Итог: Антофагаста 1:0 Копиапо — победа Антофагаста. Чили: Сегунда, 19.04.2026.
Антофагаста в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 2.6 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Копиапо не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.2 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 56% и 44%.
Личные встречи (5): Антофагаста — 4, Копиапо — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Hurtado Perez К ВР | ЛАВ | 1 | €10k | ||
| 6 | Диас Фигероа гл. | ОСН | 5 | €250k | ||
| 13 | Abuhadba | ОСН | 5 | €150k | ||
| 22 | Суарес М. НОВ | КЛЮЧ | 5 | €350k | ||
| 31 | Рамирес С. НОВ | КЛЮЧ | 6 | €500k | ||
| 8 | Leyton | РОТ | 4 | €175k | ||
| 10 | Rojas НОВ | 1 | €275k | |||
| 20 | Куадра А. | РОТ | 4 | 0+1 | €225k | |
| 17 | Hurtado Cortesia | КЛЮЧ | 5 | 4+0 | €200k | |
| 9 | Monreal НОВ | РОТ | 4 | 1+0 | €250k | |
| 16 | Gallegos Panozzo НОВ | РОТ | 3 | €275k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Cisternas ВР | РОТ | 4 | €50k | ||
| 4 | Tapia НОВ | РОТ | 3 | €200k | ||
| 15 | Ibacache НОВ | КЛЮЧ | 8 | €325k | ||
| 11 | Bandez | ОСН | 5 | €275k | ||
| 21 | Manzano | ОСН | 5 | €150k | ||
| 7 | Браво | РОТ | 2 | €150k | ||
| 18 | Rozas НОВ | РОТ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Temperini ВР НОВ | ОСН | 3 | €300k | ||
| 5 | Торрес Ф. К | ОСН | 4 | 1+0 | €50k | |
| 13 | Opazo | ОСН | 4 | €75k | ||
| 20 | Filla | ОСН | 5 | €250k | ||
| 15 | Santander | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €200k | |
| 6 | Zamorano | ОСН | 5 | €275k | ||
| 8 | Риос А. | КЛЮЧ | 5 | €350k | ||
| 26 | Перес Г. НОВ | ОСН | 3 | €300k | ||
| 7 | Ross | ОСН | 5 | €125k | ||
| 9 | Palacios НОВ | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | €300k | |
| 23 | Рохас М. | ОСН | 4 | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Leyton ВР | РОТ | 2 | €25k | ||
| 3 | Suarez НОВ | РОТ | 1 | €150k | ||
| 10 | Ledezma НОВ | РОТ | 2 | €325k | ||
| 11 | Ортис Х. НОВ | РОТ | 1 | €125k | ||
| 17 | Kimura Heredia НОВ | РОТ | 2 | 1+0 | €200k | |
| 21 | Фернандес Э. | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €250k | |
| 27 | Лопес М. | ОСН | 4 | €150k |
Антофагаста выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 3.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 5 71% | — | 3 43% | 2 33% | — | 2 29% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 2 29% | — | 4 57% | 4 67% | — | 4 57% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 33% | — | 1 33% | 3 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 1,67 | 5,00 | 6,67 | 4,67 | 1,00 | 5,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,14 | 3,14 | 2,29 | 3,50 | 5,79 | 5,57 | 3,83 | 9,40 |
| Средний общий тотал | 3,43 | 2,71 | 3,07 | 4,43 | 6,50 | 5,46 | 10,57 | 7,33 | 8,95 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 2,67 | 3,00 | 3,67 | 8,00 | 5,83 | 9,33 | 5,33 | 7,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,43 | 1,57 | 3,00 | 2,14 | 3,00 | 5,14 | 5,00 | 3,50 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 4,67 | 4,33 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,04 | — | — | 5,81 | — | — | 8,37 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.25 | Чили: Сегунда | Копиапо | Антофагаста | 1 | 1 | 62% | 38% | 11 | 6 | 19 | 4 | 139 | 47 | 10 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.05.25 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Копиапо | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 10 | 85 | 71 | 3 | 8 | 7 | 4 | 0 | 1 |
| 22.03.25 | Чили: Кубок | Антофагаста | Копиапо | 2 | 1 | 53% | 47% | 9 | 7 | 7 | 10 | 45 | 63 | 3 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.02.25 | Чили: Кубок | Копиапо | Антофагаста | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.06.18 | Чили: Кубок | Антофагаста | Копиапо | 2 | 1 | 57% | 43% | 8 | 2 | 6 | 3 | 44 | 23 | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 10.06.18 | Чили: Кубок | Копиапо | Антофагаста | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 10 | 5 | 67 | 73 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Антофагаста | HDP01.99/1.83 ⚽2.5 1.91 1.91 | 3 | 3 | 50% | 50% | 11 | 5 | 11 | 11 | 76 | 79 | 10 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Икике | HDP-0.251.79/2.04 ⚽2.5 2.00 1.83 | 4 | 0 | 44% | 56% | 12 | 2 | 5 | 12 | 59 | 74 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Пуэрто-Монтт | HDP-0.52.05/1.79 ⚽2.25 1.89 1.93 | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 18 | 7 | 112 | 40 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Антофагаста | HDP-0.51.95/1.83 ⚽2.25 1.88 1.91 | 0 | 2 | 50% | 50% | 7 | 16 | 12 | 12 | 37 | 48 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Икике | HDP-0.252.02/1.81 ⚽2.25 1.89 1.93 | 2 | 0 | 44% | 56% | 8 | 5 | 4 | 4 | 49 | 62 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Темуко | HDP-0.51.94/1.85 ⚽2.25 1.93 1.85 | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 16 | 9 | 113 | 52 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Рейнджерс Де Талка | HDP-0.51.82/2.01 ⚽2.25 1.98 1.85 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Копиапо | HDP-0.251.79/2.02 ⚽2.25 1.99 1.81 | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 8 | 74 | 89 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
Перевес: Антофагаста лучше по 6 показателям из 9 (у «Копиапо» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Антофагаста | Копиапо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-1 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 2.50 / 1.25 | 1.25 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 20.8 / 9.2 / 5.5 | 13.3 / 4.0 / 5.0 |
| Владение / угловые | 48.5% / 5.5 | 48.0% / 4.7 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 2.2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Икике | 4 | 0 | 44% | 56% | 12 | 2 | 5 | 12 | 59 | 74 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 02.11.25 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Санта-Круз | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 4 | 7 | 10 | 57 | 59 | 3 | 4 | 4 | 2 |
| 20.04.25 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Сан-Фелипе | 2 | 2 | 68% | 32% | 5 | 7 | 3 | 3 | 70 | 29 | 9 | 5 | 3 | 4 |
| 18.03.25 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Темуко | 0 | 0 | — | — | 5 | 3 | 16 | 13 | 83 | 81 | 4 | 5 | 2 | 2 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Курико Юнидо | Копиапо | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 2 | 4 | 4 | 61 | 39 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 15.03.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Копиапо | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 11 | 1 | 104 | 57 | 6 | 1 | 4 | 5 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Копиапо | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 8 | 74 | 89 | 4 | 1 | 3 | 5 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Сан-Луис | Копиапо | 1 | 1 | 8% | 92% | 3 | 5 | 11 | 3 | 53 | 70 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 24.08.25 | Чили: Сегунда | Кобрелоа | Копиапо | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 7 | 1 | 1 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Антофагаста | 3 | 3 | 50% | 50% | 11 | 5 | 11 | 11 | 76 | 79 | 10 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Икике | 4 | 0 | 44% | 56% | 12 | 2 | 5 | 12 | 59 | 74 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Чили: Сегунда | Сантьяго Вандерерс | Антофагаста | 2 | 2 | 51% | 49% | 8 | 7 | 7 | 11 | 60 | 73 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Унион Эспаньола | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 1 | 10 | 8 | 65 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Чили: Сегунда | Сан-Фелипе | Антофагаста | 2 | 0 | 50% | 50% | 8 | 7 | 11 | 15 | 77 | 83 | 7 | 8 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 18 | 7 | 112 | 40 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Антофагаста | 0 | 2 | 50% | 50% | 7 | 16 | 12 | 12 | 37 | 48 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Реколета | 2 | 4 | 49% | 51% | 8 | 5 | 13 | 6 | 105 | 49 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Курико Юнидо | Копиапо | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 2 | 4 | 4 | 61 | 39 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Икике | 2 | 0 | 44% | 56% | 8 | 5 | 4 | 4 | 49 | 62 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Копиапо | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 11 | 1 | 104 | 57 | 6 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Темуко | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 16 | 9 | 113 | 52 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Рейнджерс Де Талка | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Копиапо | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 8 | 74 | 89 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Антофагаста | 3 | 3 | 50% | 50% | 11 | 5 | 11 | 11 | 76 | 79 | 10 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Икике | 4 | 0 | 44% | 56% | 12 | 2 | 5 | 12 | 59 | 74 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Чили: Сегунда | Сантьяго Вандерерс | Антофагаста | 2 | 2 | 51% | 49% | 8 | 7 | 7 | 11 | 60 | 73 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Унион Эспаньола | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 1 | 10 | 8 | 65 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Чили: Сегунда | Сан-Фелипе | Антофагаста | 2 | 0 | 50% | 50% | 8 | 7 | 11 | 15 | 77 | 83 | 7 | 8 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 18 | 7 | 112 | 40 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Антофагаста | 0 | 2 | 50% | 50% | 7 | 16 | 12 | 12 | 37 | 48 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 09.02.26 | Чили: Кубок | Кобрелоа | Антофагаста | 0 | 0 | 50% | 50% | 5 | 4 | 15 | 8 | 92 | 68 | 8 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 31.01.26 | Чили: Кубок | Антофагаста | Кобрелоа | 2 | 1 | 43% | 57% | 7 | 3 | 8 | 4 | 50 | 27 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Консепсьон | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 10 | 9 | 80 | 78 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Реколета | 2 | 4 | 49% | 51% | 8 | 5 | 13 | 6 | 105 | 49 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Курико Юнидо | Копиапо | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 2 | 4 | 4 | 61 | 39 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Икике | 2 | 0 | 44% | 56% | 8 | 5 | 4 | 4 | 49 | 62 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Копиапо | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 11 | 1 | 104 | 57 | 6 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Темуко | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 16 | 9 | 113 | 52 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Рейнджерс Де Талка | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Копиапо | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 8 | 74 | 89 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Сан-Луис | Копиапо | 1 | 1 | 8% | 92% | 3 | 5 | 11 | 3 | 53 | 70 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чили: Кубок | Копиапо | Сан-Луис | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 10 | 8 | 53 | 33 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Консепсьон | 1 | 1 | — | — | 6 | 4 | 6 | 13 | 60 | 86 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |