Плимут Парквэй в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 1.0 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Пул Таун в хорошей форме: 2-2-0 за последние 4, 2.5 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 67% и 100%.
Личные встречи (1): Плимут Парквэй — 0, Пул Таун — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 6 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 3 50% | — | 3 100% | 1 50% | — | 1 33% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 6 75% | 3 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 0 0% | — | 2 100% | 1 50% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 2,50 | 4,70 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 3,50 | 3,00 | 6,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,13 | 1,50 | 3,63 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Средний общий тотал | 3,75 | 2,67 | 3,21 | 1,67 | 5,00 | 3,33 | 11,33 | 4,00 | 7,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,80 | 4,00 | 3,90 | 1,00 | 5,00 | 3,00 | 10,50 | 4,00 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,63 | 1,17 | 2,79 | 0,67 | 3,00 | 3,67 | 8,33 | 1,00 | 9,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,60 | 1,50 | 3,10 | 0,50 | 3,00 | 3,50 | 7,00 | 1,00 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,56 | — | — | 3,00 | — | — | 6,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Плимут Парквэй | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Пул Таун | 1 | 1 | 61% | 39% | 1 | 4 | 5 | 2 | 49 | 35 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 25.08.25 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Пул Таун | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.25 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Пул Таун | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.09.24 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Плимут Парквэй | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.04.24 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Плимут Парквэй | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.04.24 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Пул Таун | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.23 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Плимут Парквэй | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Плимут Парквэй | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Хавант энд В | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Чиппенхэм | Плимут Парквэй | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Южная Премьер-лига | Бат | Плимут Парквэй | 1 | 1 | 62% | 38% | 7 | 1 | 11 | 5 | 36 | 20 | 11 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Брэкнелл | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Плимут Парквэй | Труро | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Плимут Парквэй | Торки Юнайтед | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 0 | 1 | 4 | 35 | 39 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Плимут Парквэй | Плимут | 1 | 4 | 44% | 56% | 2 | 4 | 4 | 8 | 31 | 42 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Йейт Таун | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Беркхамстед | Пул Таун | 2 | 3 | — | — | 6 | 7 | 3 | 8 | 37 | 49 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Басингстоук | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Шолинг | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Чичестер Сити | Пул Таун | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 4 | 9 | 4 | 38 | 34 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Пул Таун | Истли | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Плимут Парквэй | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Хавант энд В | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Чиппенхэм | Плимут Парквэй | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Южная Премьер-лига | Бат | Плимут Парквэй | 1 | 1 | 62% | 38% | 7 | 1 | 11 | 5 | 36 | 20 | 11 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Брэкнелл | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Плимут Парквэй | Труро | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Плимут Парквэй | Торки Юнайтед | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 0 | 1 | 4 | 35 | 39 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Плимут Парквэй | Плимут | 1 | 4 | 44% | 56% | 2 | 4 | 4 | 8 | 31 | 42 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Госпорт | Плимут Парквэй | 3 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Хануэлл Таун | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Йейт Таун | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Беркхамстед | Пул Таун | 2 | 3 | — | — | 6 | 7 | 3 | 8 | 37 | 49 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Басингстоук | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Шолинг | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Чичестер Сити | Пул Таун | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 4 | 9 | 4 | 38 | 34 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Пул Таун | Истли | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Южная Премьер-лига | Глостер | Пул Таун | 2 | 2 | 57% | 43% | 4 | 4 | 3 | 2 | 54 | 39 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Юксбридж | Пул Таун | 3 | 3 | 45% | 55% | 11 | 7 | 5 | 7 | 73 | 76 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Хавант энд В | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Премьер-лига | Чертси | Пул Таун | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.27 | 3.48 |
| 2.25 | 1.45 | 2.61 |
| 2.5 | 1.64 | 2.20 |
| 2.75 | 1.80 наш1.58⚡ | 1.99 наш2.71 |
| 3 | 2.03 | 1.75 |
| 3.25 | 2.27 | 1.58 |
| 3.5 | 2.53 | 1.47 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.52 | 1.26 |
| -0.75 | 2.70 | 1.42 |
| -0.5 | 2.30 | 1.59 |
| -0.25 | 2.03 наш2.12 | 1.77 наш1.89 |
| 0 | 1.73 | 2.06 |
| +0.25 | 1.53 | 2.37 |
| +0.5 | 1.42 | 2.69 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Плимут Парквэй | 1.5 | 2.01 наш1.98 | 1.78 наш2.02 |