Анстеи Номадс в хорошей форме: 4-2-1 за последние 7, 2.3 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Банбери в хорошей форме: 2-1-1 за последние 4, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 57% и 75%.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 8 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 4 50% | — | 2 50% | 4 100% | — | 4 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 4 50% | — | 2 50% | 0 0% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 50% | — | 1 50% | 2 100% | — | 2 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 4,50 | 4,50 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,13 | 2,46 | 2,25 | 0,75 | 3,00 | 5,50 | 5,00 | 10,50 |
| Средний общий тотал | 2,17 | 2,38 | 2,27 | 4,75 | 1,25 | 3,00 | 8,00 | 9,00 | 8,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 4,50 | 1,50 | 3,00 | 8,50 | 7,00 | 7,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 1,25 | 2,08 | 2,50 | 0,50 | 3,00 | 2,50 | 4,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 4,00 | 2,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,14 | — | — | 3,00 | — | — | 9,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Южная Премьер-лига | Питерборо Спортс | Анстеи Номадс | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 4 | 6 | 14 | 50 | 53 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Лейтон Таун | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 0 | 3 | 3 | 43 | 46 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | Северная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Миклоувер Спортс | 3 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 9 | 0 | 47 | 33 | 10 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 03.03.26 | Северная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Сент Неотс Таун | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Анстеи Номадс | 1 | 1 | 30% | 70% | 4 | 6 | 2 | 7 | 22 | 49 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Рашолл | Банбери | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Банбери | Реал Бедфорд | 1 | 3 | 42% | 58% | 3 | 5 | 5 | 6 | 92 | 74 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Банбери | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Банбери | Рэддитч | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Южная Премьер-лига | Стэмфорд | Банбери | 4 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 6 | 1 | 45 | 32 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Южная Премьер-лига | Питерборо Спортс | Анстеи Номадс | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 4 | 6 | 14 | 50 | 53 | 2 | 4 | 3 | 3 |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Лейтон Таун | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 0 | 3 | 3 | 43 | 46 | 4 | 4 | 2 | 2 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Бромсгров | Анстеи Номадс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Южная Премьер-лига | Лимингтон | Анстеи Номадс | 1 | 1 | 41% | 59% | 3 | 5 | 0 | 9 | 47 | 67 | 0 | 9 | 3 | 1 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Лейстон | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 2 | 11 | 8 | 49 | 37 | 5 | 4 | 3 | 2 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Хебберн Таун | Анстеи Номадс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Южная Премьер-лига | Банбери | Стоурбридж | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Рашолл | Банбери | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Банбери | Реал Бедфорд | 1 | 3 | 42% | 58% | 3 | 5 | 5 | 6 | 92 | 74 | 3 | 7 | 1 | 0 |
| 11.08.26 | Южная Премьер-лига | Банбери | Расинг Клуб Уорвик | 2 | 1 | 52% | 48% | 9 | 2 | 7 | 9 | 94 | 77 | 7 | 4 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Бишопс Стортфорд | Банбери | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Куорн | Банбери | 0 | 0 | 43% | 57% | 1 | 10 | 5 | 10 | 25 | 42 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | АФК Рашден и Даймондс | Банбери | 1 | 2 | 46% | 54% | 2 | 5 | 2 | 11 | 18 | 25 | 3 | 6 | 1 | 2 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Банбери | Поттерс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Южная Премьер-лига | Питерборо Спортс | Анстеи Номадс | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 4 | 6 | 14 | 50 | 53 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Лейтон Таун | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 0 | 3 | 3 | 43 | 46 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Бромсгров | Анстеи Номадс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Южная Премьер-лига | Лимингтон | Анстеи Номадс | 1 | 1 | 41% | 59% | 3 | 5 | 0 | 9 | 47 | 67 | 0 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Лейстон | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 2 | 11 | 8 | 49 | 37 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Хебберн Таун | Анстеи Номадс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Северная Премьер-лига | Карлтон Таун | Анстеи Номадс | 0 | 6 | 47% | 53% | 3 | 16 | 3 | 5 | 25 | 34 | 6 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 18.03.26 | Северная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Борн | 2 | 0 | 64% | 36% | 7 | 0 | 10 | 2 | 49 | 23 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | Северная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Миклоувер Спортс | 3 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 9 | 0 | 47 | 33 | 10 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Южная Премьер-лига | Банбери | Стоурбридж | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Рашолл | Банбери | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Банбери | Реал Бедфорд | 1 | 3 | 42% | 58% | 3 | 5 | 5 | 6 | 92 | 74 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Южная Премьер-лига | Банбери | Расинг Клуб Уорвик | 2 | 1 | 52% | 48% | 9 | 2 | 7 | 9 | 94 | 77 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Бишопс Стортфорд | Банбери | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Куорн | Банбери | 0 | 0 | 43% | 57% | 1 | 10 | 5 | 10 | 25 | 42 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | АФК Рашден и Даймондс | Банбери | 1 | 2 | 46% | 54% | 2 | 5 | 2 | 11 | 18 | 25 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Банбери | Поттерс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Банбери | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Банбери | Рэддитч | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.34 | 3.03 |
| 2 | 1.44 | 2.64 |
| 2.25 | 1.68 | 2.13 |
| 2.5 | 1.92 наш2.20 | 1.87 наш1.83 |
| 2.75 | 2.16 | 1.66 |
| 3 | 2.58 | 1.46 |
| 3.25 | 2.90 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 3.07 | 1.33 |
| -1.25 | 2.73 | 1.41 |
| -1 | 2.40 | 1.54 |
| -0.75 | 2.00 наш2.24 | 1.79 наш1.81 |
| -0.5 | 1.76 | 2.02 |
| -0.25 | 1.53 | 2.36 |
| 0 | 1.32 | 3.12 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Анстеи Номадс | 1.5 | 1.89 наш2.08 | 1.88 наш1.93 |