Итог: Расинг 4:1 Вальядолид — победа Расинг. Испания: Сегунда, 16.05.2026.
Расинг не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.6 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Вальядолид не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 60% и 33%.
Качество шансов: xG — 2.1 против 1.5.
Личные встречи (5): Расинг — 1, Вальядолид — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 2:0 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Эрикссон С. ВР НОВ | 6 | €2m | |||
| 2 | Мантилья А. К | ЛАВ | 1 | €1.2m | ||
| 4 | Ману Эрнандо | ЛАВ | 1 | €1.4m | ||
| 21 | Рамон | ЛАВ | 1 | |||
| 32 | Салиньяс Х. | КЛЮЧ | 23 | 0+7 | €8m | |
| 14 | Гейе М. | ЛАВ | 1 | €2m | ||
| 19 | Пуэрта Г. | КЛЮЧ | 33 | 3+1 | €10m | |
| 11 | Мартин А. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €8m | |
| 18 | Каналес П. | КЛЮЧ | 23 | 4+6 | €3m | |
| 10 | Висенте | ЛАВ | 1 | €7m | ||
| 7 | Гуляшвили Г. НОВ | РОТ | 8 | 2+1 | €3.5m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эскьета Х. ВР | ОСН | 34 | |||
| 17 | Мата НОВ | 3 | ||||
| 15 | Сангальи М. | КЛЮЧ | 30 | 3+3 | ||
| 12 | Вильялибре А. | ЛАВ | 1 | €2m | ||
| 5 | Кастро | ОСН | 36 | 2+1 | ||
| 20 | Камара С. | ОСН | 37 | 3+1 | €800k | |
| 23 | Родригес Д. | РОТ | 21 | 0+1 | ||
| 3 | Гарсия М. | ОСН | 24 | 0+2 | ||
| 9 | Арана | ЛАВ | 1 | €1m | ||
| 6 | Саинс-Маса И. | ОСН | 24 | |||
| 8 | Альдасоро А. | РОТ | 19 | 1+0 | ||
| 44 | Chino НОВ | 6 | 0+3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Гильерме Фернандеш ВР | РОТ | 31 | |||
| 14 | Алехо И. К | ЛАВ | 1 | €800k | ||
| 5 | Мартинес Р. | ЛАВ | 1 | €1m | ||
| 23 | Jaouab НОВ | 5 | €600k | |||
| 18 | Клерк | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 22 | Питер Федерико | РОТ | 26 | 6+1 | ||
| 21 | Понсо Ж. | КЛЮЧ | 1 | €2m | ||
| 6 | Lachuer | ЛАВ | 1 | €1m | ||
| 16 | Марото М. | ЛАВ | 10 | 1+0 | ||
| 38 | Carvajal НОВ | 4 | 1+0 | |||
| 9 | Латаса Х. | ЛАВ | 1 | €1.5m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | de Pablo ВР | €1m | ||||
| 1 | Асевес А. ВР | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 24 | Юрич С. | КЛЮЧ | 36 | 1+1 | €1.2m | |
| 19 | Sanseviero НОВ | 11 | 1+1 | €800k | ||
| 12 | Alani | РОТ | 16 | €500k | ||
| 11 | Ндиайе А. | РОТ | 20 | 4+0 | €600k | |
| 25 | Erlien НОВ | 10 | €1m | |||
| 8 | Месегер Кавас В. А. | РОТ | 29 | 3+0 | €1.2m | |
| 15 | Томео П. | КЛЮЧ | 72 | 2+2 | €1.5m | |
| 30 | Modesto НОВ | 10 | 0+1 | €300k | ||
| 40 | Chinedu НОВ | 1 | ||||
| 35 | Galdeano | ЛАВ | 2 |
Расинг выиграл 4:1 и по xG (2.1 против 1.5) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 8:2.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 2 22% | 6 67% | — | 1 11% | 4 44% | — | 4 44% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 0 0% | — | 8 89% | 5 56% | — | 5 56% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 50% | — | 1 25% | 2 50% | — | 1 25% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 0 0% | — | 3 75% | 2 50% | — | 3 75% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 0,50 | 3,50 | 2,75 | 2,75 | 5,50 | 7,25 | 3,75 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,11 | 0,89 | 3,00 | 2,89 | 2,33 | 5,22 | 5,78 | 5,33 | 11,11 |
| Средний общий тотал | 4,11 | 1,67 | 2,89 | 6,11 | 4,89 | 5,50 | 9,67 | 8,78 | 9,22 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,00 | 3,50 | 5,50 | 4,75 | 5,13 | 11,00 | 9,25 | 10,13 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,78 | 2,78 | 3,22 | 2,56 | 5,78 | 3,89 | 3,44 | 7,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 2,75 | 2,00 | 4,75 | 3,75 | 5,50 | 9,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,20 | — | — | 5,17 | — | — | 10,62 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 10.05 | Андорра — Лас-Пальмас | 26 | 0-1 | 1 |
| 25.04 | Малага — Кастельон | 36 | 2-4 | 6 |
| 11.04 | Бургос — Спортинг Хихон | 26 | 3-3 | 6 |
| 22.03 | Мирандес — Вальядолид | 20 | 1-2 | 3 |
| 08.03 | Депортиво — Гранада | 18 | 0-0 | 0 |
| 21.02 | Альмерия — Кордоба | 27 | 2-1 | 3 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Расинг | 1 | 1 | 0.64 | 1.04 | 44% | 56% | 1 | 4 | 8 | 5 | 36 | 40 | 4 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 |
| 29.01.24 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Расинг | 3 | 1 | 1.24 | 0.52 | 53% | 47% | 8 | 3 | 6 | 4 | 55 | 42 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 11.11.23 | Испания: Сегунда | Расинг | Вальядолид | 2 | 3 | 1.35 | 2.39 | 34% | 66% | 4 | 10 | 9 | 9 | 19 | 54 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 27.07.19 | Товарищеские матчи | Вальядолид | Расинг | 1 | 0 | — | — | 51% | 49% | 5 | 4 | 7 | 2 | 61 | 53 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Испания: Сегунда | Real Sociedad (Б) | Расинг | HDP+0.51.87/2.04 ⚽3.25 2.04 1.86 | 1 | 3 | 0.87 | 1.30 | 44% | 56% | 3 | 7 | 11 | 2 | 45 | 19 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Андорра | Расинг | HDP-0.251.91/1.99 ⚽3 1.99 1.90 | 6 | 2 | 4.38 | 1.93 | 66% | 34% | 9 | 3 | 7 | 4 | 60 | 18 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Сарагоса | Расинг | HDP01.81/2.11 ⚽2.5 2.05 1.85 | 2 | 0 | 1.42 | 0.20 | 39% | 61% | 7 | 2 | 3 | 3 | 39 | 48 | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Сарагоса | HDP-0.51.88/2.02 ⚽2.25 1.88 2.01 | 2 | 0 | 1.00 | 0.42 | 44% | 56% | 3 | 5 | 3 | 3 | 27 | 44 | 1 | 4 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Real Sociedad (Б) | HDP-11.95/1.95 ⚽2.75 1.94 1.94 | 1 | 0 | 0.69 | 1.30 | 55% | 45% | 1 | 3 | 8 | 6 | 58 | 31 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Андорра | Вальядолид | HDP-0.251.96/1.94 ⚽2.25 1.83 2.08 | 1 | 0 | 0.69 | 0.17 | 70% | 30% | 1 | 0 | 10 | 4 | 66 | 28 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Паритет: 6 показателей за «Расинг», 6 — за «Вальядолид» из 12.
| В среднем за матч | Расинг | Вальядолид |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 3.00 | 1.00 / 0.33 |
| xG: за / против | 1.14 / 2.22 | 0.62 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 4.0 / 6.3 | 6.3 / 1.3 / 3.0 |
| Владение / угловые | 50.3% / 3.7 | 43.0% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.3 / 0.33 | 3.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Уэска | 4 | 2 | 4.27 | 1.19 | 64% | 36% | 15 | 4 | 3 | 2 | 61 | 27 | 13 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 09.02.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Мирандес | 1 | 0 | 2.56 | 0.34 | 51% | 49% | 7 | 1 | 13 | 6 | 51 | 29 | 7 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 04.12.25 | Испания: Кубок Короля | Понферрадина | Расинг | 1 | 1 | — | — | 51% | 49% | 4 | 6 | 3 | 10 | 50 | 83 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 31.10.25 | Испания: Сегунда | Расинг | Real Sociedad (Б) | 1 | 0 | 0.71 | 1.09 | 61% | 39% | 2 | 5 | 13 | 8 | 52 | 28 | 5 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Вальядолид | 2 | 1 | 0.62 | 0.86 | 57% | 43% | 4 | 2 | 5 | 0 | 46 | 24 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Андорра | Вальядолид | 1 | 0 | 0.69 | 0.17 | 70% | 30% | 1 | 0 | 10 | 4 | 66 | 28 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда | Малага | Вальядолид | 3 | 3 | 2.19 | 1.51 | 49% | 51% | 6 | 7 | 3 | 12 | 34 | 70 | 0 | 9 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | Спортинг Хихон | Вальядолид | 2 | 2 | 1.04 | 2.72 | 57% | 43% | 4 | 3 | 11 | 9 | 65 | 29 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Испания: Сегунда | Гранада | Вальядолид | 5 | 1 | 2.76 | 0.52 | 64% | 36% | 9 | 1 | 12 | 7 | 64 | 19 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Испания: Сегунда | Леганес | Расинг | 1 | 2 | 1.93 | 1.63 | 60% | 40% | 3 | 5 | 3 | 5 | 44 | 19 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Уэска | 4 | 2 | 4.27 | 1.19 | 64% | 36% | 15 | 4 | 3 | 2 | 61 | 27 | 13 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Сеута | Расинг | 0 | 0 | 0.51 | 2.00 | 41% | 59% | 0 | 8 | 2 | 7 | 28 | 47 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Испания: Сегунда | Real Sociedad (Б) | Расинг | 1 | 3 | 0.87 | 1.30 | 44% | 56% | 3 | 7 | 11 | 2 | 45 | 19 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Альмерия | 5 | 1 | 3.45 | 1.29 | 57% | 43% | 13 | 3 | 13 | 9 | 47 | 41 | 8 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Андорра | Расинг | 6 | 2 | 4.38 | 1.93 | 66% | 34% | 9 | 3 | 7 | 4 | 60 | 18 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Спортинг Хихон | 3 | 1 | 1.81 | 2.08 | 44% | 56% | 7 | 4 | 2 | 7 | 41 | 57 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Сарагоса | Расинг | 2 | 0 | 1.42 | 0.20 | 39% | 61% | 7 | 2 | 3 | 3 | 39 | 48 | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Альбасете | 0 | 4 | 1.09 | 2.97 | 67% | 33% | 5 | 5 | 6 | 3 | 66 | 39 | 6 | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Сарагоса | 2 | 0 | 1.00 | 0.42 | 44% | 56% | 3 | 5 | 3 | 3 | 27 | 44 | 1 | 4 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Вальядолид | 2 | 1 | 0.62 | 0.86 | 57% | 43% | 4 | 2 | 5 | 0 | 46 | 24 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Real Sociedad (Б) | 1 | 0 | 0.69 | 1.30 | 55% | 45% | 1 | 3 | 8 | 6 | 58 | 31 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Андорра | Вальядолид | 1 | 0 | 0.69 | 0.17 | 70% | 30% | 1 | 0 | 10 | 4 | 66 | 28 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Эйбар | 0 | 0 | 0.22 | — | 42% | 58% | 1 | 0 | 7 | 0 | 46 | 32 | 9 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда | Культураль Леонеса | Вальядолид | 1 | 0 | 0.82 | 0.15 | 44% | 56% | 3 | 2 | 4 | 2 | 31 | 54 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Кадис | 3 | 0 | 1.81 | 0.33 | 56% | 44% | 6 | 1 | 3 | 4 | 50 | 19 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Бургос | 0 | 1 | 0.77 | 1.05 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 1 | 50 | 25 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда | Мирандес | Вальядолид | 2 | 1 | 1.43 | 0.90 | 52% | 48% | 7 | 4 | 4 | 4 | 38 | 30 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Испания: Сегунда | Леганес | Расинг | 1 | 2 | 1.93 | 1.63 | 60% | 40% | 3 | 5 | 3 | 5 | 44 | 19 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Уэска | 4 | 2 | 4.27 | 1.19 | 64% | 36% | 15 | 4 | 3 | 2 | 61 | 27 | 13 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Сеута | Расинг | 0 | 0 | 0.51 | 2.00 | 41% | 59% | 0 | 8 | 2 | 7 | 28 | 47 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 17.04.26 | Испания: Сегунда | Real Sociedad (Б) | Расинг | 1 | 3 | 0.87 | 1.30 | 44% | 56% | 3 | 7 | 11 | 2 | 45 | 19 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | ||
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Альмерия | 5 | 1 | 3.45 | 1.29 | 57% | 43% | 13 | 3 | 13 | 9 | 47 | 41 | 8 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | ||
| 05.04.26 | Испания: Сегунда | Андорра | Расинг | 6 | 2 | 4.38 | 1.93 | 66% | 34% | 9 | 3 | 7 | 4 | 60 | 18 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | ||
| 01.04.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Спортинг Хихон | 3 | 1 | 1.81 | 2.08 | 44% | 56% | 7 | 4 | 2 | 7 | 41 | 57 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Сарагоса | Расинг | 2 | 0 | 1.42 | 0.20 | 39% | 61% | 7 | 2 | 3 | 3 | 39 | 48 | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 21.03.26 | Испания: Сегунда | Расинг | Альбасете | 0 | 4 | 1.09 | 2.97 | 67% | 33% | 5 | 5 | 6 | 3 | 66 | 39 | 6 | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 | ||
| 14.03.26 | Испания: Сегунда | Культураль Леонеса | Расинг | 1 | 2 | 2.51 | 1.98 | 4 | 3 | 53% | 47% | 5 | 3 | 6 | 4 | — | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Сарагоса | 2 | 0 | 1.00 | 0.42 | 44% | 56% | 3 | 5 | 3 | 3 | 27 | 44 | 1 | 4 | 5 | 4 | 0 | 1 | ||
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | Лас-Пальмас | Вальядолид | 2 | 1 | 0.62 | 0.86 | 57% | 43% | 4 | 2 | 5 | 0 | 46 | 24 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Real Sociedad (Б) | 1 | 0 | 0.69 | 1.30 | 55% | 45% | 1 | 3 | 8 | 6 | 58 | 31 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Андорра | Вальядолид | 1 | 0 | 0.69 | 0.17 | 70% | 30% | 1 | 0 | 10 | 4 | 66 | 28 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 13.04.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Эйбар | 0 | 0 | 0.22 | — | 42% | 58% | 1 | 0 | 7 | 0 | 46 | 32 | 9 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Испания: Сегунда | Культураль Леонеса | Вальядолид | 1 | 0 | 0.82 | 0.15 | 44% | 56% | 3 | 2 | 4 | 2 | 31 | 54 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | ||
| 31.03.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Кадис | 3 | 0 | 1.81 | 0.33 | 56% | 44% | 6 | 1 | 3 | 4 | 50 | 19 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 28.03.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Бургос | 0 | 1 | 0.77 | 1.05 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 1 | 50 | 25 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Испания: Сегунда | Мирандес | Вальядолид | 2 | 1 | 1.43 | 0.90 | 52% | 48% | 7 | 4 | 4 | 4 | 38 | 30 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Испания: Сегунда | Вальядолид | Леганес | 3 | 2 | 1.81 | 1.66 | 4 | 2 | 34% | 66% | 7 | 4 | 3 | 6 | — | — | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.