Alamein FC (Ж) — 2, Буллин Лайонс (ж) — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 1:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Alamein FC (Ж) выиграл 2:0; удары в створ — 5 против 2.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 9 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 3 33% | — | 7 100% | 7 88% | — | 6 86% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 6 67% | — | 0 0% | 1 13% | — | 1 14% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 40% | — | 3 100% | 4 80% | — | 3 100% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 60% | — | 0 0% | 1 20% | — | 0 0% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,80 | 2,80 | 0,33 | 0,80 | 1,13 | 4,00 | 6,20 | 10,20 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 1,89 | 3,17 | 0,43 | 1,00 | 1,43 | 3,86 | 5,25 | 9,11 |
| Средний общий тотал | 2,29 | 3,67 | 2,98 | 1,14 | 2,13 | 1,63 | 7,00 | 8,63 | 7,81 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 3,00 | 2,33 | 1,33 | 2,20 | 1,77 | 6,33 | 10,00 | 8,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,78 | 2,78 | 0,71 | 1,13 | 1,84 | 3,14 | 3,38 | 6,52 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,20 | 1,87 | 1,00 | 1,40 | 2,40 | 2,33 | 3,80 | 6,13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,66 | — | — | 1,60 | — | — | 8,64 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Alamein FC (Ж) | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 5 | 3 | 5 | 79 | 70 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.25 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 1 | 3 | 46% | 54% | 5 | 11 | 3 | 5 | 54 | 80 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.06.25 | Виктория Кубок (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Alamein FC (Ж) | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 1 | 76 | 21 | 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.25 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Alamein FC (Ж) | 0 | 1 | — | — | 11 | 8 | 8 | 8 | 68 | 65 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 17.08.24 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 1 | 4 | — | — | 3 | 17 | 3 | 9 | 22 | 75 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.24 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Alamein FC (Ж) | 4 | 3 | 58% | 42% | 4 | 3 | 0 | 0 | 66 | 37 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.07.23 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 2 | 4 | 38% | 62% | 3 | 7 | 5 | 7 | 36 | 70 | 0 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.22 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Alamein FC (Ж) | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 6 | 2 | 7 | 72 | 88 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.06.22 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 0 | 3 | 47% | 53% | 8 | 7 | 6 | 9 | 45 | 43 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | NPL Виктория (жен) | Spring Hills (Ж) | Alamein FC (Ж) | HDP+0.51.88/1.86 ⚽2.5 1.81 1.93 | 0 | 3 | 42% | 58% | 0 | 3 | 7 | 12 | 50 | 78 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Борундара Иглз (ж) | — | 0 | 1 | 57% | 43% | 6 | 4 | 1 | 2 | 79 | 60 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | NPL Виктория (жен) | Box Hill (Ж) | Alamein FC (Ж) | HDP-1.251.91/1.88 ⚽3 1.85 1.94 | 2 | 0 | 60% | 40% | 4 | 3 | 1 | 2 | 44 | 45 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | HDP+0.751.79/2.00 ⚽2.75 1.95 1.84 | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 8 | 1 | 5 | 63 | 63 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория (жен) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | Alamein FC (Ж) | HDP01.96/1.83 ⚽3 1.93 1.85 | 1 | 2 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Престон Лайонс (ж) | HDP-0.51.85/1.94 ⚽3 1.90 1.88 | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Spring Hills (Ж) | HDP-1.751.83/1.89 ⚽3.25 1.84 1.88 | 3 | 2 | 61% | 39% | 3 | 2 | 16 | 7 | 86 | 39 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | NPL Виктория (жен) | Борундара Иглз (ж) | Буллин Лайонс (ж) | HDP+0.751.79/1.96 ⚽3 1.85 1.89 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 6 | 3 | 80 | 39 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Box Hill (Ж) | HDP01.86/1.93 ⚽3 1.83 1.96 | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | HDP01.78/2.02 ⚽2.75 1.87 1.92 | 1 | 2 | 54% | 46% | 4 | 5 | 5 | 0 | 82 | 45 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | HDP-1.252.01/1.79 ⚽3.5 1.95 1.84 | 1 | 1 | 52% | 48% | 8 | 3 | 3 | 2 | 60 | 66 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10.07.26 | NPL Виктория (жен) | Престон Лайонс (ж) | Буллин Лайонс (ж) | HDP+1.751.83/1.95 ⚽3.5 1.92 1.85 | 2 | 2 | 44% | 56% | 6 | 5 | 4 | 12 | 26 | 39 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Виктория Кубок (жен) | Box Hill (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | HDP02.00/1.75 ⚽3 1.93 1.82 | 3 | 3 | — | — | 7 | 11 | 7 | 10 | 74 | 78 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Буллин Лайонс (ж) лучше по 6 показателям из 10 (у «Alamein FC (Ж)» — 4).
| В среднем за матч | Alamein FC (Ж) | Буллин Лайонс (ж) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 3-1-2 | 7 · 3-3-1 |
| Очки за матч | 1.67 | 1.71 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 0.83 | 2.00 / 1.71 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.6 / 3.4 / 3.2 | 13.0 / 5.7 / 4.0 |
| Владение | 51.2% | 53.6% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.6 / 2.4 | 4.7 / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 0.5 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | NPL Виктория (жен) | Box Hill (Ж) | Alamein FC (Ж) | 2 | 0 | 60% | 40% | 4 | 3 | 1 | 2 | 44 | 45 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 8 | 1 | 5 | 63 | 63 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Alamein FC (Ж) | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 4 | 9 | 97 | 82 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория (жен) | Эйвондейл (Ж) | Alamein FC (Ж) | 4 | 0 | 56% | 44% | 10 | 5 | 3 | 8 | 55 | 60 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Alamein FC (Ж) | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 5 | 3 | 5 | 79 | 70 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | NPL Виктория (жен) | Борундара Иглз (ж) | Буллин Лайонс (ж) | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 6 | 3 | 80 | 39 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | 1 | 1 | 52% | 48% | 8 | 3 | 3 | 2 | 60 | 66 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.07.26 | Виктория Кубок (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 2 | 4 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 74 | 72 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Эйвондейл (Ж) | 3 | 3 | — | — | 5 | 6 | 6 | 3 | 64 | 38 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория (жен) | Мелбоурне Виктори (жен) | Буллин Лайонс (ж) | 0 | 2 | 51% | 49% | 5 | 7 | 8 | 11 | 72 | 63 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория (жен) | Мелбоурне Виктори (жен) | Alamein FC (Ж) | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 4 | 5 | 5 | 80 | 85 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | NPL Виктория (жен) | Spring Hills (Ж) | Alamein FC (Ж) | 0 | 3 | 42% | 58% | 0 | 3 | 7 | 12 | 50 | 78 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Борундара Иглз (ж) | 0 | 1 | 57% | 43% | 6 | 4 | 1 | 2 | 79 | 60 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | NPL Виктория (жен) | Box Hill (Ж) | Alamein FC (Ж) | 2 | 0 | 60% | 40% | 4 | 3 | 1 | 2 | 44 | 45 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 8 | 1 | 5 | 63 | 63 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория (жен) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | Alamein FC (Ж) | 1 | 2 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Престон Лайонс (ж) | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Spring Hills (Ж) | 3 | 2 | 61% | 39% | 3 | 2 | 16 | 7 | 86 | 39 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | NPL Виктория (жен) | Борундара Иглз (ж) | Буллин Лайонс (ж) | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 6 | 3 | 80 | 39 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Box Hill (Ж) | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 1 | 2 | 54% | 46% | 4 | 5 | 5 | 0 | 82 | 45 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | 1 | 1 | 52% | 48% | 8 | 3 | 3 | 2 | 60 | 66 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.07.26 | Виктория Кубок (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 2 | 4 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 74 | 72 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | NPL Виктория (жен) | Престон Лайонс (ж) | Буллин Лайонс (ж) | 2 | 2 | 44% | 56% | 6 | 5 | 4 | 12 | 26 | 39 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | NPL Виктория (жен) | Бентли Гринс (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 0 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Виктория Кубок (жен) | Box Hill (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 3 | 3 | — | — | 7 | 11 | 7 | 10 | 74 | 78 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория (жен) | Мелбоурне Виктори (жен) | Alamein FC (Ж) | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 4 | 5 | 5 | 80 | 85 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | NPL Виктория (жен) | Spring Hills (Ж) | Alamein FC (Ж) | 0 | 3 | 42% | 58% | 0 | 3 | 7 | 12 | 50 | 78 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Борундара Иглз (ж) | 0 | 1 | 57% | 43% | 6 | 4 | 1 | 2 | 79 | 60 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | NPL Виктория (жен) | Box Hill (Ж) | Alamein FC (Ж) | 2 | 0 | 60% | 40% | 4 | 3 | 1 | 2 | 44 | 45 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 8 | 1 | 5 | 63 | 63 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория (жен) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | Alamein FC (Ж) | 1 | 2 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Престон Лайонс (ж) | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | NPL Виктория (жен) | Бентли Гринс (Ж) | Alamein FC (Ж) | 1 | 1 | 45% | 55% | 3 | 6 | 2 | 7 | 43 | 70 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Alamein FC (Ж) | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 4 | 9 | 97 | 82 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Мельбурн Сити U20 (Ж) | 2 | 1 | 51% | 49% | 10 | 3 | 6 | 2 | 56 | 26 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Spring Hills (Ж) | 3 | 2 | 61% | 39% | 3 | 2 | 16 | 7 | 86 | 39 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | NPL Виктория (жен) | Борундара Иглз (ж) | Буллин Лайонс (ж) | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 6 | 3 | 80 | 39 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Box Hill (Ж) | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 1 | 2 | 54% | 46% | 4 | 5 | 5 | 0 | 82 | 45 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | 1 | 1 | 52% | 48% | 8 | 3 | 3 | 2 | 60 | 66 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.07.26 | Виктория Кубок (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 2 | 4 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 74 | 72 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | NPL Виктория (жен) | Престон Лайонс (ж) | Буллин Лайонс (ж) | 2 | 2 | 44% | 56% | 6 | 5 | 4 | 12 | 26 | 39 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | NPL Виктория (жен) | Бентли Гринс (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 0 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Виктория Кубок (жен) | Box Hill (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 3 | 3 | — | — | 7 | 11 | 7 | 10 | 74 | 78 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 1 | 2 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.25 | 3.43 |
| 2.25 | 1.42 | 2.60 |
| 2.5 | 1.60 | 2.20 |
| 2.75 | 1.76 наш1.92 | 1.99 наш2.08 |
| 3 | 1.98 | 1.74 |
| 3.25 | 2.22 | 1.57 |
| 3.5 | 2.47 | 1.47 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 3.01 | 1.32 |
| +0.25 | 2.36 | 1.51 |
| +0.5 | 2.03 | 1.70 |
| +0.75 | 1.83 наш1.86 | 1.92 наш2.16 |
| +1 | 1.58 | 2.24 |
| +1.25 | 1.45 | 2.52 |
| +1.5 | 1.37 | 2.81 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Буллин Лайонс (ж) | 1.5 | 1.65 наш1.99 | 2.09 наш2.01 |