Итог: Саут Мельбурн (Ж) 3:1 Essendon Royals SC (Ж) — победа Саут Мельбурн (Ж). Австралия: NPL Виктория (жен), 30.08.2026.
Саут Мельбурн (Ж) не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Essendon Royals SC (Ж) в отличной форме: 7-0-1 за последние 8, 3.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — побеждает 9 подряд, забивает в 25 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 44% и 62%.
Личные встречи (5): Саут Мельбурн (Ж) — 2, Essendon Royals SC (Ж) — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
Саут Мельбурн (Ж) выиграл 3:1; удары в створ — 6 против 4.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 0 0% | — | 8 100% | 8 100% | — | 5 63% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 1 11% | 9 90% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 38% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 0 0% | — | 3 100% | 4 100% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 5 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 3,60 | 4,10 | 0,67 | 0,75 | 1,42 | 7,00 | 3,25 | 10,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 4,10 | 5,10 | 0,38 | 0,63 | 1,00 | 5,00 | 4,75 | 9,75 |
| Средний общий тотал | 1,89 | 5,30 | 3,59 | 0,88 | 1,00 | 0,94 | 6,88 | 9,38 | 8,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 5,40 | 3,33 | 1,00 | 1,25 | 1,13 | 9,00 | 6,75 | 7,88 |
| Средний ИТ соперников | 0,89 | 1,20 | 2,09 | 0,50 | 0,38 | 0,88 | 1,88 | 4,63 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,80 | 2,55 | 0,33 | 0,50 | 0,83 | 2,00 | 3,50 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,46 | — | — | 1,06 | — | — | 8,81 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 4 | 1 | 45% | 55% | 10 | 7 | 4 | 4 | 68 | 75 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 23.08.25 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 4 | 5 | 53 | 47 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 24.05.25 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 3 | 0 | — | — | 12 | 4 | 2 | 1 | 68 | 44 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 06.07.24 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 1 | — | — | 8 | 4 | 7 | 4 | 42 | 37 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 20.04.24 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 1 | 2 | — | — | 7 | 19 | 3 | 0 | 40 | 37 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | NPL Виктория (жен) | Мельбурн Сити U20 (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | HDP+2.751.85/1.95 ⚽4 1.85 1.95 | 0 | 3 | 56% | 44% | 0 | 3 | 2 | 11 | 27 | 92 | 0 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Keilor Park (Ж) | HDP-21.96/1.78 ⚽3.25 1.83 1.90 | 0 | 1 | 63% | 37% | 3 | 5 | 9 | 0 | 102 | 30 | 11 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Эйвондейл (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | HDP-0.751.90/1.88 ⚽3 1.92 1.87 | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 2 | 2 | 4 | 19 | 45 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | HDP01.78/2.02 ⚽2.75 1.87 1.92 | 1 | 2 | 54% | 46% | 4 | 5 | 5 | 0 | 82 | 45 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Виктория Кубок (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | HDP-1.51.90/1.84 ⚽3.5 1.82 1.93 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Виктория Кубок (жен) | Бентли Гринс (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | HDP+2.251.82/1.91 ⚽3.5 1.81 1.91 | 2 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | HDP-1.751.87/1.85 ⚽4 1.88 1.85 | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 1 | 1 | 2 | 79 | 69 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Бентли Гринс (Ж) | HDP-2.751.79/1.98 ⚽4 1.98 1.79 | 5 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 01.08.26 | Виктория Кубок (жен) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | HDP+11.91/1.83 ⚽3 1.79 1.95 | 1 | 4 | 37% | 63% | 3 | 10 | 10 | 9 | 57 | 78 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Мельбурн Сити U20 (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | HDP+3.251.92/1.84 ⚽4.75 1.91 1.85 | 1 | 3 | 50% | 50% | 4 | 12 | 3 | 22 | 34 | 94 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Виктория Кубок (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Essendon Royals SC (Ж) | HDP-0.751.79/1.88 ⚽3.25 1.76 1.92 | 2 | 4 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 74 | 72 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Keilor Park (Ж) | HDP-1.751.90/1.87 ⚽3.5 1.90 1.87 | 3 | 0 | 55% | 45% | 10 | 3 | 6 | 5 | 86 | 48 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория (жен) | Эйвондейл (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | HDP-0.251.88/1.91 ⚽3.25 1.91 1.88 | 4 | 2 | 58% | 42% | 10 | 4 | 3 | 1 | 61 | 68 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Саут Мельбурн (Ж) лучше по 6 показателям из 10 (у «Essendon Royals SC (Ж)» — 4).
| В среднем за матч | Саут Мельбурн (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-1-3 | 7 · 6-0-1 |
| Очки за матч | 1.17 | 2.57 |
| Голы: заб. / проп. | 1.17 / 1.00 | 3.43 / 1.57 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.2 / 2.4 / 2.6 | 14.5 / 7.5 / 3.8 |
| Владение | 54.6% | 52.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.4 / 1.8 | 4.7 / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 0.5 | 0.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | NPL Виктория (жен) | Мельбурн Сити U20 (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 0 | 3 | 56% | 44% | 0 | 3 | 2 | 11 | 27 | 92 | 0 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Keilor Park (Ж) | 0 | 1 | 63% | 37% | 3 | 5 | 9 | 0 | 102 | 30 | 11 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Эйвондейл (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 2 | 2 | 4 | 19 | 45 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 1 | 2 | 54% | 46% | 4 | 5 | 5 | 0 | 82 | 45 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 8 | 1 | 5 | 63 | 63 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Виктория Кубок (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Спрингвейл | 1 | 0 | 57% | 43% | 9 | 3 | 7 | 3 | 63 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | NPL Виктория (жен) | Борундара Иглз (ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 0 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Виктория Кубок (жен) | Бентли Гринс (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 2 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 1 | 1 | 2 | 79 | 69 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | NPL Виктория (жен) | Престон Лайонс (ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 1 | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Бентли Гринс (Ж) | 5 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 01.08.26 | Виктория Кубок (жен) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 1 | 4 | 37% | 63% | 3 | 10 | 10 | 9 | 57 | 78 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Мелбоурне Виктори (жен) | 6 | 0 | 52% | 48% | 17 | 4 | 5 | 5 | 116 | 64 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Мелбоурне Виктори (жен) | 6 | 0 | 52% | 48% | 17 | 4 | 5 | 5 | 116 | 64 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Мельбурн Сити U20 (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 1 | 3 | 50% | 50% | 4 | 12 | 3 | 22 | 34 | 94 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Виктория Кубок (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 2 | 4 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 74 | 72 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Keilor Park (Ж) | 3 | 0 | 55% | 45% | 10 | 3 | 6 | 5 | 86 | 48 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория (жен) | Эйвондейл (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 4 | 2 | 58% | 42% | 10 | 4 | 3 | 1 | 61 | 68 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | NPL Виктория (жен) | Мельбурн Сити U20 (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 0 | 3 | 56% | 44% | 0 | 3 | 2 | 11 | 27 | 92 | 0 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Keilor Park (Ж) | 0 | 1 | 63% | 37% | 3 | 5 | 9 | 0 | 102 | 30 | 11 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Эйвондейл (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 2 | 2 | 4 | 19 | 45 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Буллин Лайонс (ж) | 1 | 2 | 54% | 46% | 4 | 5 | 5 | 0 | 82 | 45 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Alamein FC (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 8 | 1 | 5 | 63 | 63 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Виктория Кубок (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Спрингвейл | 1 | 0 | 57% | 43% | 9 | 3 | 7 | 3 | 63 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | NPL Виктория (жен) | Борундара Иглз (ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 1 | 0 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Виктория Кубок (жен) | Бентли Гринс (Ж) | Саут Мельбурн (Ж) | 2 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | NPL Виктория (жен) | Саут Мельбурн (Ж) | Box Hill (Ж) | 2 | 2 | 39% | 61% | 8 | 5 | 3 | 3 | 69 | 48 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 1 | 1 | 2 | 79 | 69 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | NPL Виктория (жен) | Престон Лайонс (ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 1 | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.08.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Бентли Гринс (Ж) | 5 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 01.08.26 | Виктория Кубок (жен) | Гейдельберг Юнайтед (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 1 | 4 | 37% | 63% | 3 | 10 | 10 | 9 | 57 | 78 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Мелбоурне Виктори (жен) | 6 | 0 | 52% | 48% | 17 | 4 | 5 | 5 | 116 | 64 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Мелбоурне Виктори (жен) | 6 | 0 | 52% | 48% | 17 | 4 | 5 | 5 | 116 | 64 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория (жен) | Мельбурн Сити U20 (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 1 | 3 | 50% | 50% | 4 | 12 | 3 | 22 | 34 | 94 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Виктория Кубок (жен) | Буллин Лайонс (ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 2 | 4 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 74 | 72 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория (жен) | Essendon Royals SC (Ж) | Keilor Park (Ж) | 3 | 0 | 55% | 45% | 10 | 3 | 6 | 5 | 86 | 48 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория (жен) | Эйвондейл (Ж) | Essendon Royals SC (Ж) | 4 | 2 | 58% | 42% | 10 | 4 | 3 | 1 | 61 | 68 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.45 | 2.48 |
| 2.75 | 1.56 | 2.23 |
| 3 | 1.74 наш2.18 | 1.98 наш1.85 |
| 3.25 | 1.99 | 1.75 |
| 3.5 | 2.20 | 1.59 |
| 3.75 | 2.50 | 1.45 |
| 4 | 3.02 | 1.31 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.63 | 1.41 |
| -0.25 | 2.37 | 1.50 |
| 0 | 2.12 | 1.64 |
| +0.25 | 1.85 наш1.92 | 1.87 наш2.09 |
| +0.5 | 1.67 | 2.07 |
| +0.75 | 1.50 | 2.36 |
| +1 | 1.33 | 2.92 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Саут Мельбурн (Ж) | 1.5 | 2.05 наш2.12 | 1.68 наш1.90 |
| Essendon Royals SC (Ж) | 1.5 | 1.73 наш1.92 | 1.98 наш2.08 |