Итог: Арда 2:3 Ботев Пловдив — победа Ботев Пловдив. Болгария: Первая Профессиональная Лига, 04.09.2026.
Арда в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.4 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
Ботев Пловдив в хорошей форме: 4-0-6 за последние 10, 1.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 40% и 60%.
Личные встречи (5): Арда — 1, Ботев Пловдив — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gospodinov ВР | КЛЮЧ | 7 | €550k | ||
| 6 | Попов В. НОВ | ОСН | 6 | 0+1 | €350k | |
| 44 | Траоре А. НОВ | ОСН | 7 | €300k | ||
| 5 | Lyubenov НОВ | ОСН | 7 | €125k | ||
| 21 | Velev ⚽ | КЛЮЧ | 7 | €700k | ||
| 80 | Котев Л. | КЛЮЧ | 7 | €1m | ||
| 10 | Ковачев С. | КЛЮЧ | 7 | 2+1 | €900k | |
| 8 | Янков Д. НОВ ↓52' | ОСН | 6 | 2+1 | €500k | |
| 91 | Иванов С. ↓80' | РОТ | 4 | 2+1 | ||
| 99 | Karagaren ↓61' | ОСН | 7 | 3+2 | ||
| 16 | Бачев П. НОВ ↓61' | ОСН | 6 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Idowu ↑52' | ОСН | 7 | €650k | ||
| 9 | Nikolov ↑61' | РОТ | 4 | €400k | ||
| 11 | Kabov ↑61' | ОСН | 6 | €350k | ||
| 18 | Vasilev НОВ | ОСН | 5 | |||
| 22 | Georgiev ВР | ЛАВ | €10k | |||
| 24 | Paskalev | РОТ | 3 | €350k | ||
| 26 | Аканджа Б. | ЛАВ | 1 | |||
| 35 | Вельковски Д. | ОСН | 5 | €750k | ||
| 39 | Вутов А. ⚽ ↑80' | РОТ | 4 | €750k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Наумов Д. ВР | КЛЮЧ | 7 | €1.5m | ||
| 82 | Мендес | ОСН | 6 | 0+1 | ||
| 87 | Петров С. | ОСН | 6 | €500k | ||
| 4 | Soldo | РОТ | 4 | €500k | ||
| 27 | Эйн Б. | КЛЮЧ | 7 | €400k | ||
| 77 | Lucas Araujo | ОСН | 6 | €300k | ||
| 10 | Chandarov ⚽ ↓74' | КЛЮЧ | 7 | 4+0 | €650k | |
| 66 | Meotti ↓46' | ОСН | 6 | 1+3 | €100k | |
| 19 | Родригес НОВ ↓84' | ОСН | 6 | |||
| 90 | Калу С. ↓75' | КЛЮЧ | 7 | 1+1 | €1m | |
| 13 | Tsonov ⚽ ⚽ ↓64' | ЛАВ | 1 | €200k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavkov ВР | ЛАВ | €200k | |||
| 15 | Kostov НОВ ↑84' | РОТ | 2 | €300k | ||
| 20 | Авани Т. | РОТ | 4 | €275k | ||
| 22 | Зенгер М. НОВ | РОТ | 2 | |||
| 16 | Vidolov | РОТ | 2 | |||
| 7 | Илиев Н. | РОТ | 4 | |||
| 23 | Tonev ↑75' | РОТ | 3 | €350k | ||
| 28 | Хосу Э. ↑74' | ЛАВ | €300k | |||
| 88 | Chimezie ↑46' | РОТ | 3 | €250k | ||
| 9 | Чидера О. М. НОВ | ОСН | 6 | €500k | ||
| 30 | Mascote ↑64' | ОСН | 6 | €400k |
Ботев Пловдив выиграл 2:3; удары в створ — 9 против 5.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 8 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 7 78% | 4 44% | — | 7 78% | 3 38% | — | 7 78% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 2 22% | 5 56% | — | 2 22% | 5 63% | — | 2 22% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 67% | — | 4 100% | 1 33% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,67 | 2,17 | 0,75 | 2,00 | 2,75 | 4,50 | 3,00 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,22 | 1,44 | 2,67 | 1,44 | 2,13 | 3,57 | 3,67 | 4,44 | 8,11 |
| Средний общий тотал | 1,78 | 3,11 | 2,44 | 3,56 | 4,38 | 3,97 | 7,22 | 9,33 | 8,28 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 2,67 | 2,21 | 2,75 | 4,33 | 3,54 | 8,25 | 12,33 | 10,29 |
| Средний ИТ соперников | 0,56 | 1,67 | 2,22 | 2,11 | 2,25 | 4,36 | 3,56 | 5,50 | 9,06 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 2,00 | 2,25 | 2,00 | 2,33 | 4,33 | 3,75 | 9,33 | 13,08 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,33 | — | — | 3,56 | — | — | 9,20 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 27.07 | ЦСКА София — Ботев Пловдив | 2-3 | 5 |
| 13.05 | ЦСКА София — ЦСКА 1948 | 1-1 | 2 |
| 01.05 | Септември София — Монтана | 2-1 | 3 |
| 13.04 | Берое — Локомотив Пловдив | 1-2 | 3 |
| 14.03 | Ботев Пловдив — Ботев Враца | 1-0 | 1 |
| 01.03 | Левски — Локомотив София | 1-2 | 3 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Ботев Пловдив | Арда | 2 | 1 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Арда | 1 | 2 | 56% | 44% | 8 | 3 | 6 | 2 | 81 | 52 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Ботев Пловдив | 0 | 2 | 54% | 46% | 4 | 9 | 4 | 4 | 42 | 32 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.12.25 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Ботев Пловдив | 0 | 0 | 62% | 38% | 5 | 1 | 7 | 4 | 84 | 43 | 8 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.08.25 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Арда | 0 | 5 | — | — | 2 | 8 | 3 | 9 | 19 | 33 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 09.03.25 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Арда | 1 | 1 | 47% | 53% | 6 | 4 | 6 | 4 | 58 | 67 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.09.24 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Ботев Пловдив | 1 | 0 | 41% | 59% | 1 | 6 | 2 | 4 | 44 | 86 | 2 | 13 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 27.05.24 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Арда | 0 | 1 | 36% | 64% | 2 | 3 | 3 | 6 | 27 | 87 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.05.24 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Ботев Пловдив | 2 | 1 | 49% | 51% | 6 | 7 | 3 | 4 | 74 | 59 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.12.23 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Ботев Пловдив | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 3 | 71 | 62 | 7 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Ботев Враца | HDP-12.02/1.83 ⚽2.25 2.04 1.81 | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 5 | 4 | 7 | 66 | 69 | 3 | 8 | 0 | 4 |
| 17.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Локомотив София | HDP-0.751.98/1.88 ⚽2.5 2.03 1.81 | 3 | 1 | 47% | 53% | 8 | 3 | 4 | 13 | 54 | 72 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Ботев Враца | Арда | HDP02.05/1.72 ⚽2 1.73 2.03 | 1 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 5 | 4 | 74 | 62 | 2 | 6 | 2 | 2 |
| 25.05.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Черно Море | Арда | HDP-0.251.97/1.85 ⚽2 1.92 1.90 | 2 | 3 | 56% | 44% | 2 | 3 | 0 | 0 | — | — | 3 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Враца | Ботев Пловдив | HDP+0.51.88/1.98 ⚽2.25 1.90 1.93 | 1 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 5 | 4 | 29 | 28 | 4 | 3 | 4 | 3 |
| 01.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Черно Море | HDP-0.751.96/1.89 ⚽2.25 1.84 2.00 | 1 | 0 | 51% | 49% | 10 | 3 | 8 | 5 | 64 | 68 | 4 | 6 | 3 | 3 |
| 20.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Локомотив София | HDP-0.752.05/1.81 ⚽2.75 2.01 1.83 | 1 | 2 | 92% | 8% | 7 | 3 | 13 | 4 | 107 | 42 | 6 | 1 | 1 | 3 |
Перевес: Ботев Пловдив лучше по 5 показателям из 10 (у «Арда» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Арда | Ботев Пловдив |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-0-1 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 0.67 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.8 / 4.8 / 3.2 | 15.3 / 7.0 / 3.7 |
| Владение | 48.5% | 64.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.8 / 3.8 | 4.3 / 3.7 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив Пловдив | Арда | 0 | 1 | 37% | 63% | 2 | 2 | 6 | 1 | 35 | 40 | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Арда | 0 | 2 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 6 | 61 | 65 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 18.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Септември София | Арда | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 3 | 8 | 3 | 44 | 29 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Локомотив Пловдив | Арда | 2 | 0 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Черно Море | 0 | 0 | 60% | 40% | 2 | 2 | 12 | 6 | 74 | 35 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Левски | 1 | 3 | 39% | 61% | 2 | 1 | 3 | 2 | 39 | 47 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Левски | 1 | 3 | 39% | 61% | 4 | 4 | 9 | 4 | 56 | 86 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Лудогорец | Ботев Пловдив | 2 | 0 | 55% | 45% | 5 | 1 | 12 | 5 | 79 | 40 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | ЦСКА София | Ботев Пловдив | 3 | 2 | 61% | 39% | 9 | 9 | 8 | 7 | 120 | 65 | 17 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Черно Море | Ботев Пловдив | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 4 | 8 | 5 | 45 | 53 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Ботев Враца | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 5 | 4 | 7 | 66 | 69 | 3 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив Пловдив | Арда | 0 | 1 | 37% | 63% | 2 | 2 | 6 | 1 | 35 | 40 | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 17.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Локомотив София | 3 | 1 | 47% | 53% | 8 | 3 | 4 | 13 | 54 | 72 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Арда | 0 | 2 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 6 | 61 | 65 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 31.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | ЦСКА 1948 | Арда | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 8 | 5 | 11 | 45 | 56 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Славия София | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 14 | 2 | 112 | 36 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Септември София | Арда | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 3 | 8 | 3 | 44 | 29 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Ботев Враца | Арда | 1 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 5 | 4 | 74 | 62 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Арда | Бейтар | 0 | 0 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Левски | 1 | 3 | 39% | 61% | 2 | 1 | 3 | 2 | 39 | 47 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Левски | 1 | 3 | 39% | 61% | 4 | 4 | 9 | 4 | 56 | 86 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Враца | Ботев Пловдив | 1 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 5 | 4 | 29 | 28 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Лудогорец | Ботев Пловдив | 2 | 0 | 55% | 45% | 5 | 1 | 12 | 5 | 79 | 40 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Спартак | 3 | 2 | 56% | 44% | 9 | 5 | 8 | 6 | 72 | 81 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Черно Море | 1 | 0 | 51% | 49% | 10 | 3 | 8 | 5 | 64 | 68 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | ЦСКА София | Ботев Пловдив | 3 | 2 | 61% | 39% | 9 | 9 | 8 | 7 | 120 | 65 | 17 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Локомотив София | 1 | 2 | 92% | 8% | 7 | 3 | 13 | 4 | 107 | 42 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Товарищеские матчи | Ботев Пловдив | Берое | 4 | 0 | 33% | 67% | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Ботев Враца | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 5 | 4 | 7 | 66 | 69 | 3 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив Пловдив | Арда | 0 | 1 | 37% | 63% | 2 | 2 | 6 | 1 | 35 | 40 | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 17.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Локомотив София | 3 | 1 | 47% | 53% | 8 | 3 | 4 | 13 | 54 | 72 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Арда | 0 | 2 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 6 | 61 | 65 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 31.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | ЦСКА 1948 | Арда | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 8 | 5 | 11 | 45 | 56 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Славия София | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 14 | 2 | 112 | 36 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Септември София | Арда | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 3 | 8 | 3 | 44 | 29 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Ботев Враца | Арда | 1 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 5 | 4 | 74 | 62 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Арда | Бейтар | 0 | 0 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Локомотив Пловдив | Арда | 2 | 0 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Левски | 1 | 3 | 39% | 61% | 2 | 1 | 3 | 2 | 39 | 47 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Левски | 1 | 3 | 39% | 61% | 4 | 4 | 9 | 4 | 56 | 86 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Враца | Ботев Пловдив | 1 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 5 | 4 | 29 | 28 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Лудогорец | Ботев Пловдив | 2 | 0 | 55% | 45% | 5 | 1 | 12 | 5 | 79 | 40 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Спартак | 3 | 2 | 56% | 44% | 9 | 5 | 8 | 6 | 72 | 81 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Черно Море | 1 | 0 | 51% | 49% | 10 | 3 | 8 | 5 | 64 | 68 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | ЦСКА София | Ботев Пловдив | 3 | 2 | 61% | 39% | 9 | 9 | 8 | 7 | 120 | 65 | 17 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Локомотив София | 1 | 2 | 92% | 8% | 7 | 3 | 13 | 4 | 107 | 42 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Товарищеские матчи | Ботев Пловдив | Берое | 4 | 0 | 33% | 67% | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Ботев Пловдив | Спартак | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 3 | 2 | 40 | 37 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.37 | 3.06 |
| 2.25 | 1.93 наш2.34 | 1.90 наш1.74⚡ |
| 2.75 | 2.58 | 1.51 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.90 | 1.26 |
| -1 | 3.40 | 1.32 |
| -0.75 | 2.55 | 1.53 |
| -0.5 | 2.13 | 1.74 |
| -0.25 | 1.83 наш1.91 | 2.04 наш2.10 |
| 0 | 1.50 | 2.66 |
| +0.25 | 1.36 | 3.19 |
| +0.5 | 1.28 | 3.70 |
| +0.75 | 1.19 | 4.87 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Арда | 1.5 | 2.33 наш2.44 | 1.60 наш1.69 |
| Ботев Пловдив | 0.5 | 1.51 наш1.52 | 2.56 наш2.94 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.72 | 2.07 |
| 9 | 1.93 наш2.13 | 1.85 наш1.89 |
| 9.5 | 2.16 | 1.66 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.37 | 1.51 |
| -1.5 | 2.07 наш2.14 | 1.68 наш1.88 |
| 0 | 1.53 | 2.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Арда | 4.5 | 1.69 наш1.48⚡ | 2.05 наш3.07 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.91 наш1.96 | 1.89 наш2.05 |