Алвчерч в нестабильной форме: 1-2-0 за последние 3, 1.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Нидхэм Маркет в нестабильной форме: 1-2-1 за последние 4, 2.3 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 67% и 100%.
Личные встречи (1): Алвчерч — 0, Нидхэм Маркет — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 6 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 3 50% | — | 3 60% | 4 80% | — | 2 40% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 3 50% | — | 2 40% | 1 20% | — | 3 60% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,50 | 1,83 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 5,00 | 4,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,67 | 3,17 | 2,40 | 1,40 | 3,80 | 4,20 | 5,60 | 9,80 |
| Средний общий тотал | 3,38 | 2,83 | 3,10 | 4,60 | 3,20 | 3,90 | 10,20 | 8,80 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 1,50 | 2,75 | 6,00 | 5,00 | 5,50 | 8,00 | 8,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,88 | 1,17 | 3,04 | 2,20 | 1,80 | 4,00 | 6,00 | 3,20 | 9,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,67 | 1,00 | 3,67 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,93 | — | — | 4,65 | — | — | 8,90 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Алвчерч | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 3 | 3 | 25 | 21 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 23.12.23 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Нидхэм Маркет | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.08.23 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Алвчерч | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.01.23 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Алвчерч | 0 | 3 | 58% | 42% | 3 | 6 | 6 | 2 | 20 | 21 | 3 | 1 | 6 | 2 |
| 19.03.22 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Алвчерч | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.01.22 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Нидхэм Маркет | 2 | 3 | 58% | 42% | 9 | 5 | 4 | 3 | 91 | 69 | 6 | 3 | 2 | 1 |
| 24.10.20 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Нидхэм Маркет | 1 | 2 | 34% | 66% | 4 | 14 | 5 | 8 | 23 | 37 | 2 | 11 | 2 | 1 |
| 22.02.20 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Нидхэм Маркет | 1 | 2 | 48% | 52% | 6 | 8 | 3 | 9 | 39 | 37 | 6 | 10 | 0 | 0 |
| 12.10.19 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Алвчерч | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Реал Бедфорд | HDP+0.51.78/1.98 ⚽2.75 1.90 1.85 | 3 | 4 | 37% | 63% | 6 | 8 | 3 | 5 | 42 | 44 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Бьюри Таун | HDP-0.251.83/1.96 ⚽2.5 2.02 1.78 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Бьюри Таун | Нидхэм Маркет | HDP+0.251.83/1.96 ⚽2.75 1.99 1.81 | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 8 | 29 | 34 | 4 | 4 | 2 | 3 |
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Кеттеринг | HDP-0.251.96/1.83 ⚽2.75 2.00 1.80 | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 3 | 10 | 1 | 39 | 16 | 9 | 1 | 0 | 3 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Стэмфорд | Нидхэм Маркет | HDP+0.751.99/1.81 ⚽2.5 1.91 1.88 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Нидхэм Маркет лучше по 7 показателям из 9 (у «Алвчерч» — 2).
| В среднем за матч | Алвчерч | Нидхэм Маркет |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-0-2 | 5 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 3.50 | 0.67 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 6.0 / 8.0 | 11.5 / 2.5 / 3.0 |
| Владение / угловые | 37.0% / 5.0 | 49.5% / 6.5 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Реал Бедфорд | 3 | 4 | 37% | 63% | 6 | 8 | 3 | 5 | 42 | 44 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Рэддитч | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Южная Премьер-лига | Бромсгров | Алвчерч | 1 | 4 | 49% | 51% | 1 | 10 | 6 | 5 | 22 | 24 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Южная Премьер-лига | Спалдинг Юнайтед | Алвчерч | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Куорн | Алвчерч | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 4 | 13 | 9 | 37 | 45 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Бьюри Таун | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | Южная Премьер-лига | Лейстон | Алвчерч | 3 | 3 | 57% | 43% | 9 | 5 | 4 | 3 | 33 | 21 | 10 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Бьюри Таун | Нидхэм Маркет | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 8 | 29 | 34 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Хейлсоуэн | 3 | 0 | 59% | 41% | 5 | 6 | 5 | 4 | 34 | 32 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 03.02.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Садбери | 4 | 2 | 54% | 46% | 9 | 3 | 4 | 4 | 38 | 23 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Кеттеринг | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 3 | 10 | 1 | 39 | 16 | 9 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Стэмфорд | Нидхэм Маркет | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Стратфорд | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 3 | 4 | 37 | 24 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Реал Бедфорд | 3 | 4 | 37% | 63% | 6 | 8 | 3 | 5 | 42 | 44 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Рэддитч | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Южная Премьер-лига | Бромсгров | Алвчерч | 1 | 4 | 49% | 51% | 1 | 10 | 6 | 5 | 22 | 24 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Южная Премьер-лига | Спалдинг Юнайтед | Алвчерч | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Куорн | Алвчерч | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 4 | 13 | 9 | 37 | 45 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Алвчерч | Бьюри Таун | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | Южная Премьер-лига | Лейстон | Алвчерч | 3 | 3 | 57% | 43% | 9 | 5 | 4 | 3 | 33 | 21 | 10 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Бьюри Таун | Нидхэм Маркет | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 8 | 29 | 34 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Хейлсоуэн | 3 | 0 | 59% | 41% | 5 | 6 | 5 | 4 | 34 | 32 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 03.02.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Садбери | 4 | 2 | 54% | 46% | 9 | 3 | 4 | 4 | 38 | 23 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Кеттеринг | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 3 | 10 | 1 | 39 | 16 | 9 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Стэмфорд | Нидхэм Маркет | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Стратфорд | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 3 | 4 | 37 | 24 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 27.12.25 | Южная Премьер-лига | Лейстон | Нидхэм Маркет | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |