Итог: Альмерия 1:2 Лас-Пальмас — победа Лас-Пальмас. Испания: Сегунда, 16.05.2026.
Альмерия не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 0.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Лас-Пальмас в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 10% и 60%.
Качество шансов: xG — 2.0 против 1.6.
Личные встречи (5): Альмерия — 2, Лас-Пальмас — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фернандес А. ВР | €100k | ||||
| 16 | Луна М. | €500k | ||||
| 5 | Родриго Эли | РОТ | 16 | €500k | ||
| 18 | Бонини Ф. | €3m | ||||
| 3 | Муньос А. | €800k | ||||
| 29 | Джодич С. | €2.5m | ||||
| 6 | Орта А. | РОТ | 20 | €1m | ||
| 12 | Лео Баптистао К | €500k | ||||
| 11 | Аррибас С. | €20m | ||||
| 23 | Эмбарба А. | €500k | ||||
| 24 | Де Ла Фуэнте М. | €2m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Мартинес Ф. ВР | ЛАВ | 2 | €100k | ||
| 21 | Чуми | ЛАВ | 6 | €800k | ||
| 2 | Пучмаль А. | КЛЮЧ | 47 | 3+5 | €1.5m | |
| 22 | Чирино Д. | €1.5m | ||||
| 9 | Талис | КЛЮЧ | 30 | 3+1 | €4m | |
| 4 | Монте Н. | РОТ | 28 | 0+1 | €500k | |
| 14 | Баба И. | КЛЮЧ | 19 | 0+2 | €900k | |
| 7 | Морсильо | €2m | ||||
| 19 | Soko | РОТ | 23 | 1+1 | €1.2m | |
| 20 | Cентельес А. | РОТ | 24 | 0+1 | €800k | |
| 10 | Меламед Н. | |||||
| 8 | Гуи Гедеш | €600k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хоркаш Д. ВР | КЛЮЧ | 43 | €5m | ||
| 2 | Марвин | €1.2m | ||||
| 4 | Алекс Суарес | €500k | ||||
| 3 | Мармоль М. | ОСН | 38 | 2+2 | ||
| 5 | Клементе Э. | КЛЮЧ | 40 | 5+1 | €2m | |
| 14 | Fuster | €2.5m | ||||
| 16 | Аматуччи Л. | КЛЮЧ | 42 | 0+4 | ||
| 20 | Родригес К. К | €900k | ||||
| 18 | Миясиро Т. | €2.5m | ||||
| 10 | Хесе | €300k | ||||
| 39 | Педрола Э. | РОТ | 20 | 4+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Суарес А. ВР | |||||
| 13 | Каро Х. А. ВР | €300k | ||||
| 21 | Виера Х. | ОСН | 30 | 1+2 | ||
| 8 | Начо Г. | ОСН | 26 | 2+1 | ||
| 23 | Гутьеррес | РОТ | 17 | 1+1 | €800k | |
| 49 | Браво | РОТ | 19 | |||
| 26 | Гонсалес И. | €200k | ||||
| 38 | Medina НОВ | 2 | €150k | |||
| 27 | Pezzolesi | €250k | ||||
| 7 | Бенедетти НОВ | 5 | ||||
| 24 | Пехино | ОСН | 28 | 2+3 | ||
| 15 | Херцог Й. | €1.5m |
Счёт 1:2 пошёл против качества моментов: по xG (2.0 против 1.6) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.
Цифры матча: удары в створ — 5:6.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 2 22% | 4 40% | — | 3 33% | 8 89% | — | 4 44% | 3 33% | — |
| Тотал больше | 7 78% | 6 60% | — | 6 67% | 1 11% | — | 4 44% | 6 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 20% | — | 1 25% | 3 75% | — | 2 50% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 4 80% | — | 3 75% | 1 25% | — | 2 50% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 1,00 | 4,50 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 5,00 | 6,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,44 | 1,40 | 3,84 | 2,33 | 1,22 | 3,56 | 4,11 | 5,22 | 9,33 |
| Средний общий тотал | 4,22 | 2,90 | 3,56 | 5,00 | 2,44 | 3,72 | 10,00 | 9,67 | 9,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 3,60 | 4,30 | 5,50 | 2,50 | 4,00 | 9,75 | 10,00 | 9,88 |
| Средний ИТ соперников | 1,78 | 1,50 | 3,28 | 2,67 | 1,22 | 3,89 | 5,89 | 4,44 | 10,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 2,60 | 4,10 | 3,50 | 1,50 | 5,00 | 4,75 | 4,00 | 8,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,93 | — | — | 3,78 | — | — | 9,60 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 02.05 | Эйбар — Малага | 11 | 2-3 | 5 |
| 19.04 | Спортинг Хихон — Кадис | 28 | 1-6 | 7 |
| 04.04 | Альбасете — Бургос | 21 | 3-2 | 5 |
| 01.04 | Уэска — Культураль Леонеса | 27 | 6-4 | 10 |
| 22.03 | Лас-Пальмас — Спортинг Хихон | 17 | 1-0 | 1 |
| 08.03 | Расинг — Кордоба | 25 | 2-3 | 5 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Альмерия | 0 | 1 | 0.90 | 0.61 | 62% | 38% | 3 | 2 | 8 | 9 | 55 | 28 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 17.03.24 | Ла Лига | Лас-Пальмас | Альмерия | 0 | 1 | 0.81 | 0.75 | 65% | 35% | 6 | 2 | 15 | 1 | 71 | 29 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.10.23 | Ла Лига | Альмерия | Лас-Пальмас | 1 | 2 | 0.24 | 0.73 | 40% | 60% | 4 | 3 | 6 | 7 | 39 | 38 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.07.23 | Товарищеские матчи | Альмерия | Лас-Пальмас | 0 | 0 | — | — | 31% | 69% | 1 | 4 | 4 | 7 | 41 | 53 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.22 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Альмерия | 1 | 1 | — | — | 57% | 43% | 2 | 2 | 8 | 4 | 57 | 47 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.10.21 | Испания: Сегунда | Альмерия | Лас-Пальмас | 1 | 1 | — | — | 38% | 62% | 4 | 4 | 12 | 7 | 43 | 39 | 9 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.21 | Испания: Сегунда | Альмерия | Лас-Пальмас | 3 | 1 | — | — | 45% | 55% | 7 | 4 | 4 | 3 | 49 | 55 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 17.10.20 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Альмерия | 2 | 0 | — | — | 46% | 54% | 6 | 3 | 5 | 4 | 50 | 42 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.06.20 | Испания: Сегунда | Альмерия | Лас-Пальмас | 0 | 1 | — | — | 65% | 35% | 2 | 2 | 1 | 5 | 108 | 54 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 14.09.19 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Альмерия | 0 | 3 | — | — | 55% | 45% | 0 | 5 | 7 | 4 | 69 | 53 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Гранада | Альмерия | HDP+0.251.85/2.07 ⚽2.75 2.00 1.89 | 2 | 4 | 0.66 | 2.11 | 46% | 54% | 5 | 10 | 3 | 4 | 31 | 39 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Малага | HDP-0.752.07/1.85 ⚽3 2.02 1.88 | 3 | 2 | 1.52 | 0.50 | 46% | 54% | 7 | 5 | 12 | 9 | 46 | 40 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Леганес | HDP-11.98/1.93 ⚽3 2.00 1.88 | 2 | 1 | 1.64 | 1.14 | 69% | 31% | 9 | 3 | 12 | 5 | 60 | 17 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Испания: Сегунда | Уэска | Альмерия | HDP+0.252.00/1.90 ⚽2.25 1.87 2.02 | 1 | 3 | 0.63 | 2.64 | 51% | 49% | 4 | 8 | 4 | 3 | 50 | 45 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Леганес | HDP-0.751.90/2.01 ⚽2.5 1.86 2.03 | 2 | 0 | 2.23 | 0.43 | 45% | 55% | 5 | 1 | 4 | 7 | 33 | 46 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Испания: Сегунда | Малага | Лас-Пальмас | HDP-0.252.16/1.78 ⚽2.5 2.08 1.82 | 2 | 0 | 1.24 | 0.88 | 43% | 57% | 5 | 3 | 6 | 3 | 46 | 49 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Уэска | HDP-12.01/1.90 ⚽2.5 1.97 1.92 | 2 | 1 | 1.34 | 1.29 | 64% | 36% | 4 | 4 | 9 | 2 | 36 | 23 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Гранада | HDP-0.751.96/1.94 ⚽2.25 1.96 1.93 | 2 | 0 | 1.70 | 0.68 | 49% | 51% | 3 | 5 | 4 | 7 | 26 | 28 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Альмерия лучше по 7 показателям из 13 (у «Лас-Пальмас» — 5, поровну — 1).
| В среднем за матч | Альмерия | Лас-Пальмас |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 4-0-0 | 4 · 3-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.25 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 1.50 | 1.50 / 0.75 |
| xG: за / против | 1.98 / 0.73 | 1.54 / 0.91 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 16.2 / 8.5 / 4.2 | 8.8 / 3.8 / 3.8 |
| Владение | 54.5% | 53.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 3.5 | 4.5 / 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.25 | 1.5 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Малага | 3 | 2 | 1.52 | 0.50 | 46% | 54% | 7 | 5 | 12 | 9 | 46 | 40 | 3 | 5 | 2 | 4 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Леганес | 2 | 1 | 1.64 | 1.14 | 69% | 31% | 9 | 3 | 12 | 5 | 60 | 17 | 5 | 1 | 3 | 2 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Real Sociedad (Б) | 5 | 1 | 3.22 | 1.91 | 48% | 52% | 9 | 6 | 16 | 11 | 45 | 35 | 7 | 7 | 2 | 5 |
| 09.03.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Культураль Леонеса | 3 | 0 | 1.38 | 0.36 | 50% | 50% | 3 | 2 | 6 | 5 | 32 | 47 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 13.02.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Андорра | 3 | 2 | 2.13 | 1.73 | 40% | 60% | 5 | 7 | 10 | 7 | 46 | 37 | 6 | 5 | 2 | 4 |
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Лас-Пальмас | 4 | 1 | 1.88 | 0.69 | 41% | 59% | 7 | 5 | 11 | 8 | 32 | 42 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 30.11.25 | Испания: Сегунда | Кастельон (Б) | Лас-Пальмас | 1 | 0 | — | 0.47 | 46% | 54% | 5 | 1 | 12 | 11 | 41 | 40 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 14.11.25 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Лас-Пальмас | 0 | 1 | 1.08 | 0.41 | 57% | 43% | 5 | 4 | 18 | 7 | 68 | 14 | 10 | 1 | 3 | 2 |
| 25.08.25 | Испания: Сегунда | Кордоба | Лас-Пальмас | 1 | 3 | 1.32 | 1.38 | 58% | 42% | 4 | 6 | 11 | 7 | 46 | 37 | 3 | 2 | 4 | 1 |
| 24.05.25 | Ла Лига | Эспаньол | Лас-Пальмас | 2 | 0 | 1.85 | 0.52 | 44% | 56% | 3 | 4 | 5 | 6 | 36 | 36 | 3 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Испания: Сегунда | Бургос | Альмерия | 0 | 0 | 1.20 | 1.13 | 54% | 46% | 5 | 4 | 12 | 11 | 47 | 29 | 10 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Мирандес | 4 | 2 | 1.32 | 1.22 | 59% | 41% | 3 | 5 | 3 | 4 | 64 | 32 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Гранада | Альмерия | 2 | 4 | 0.66 | 2.11 | 46% | 54% | 5 | 10 | 3 | 4 | 31 | 39 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Малага | 3 | 2 | 1.52 | 0.50 | 46% | 54% | 7 | 5 | 12 | 9 | 46 | 40 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Альмерия | 5 | 1 | 3.45 | 1.29 | 57% | 43% | 13 | 3 | 13 | 9 | 47 | 41 | 8 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Леганес | 2 | 1 | 1.64 | 1.14 | 69% | 31% | 9 | 3 | 12 | 5 | 60 | 17 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Испания: Сегунда | Кастельон | Альмерия | 2 | 0 | 1.95 | 0.55 | 45% | 55% | 5 | 3 | 11 | 4 | 54 | 35 | 8 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Real Sociedad (Б) | 5 | 1 | 3.22 | 1.91 | 48% | 52% | 9 | 6 | 16 | 11 | 45 | 35 | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Испания: Сегунда | Уэска | Альмерия | 1 | 3 | 0.63 | 2.64 | 51% | 49% | 4 | 8 | 4 | 3 | 50 | 45 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Испания: Сегунда | Андорра | Лас-Пальмас | 5 | 1 | 3.40 | 1.31 | 60% | 40% | 9 | 4 | 6 | 3 | 33 | 35 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Вальядолид | 2 | 1 | 0.62 | 0.86 | 57% | 43% | 4 | 2 | 5 | 0 | 46 | 24 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Испания: Сегунда | Кадис | Лас-Пальмас | 1 | 2 | 1.16 | 0.86 | 48% | 52% | 4 | 5 | 5 | 7 | 27 | 28 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 17.04.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Леганес | 2 | 0 | 2.23 | 0.43 | 45% | 55% | 5 | 1 | 4 | 7 | 33 | 46 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Испания: Сегунда | Малага | Лас-Пальмас | 2 | 0 | 1.24 | 0.88 | 43% | 57% | 5 | 3 | 6 | 3 | 46 | 49 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Уэска | 2 | 1 | 1.34 | 1.29 | 64% | 36% | 4 | 4 | 9 | 2 | 36 | 23 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Гранада | 2 | 0 | 1.70 | 0.68 | 49% | 51% | 3 | 5 | 4 | 7 | 26 | 28 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Эйбар | Лас-Пальмас | 3 | 1 | 2.18 | 2.35 | 31% | 69% | 7 | 4 | 0 | 17 | 25 | 63 | 2 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Спортинг Хихон | 1 | 0 | 1.22 | 0.78 | 59% | 41% | 5 | 4 | 8 | 3 | 44 | 35 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Испания: Сегунда | Альбасете | Лас-Пальмас | 2 | 1 | 1.70 | 0.79 | 42% | 58% | 7 | 5 | 15 | 4 | 40 | 29 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Испания: Сегунда | Бургос | Альмерия | 0 | 0 | 1.20 | 1.13 | 54% | 46% | 5 | 4 | 12 | 11 | 47 | 29 | 10 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 04.05.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Мирандес | 4 | 2 | 1.32 | 1.22 | 59% | 41% | 3 | 5 | 3 | 4 | 64 | 32 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Гранада | Альмерия | 2 | 4 | 0.66 | 2.11 | 46% | 54% | 5 | 10 | 3 | 4 | 31 | 39 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Малага | 3 | 2 | 1.52 | 0.50 | 46% | 54% | 7 | 5 | 12 | 9 | 46 | 40 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Альмерия | 5 | 1 | 3.45 | 1.29 | 57% | 43% | 13 | 3 | 13 | 9 | 47 | 41 | 8 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | ||
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Леганес | 2 | 1 | 1.64 | 1.14 | 69% | 31% | 9 | 3 | 12 | 5 | 60 | 17 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 02.04.26 | Испания: Сегунда | Кастельон | Альмерия | 2 | 0 | 1.95 | 0.55 | 45% | 55% | 5 | 3 | 11 | 4 | 54 | 35 | 8 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | ||
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Альмерия | Real Sociedad (Б) | 5 | 1 | 3.22 | 1.91 | 48% | 52% | 9 | 6 | 16 | 11 | 45 | 35 | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 20.03.26 | Испания: Сегунда | Уэска | Альмерия | 1 | 3 | 0.63 | 2.64 | 51% | 49% | 4 | 8 | 4 | 3 | 50 | 45 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 14.03.26 | Испания: Сегунда | Сарагоса | Альмерия | 2 | 0 | 0.78 | 0.73 | 2 | 0 | 38% | 62% | 4 | 1 | 2 | 5 | — | — | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Испания: Сегунда | Андорра | Лас-Пальмас | 5 | 1 | 3.40 | 1.31 | 60% | 40% | 9 | 4 | 6 | 3 | 33 | 35 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Вальядолид | 2 | 1 | 0.62 | 0.86 | 57% | 43% | 4 | 2 | 5 | 0 | 46 | 24 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Испания: Сегунда | Кадис | Лас-Пальмас | 1 | 2 | 1.16 | 0.86 | 48% | 52% | 4 | 5 | 5 | 7 | 27 | 28 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 17.04.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Леганес | 2 | 0 | 2.23 | 0.43 | 45% | 55% | 5 | 1 | 4 | 7 | 33 | 46 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Испания: Сегунда | Малага | Лас-Пальмас | 2 | 0 | 1.24 | 0.88 | 43% | 57% | 5 | 3 | 6 | 3 | 46 | 49 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Уэска | 2 | 1 | 1.34 | 1.29 | 64% | 36% | 4 | 4 | 9 | 2 | 36 | 23 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 02.04.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Гранада | 2 | 0 | 1.70 | 0.68 | 49% | 51% | 3 | 5 | 4 | 7 | 26 | 28 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Эйбар | Лас-Пальмас | 3 | 1 | 2.18 | 2.35 | 31% | 69% | 7 | 4 | 0 | 17 | 25 | 63 | 2 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Спортинг Хихон | 1 | 0 | 1.22 | 0.78 | 59% | 41% | 5 | 4 | 8 | 3 | 44 | 35 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.03.26 | Испания: Сегунда | Альбасете | Лас-Пальмас | 2 | 1 | 1.70 | 0.79 | 42% | 58% | 7 | 5 | 15 | 4 | 40 | 29 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.