Пул Таун в хорошей форме: 2-2-0 за последние 4, 2.5 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Истли не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 0.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 100% и 44%.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 5,00 | 2,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 6,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 5,00 | 2,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 6,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,50 | — | — | 0,00 | — | — | 3,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Южная Премьер-лига | Глостер | Пул Таун | 2 | 2 | 57% | 43% | 4 | 4 | 3 | 2 | 54 | 39 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Юксбридж | Пул Таун | 3 | 3 | 45% | 55% | 11 | 7 | 5 | 7 | 73 | 76 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Хавант энд В | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Премьер-лига | Чертси | Пул Таун | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Уимборн | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Пул Таун | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Брэкнелл | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Пул Таун | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 8 | 4 | 32 | 48 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная Премьер-лига | Госпорт | Пул Таун | 1 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 6 | 9 | 33 | 32 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Южная Премьер-лига | Пул Таун | Тонтон | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Хоршам | Истли | 3 | 2 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Англия: Национальная лига | Сканторп Юнайтед | Истли | 0 | 1 | 57% | 43% | 6 | 4 | 10 | 3 | 61 | 37 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Англия: Национальная лига | Истли | Тэмворс | 1 | 1 | 52% | 48% | 3 | 6 | 2 | 10 | 71 | 87 | 6 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Англия: Национальная лига | Алтринчем | Истли | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 2 | 67 | 76 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Англия: Национальная лига | Истли | Йовил | 2 | 1 | 48% | 52% | 4 | 1 | 3 | 1 | 51 | 35 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Англия: Национальная лига | Уокинг | Истли | 3 | 3 | 50% | 50% | 4 | 5 | 5 | 5 | 67 | 72 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Англия: Национальная лига | Истли | Форест Грин | 2 | 4 | 50% | 50% | 4 | 6 | 5 | 9 | 81 | 90 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Англия: Национальная лига | Истли | Саттон Юнайтед | 0 | 2 | 33% | 67% | 2 | 6 | 4 | 15 | 38 | 104 | 2 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Англия: Национальная лига | Хартлпул Юнайтед | Истли | 1 | 0 | 54% | 46% | 7 | 6 | 10 | 6 | 64 | 62 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Англия: Национальная лига | Истли | Рочдейл | 1 | 3 | 50% | 50% | 1 | 7 | 1 | 12 | 42 | 78 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |