Итог: АС Реал Бамако 4:0 УС Бугуни — победа АС Реал Бамако. Мали: Премьер Дивизион, 13.06.2026.
АС Реал Бамако в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.0 забитых и 0.4 пропущенных за игру.
УС Бугуни не в лучшей форме: 2-1-5 за последние 8, 1.0 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 29% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 14% и 50%.
Личные встречи (5): АС Реал Бамако — 4, УС Бугуни — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (18%) · также вероятны 2:0 (13%)
АС Реал Бамако выиграл 4:0; удары в створ — 9 против 0.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 15 | 14 | — | 9 | 12 | — | 9 | 12 | — |
| Тотал меньше | 13 87% | 9 64% | — | 7 78% | 6 50% | — | 2 22% | 6 50% | — |
| Тотал больше | 2 13% | 5 36% | — | 2 22% | 6 50% | — | 7 78% | 6 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 8 89% | 4 57% | — | 4 80% | 2 29% | — | 1 20% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 11% | 3 43% | — | 1 20% | 5 71% | — | 4 80% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,56 | 0,57 | 1,13 | 1,40 | 2,57 | 3,97 | 4,80 | 3,00 | 7,80 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,47 | 0,71 | 1,18 | 1,44 | 2,17 | 3,61 | 5,56 | 3,42 | 8,97 |
| Средний общий тотал | 0,87 | 2,79 | 1,83 | 3,33 | 4,17 | 3,75 | 10,00 | 9,33 | 9,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,78 | 3,00 | 1,89 | 3,20 | 5,00 | 4,10 | 10,40 | 9,29 | 9,84 |
| Средний ИТ соперников | 0,40 | 2,07 | 2,47 | 1,89 | 2,00 | 3,89 | 4,44 | 5,92 | 10,36 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,22 | 2,43 | 2,65 | 1,80 | 2,43 | 4,23 | 5,60 | 6,29 | 11,89 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,86 | — | — | 3,86 | — | — | 9,41 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Реал Бамако | 1 | 1 | — | — | 2 | 2 | 11 | 6 | 66 | 39 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Реал Бамако | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 8 | 7 | 50 | 59 | 1 | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 |
| 06.12.25 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | УС Бугуни | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 5 | 5 | 8 | 56 | 58 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.25 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | УС Бугуни | 4 | 0 | 55% | 45% | 6 | 1 | 10 | 6 | 62 | 37 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.25 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | УС Бугуни | 3 | 0 | 51% | 49% | 7 | 7 | 5 | 6 | 52 | 50 | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 06.01.25 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Реал Бамако | 0 | 3 | 50% | 50% | 0 | 7 | 7 | 4 | 64 | 51 | 10 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 14.12.24 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Реал Бамако | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.05.24 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Реал Бамако | 1 | 2 | 49% | 51% | 1 | 7 | 3 | 8 | 34 | 69 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 20.04.24 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Реал Бамако | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.12.23 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | УС Бугуни | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 1 | 3 | 7 | 77 | 58 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Премьер Дивизион | Джолиба АС | АС Реал Бамако | HDP-0.52.00/1.75 ⚽1.75 1.74 2.02 | 0 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Африкве Футбол Елите | HDP-0.751.92/1.83 ⚽1.75 1.75 2.00 | 0 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 4 | 5 | 67 | 70 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Дерби Академи | HDP-0.51.99/1.76 ⚽1.75 1.81 1.93 | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | ФК Диарра | — | 2 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 58 | 58 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Джолиба АС | — | 0 | 0 | — | — | 0 | 1 | 1 | 7 | 72 | 92 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Дерби Академи | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | АС Реал Бамако | — | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 1 | 7 | 37 | 55 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | HDP-1.251.90/1.90 ⚽2 1.90 1.90 | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 3 | 86 | 102 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | ФК Диарра | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | АС Реал Бамако | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | HDP-1.252.03/1.78 ⚽2 1.85 1.95 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | АС Бакаридджан | HDP-0.51.83/1.92 ⚽1.75 1.75 2.00 | 1 | 1 | 57% | 43% | 2 | 8 | 7 | 3 | 57 | 60 | 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 15.04.26 | Премьер Дивизион | УСФАС Бамако | АС Реал Бамако | HDP01.95/1.79 ⚽1.75 1.91 1.83 | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 4 | 7 | 8 | 62 | 50 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | ФК Диарра | HDP+0.251.71/2.06 ⚽1.75 1.82 1.93 | 2 | 6 | — | — | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | УСФАС Бамако | HDP+0.51.93/1.82 ⚽1.75 1.77 1.98 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | УС Бугуни | HDP-0.751.90/1.84 ⚽2 2.01 1.75 | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 8 | 2 | 46 | 37 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | УС Бугуни | HDP-0.51.93/1.82 ⚽1.75 1.73 2.03 | 2 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Бакаридджан | HDP+0.251.75/2.00 ⚽1.75 1.77 1.98 | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 5 | 6 | 84 | 86 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Премьер Дивизион | Дерби Академи | УС Бугуни | HDP-0.751.93/1.81 ⚽1.75 1.76 2.00 | 2 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Премьер Дивизион | УСФАС Бамако | УС Бугуни | HDP-0.751.96/1.79 ⚽2 1.99 1.76 | 0 | 2 | — | — | 1 | 2 | 9 | 4 | 102 | 80 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Мали Коура | HDP-0.251.83/1.98 ⚽1.75 1.78 2.03 | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 5 | 86 | 101 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Африкве Футбол Елите | HDP+0.251.73/2.08 ⚽1.75 1.78 2.03 | 0 | 0 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: АС Реал Бамако лучше по 7 показателям из 10 (у «УС Бугуни» — 3).
| В среднем за матч | АС Реал Бамако | УС Бугуни |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 13 · 4-7-2 | 13 · 3-3-3 |
| Очки за матч | 1.46 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.54 / 0.38 | 1.11 / 1.44 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.5 / 2.8 / 2.8 | 4.8 / 2.0 / 2.5 |
| Владение / угловые | 55.8% / 5.0 | 46.0% / 3.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.8 / 0.08 | 1.3 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Премьер Дивизион | Джолиба АС | АС Реал Бамако | 0 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Африкве Футбол Елите | 0 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 4 | 5 | 67 | 70 | 5 | 6 | 1 | 3 |
| 31.05.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | АС Реал Бамако | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 1 | 1 |
| 27.05.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | АС Реал Бамако | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Дерби Академи | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | ФК Диарра | 2 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 58 | 58 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 17.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Джолиба АС | 0 | 0 | — | — | 0 | 1 | 1 | 7 | 72 | 92 | 6 | 8 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Дерби Академи | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | АС Реал Бамако | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 1 | 7 | 37 | 55 | 0 | 3 | 3 | 2 |
| 06.05.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 3 | 86 | 102 | 2 | 8 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | ФК Диарра | 2 | 6 | — | — | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | УСФАС Бамако | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | УС Бугуни | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 8 | 2 | 46 | 37 | 6 | 1 | 2 | 3 |
| 04.06.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | УС Бугуни | 2 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Бакаридджан | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 5 | 6 | 84 | 86 | 5 | 5 | 2 | 1 |
| 31.05.26 | Премьер Дивизион | Дерби Академи | УС Бугуни | 2 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Премьер Дивизион | УСФАС Бамако | УС Бугуни | 0 | 2 | — | — | 1 | 2 | 9 | 4 | 102 | 80 | 2 | 6 | 3 | 3 |
| 24.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Онзе Креатеурс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | УС Бугуни | 3 | 0 | 62% | 38% | 7 | 1 | 7 | 2 | 116 | 62 | 7 | 2 | 2 | 2 |
| 19.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Мали Коура | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 5 | 86 | 101 | 2 | 8 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Премьер Дивизион | Джолиба АС | АС Реал Бамако | 0 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Африкве Футбол Елите | 0 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 4 | 5 | 67 | 70 | 5 | 6 | 1 | 3 |
| 31.05.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | АС Реал Бамако | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 1 | 1 |
| 27.05.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | АС Реал Бамако | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Дерби Академи | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | ФК Диарра | 2 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 58 | 58 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 17.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Джолиба АС | 0 | 0 | — | — | 0 | 1 | 1 | 7 | 72 | 92 | 6 | 8 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | Дерби Академи | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | АС Реал Бамако | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 1 | 7 | 37 | 55 | 0 | 3 | 3 | 2 |
| 06.05.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 3 | 86 | 102 | 2 | 8 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | ФК Диарра | 2 | 6 | — | — | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | УСФАС Бамако | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | УС Бугуни | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 8 | 2 | 46 | 37 | 6 | 1 | 2 | 3 |
| 04.06.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | УС Бугуни | 2 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Бакаридджан | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 5 | 6 | 84 | 86 | 5 | 5 | 2 | 1 |
| 31.05.26 | Премьер Дивизион | Дерби Академи | УС Бугуни | 2 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Премьер Дивизион | УСФАС Бамако | УС Бугуни | 0 | 2 | — | — | 1 | 2 | 9 | 4 | 102 | 80 | 2 | 6 | 3 | 3 |
| 24.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Онзе Креатеурс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | УС Бугуни | 3 | 0 | 62% | 38% | 7 | 1 | 7 | 2 | 116 | 62 | 7 | 2 | 2 | 2 |
| 19.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Мали Коура | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 5 | 86 | 101 | 2 | 8 | 1 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.