Итог: УС Бугуни 1:1 Мали Коура — ничья. Мали: Премьер Дивизион, 19.05.2026.
УС Бугуни не в лучшей форме: 2-1-5 за последние 8, 1.0 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Мали Коура не в лучшей форме: 1-4-2 за последние 7, 1.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 29% гостей; обе забивают в 50% и 71%.
Личные встречи (3): УС Бугуни — 1, Мали Коура — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 10 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 5 50% | — | 3 50% | 4 80% | — | 3 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 5 50% | — | 3 50% | 1 20% | — | 3 50% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 6 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 4 67% | — | 1 50% | 2 67% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 33% | — | 1 50% | 1 33% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 2,50 | 1,67 | 4,17 | 6,00 | 4,33 | 10,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,17 | 0,70 | 0,87 | 2,00 | 1,40 | 3,40 | 4,00 | 3,80 | 7,80 |
| Средний общий тотал | 2,83 | 1,50 | 2,17 | 4,67 | 2,60 | 3,63 | 9,67 | 7,00 | 8,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 1,17 | 5,00 | 3,33 | 4,17 | 10,50 | 6,00 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников | 2,67 | 0,80 | 3,47 | 2,67 | 1,20 | 3,87 | 5,67 | 3,20 | 8,87 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,83 | 1,83 | 2,50 | 1,67 | 4,17 | 4,50 | 1,67 | 6,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,67 | — | — | 3,78 | — | — | 8,03 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Мали Коура | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | УС Бугуни | 0 | 2 | 62% | 38% | 3 | 2 | 11 | 5 | 76 | 37 | 10 | 2 | 1 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Премьер Дивизион | Стад Мальен | УС Бугуни | — | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.04.26 | Премьер Дивизион | Стад Мальен | УС Бугуни | HDP-1.251.95/1.79 ⚽2 1.81 1.93 | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 3 | 13 | 6 | 67 | 59 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Африкве Футбол Елите | HDP+0.251.73/2.08 ⚽1.75 1.78 2.03 | 0 | 0 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | УС Бугуни | HDP-0.751.85/1.95 ⚽2 2.00 1.80 | 2 | 1 | 55% | 45% | 5 | 4 | 3 | 3 | 68 | 36 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Стад Мальен | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Джолиба | HDP+1.251.75/2.00 ⚽2 1.84 1.90 | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 5 | 6 | 9 | 73 | 65 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Джолиба | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер Дивизион | Африкве Футбол Елите | Мали Коура | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер Дивизион | Африкве Футбол Елите | Мали Коура | HDP-0.251.95/1.85 ⚽1.75 1.88 1.93 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | АС Корофина | HDP+0.252.05/1.75 ⚽2 2.00 1.80 | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 3 | 1 | 112 | 72 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Перевес: Мали Коура лучше по 7 показателям из 11 (у «УС Бугуни» — 4).
| В среднем за матч | УС Бугуни | Мали Коура |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 0-1-3 | 6 · 1-5-0 |
| Очки за матч | 0.25 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.25 / 1.50 | 0.83 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.3 / 2.3 / 3.0 | 6.5 / 2.0 / 4.5 |
| Владение | 47.0% | 51.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.7 / 5.3 | 3.0 / 5.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.33 | 0.3 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | УС Бугуни | 0 | 2 | 62% | 38% | 3 | 2 | 11 | 5 | 76 | 37 | 10 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Дерби Академи | 0 | 0 | — | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 74 | 96 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | ФК Диарра | 0 | 1 | — | — | 2 | 2 | 6 | 4 | 74 | 76 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 20.04.25 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Африкве Футбол Елите | 1 | 1 | 43% | 57% | 4 | 5 | 1 | 6 | 97 | 123 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Джолиба | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 5 | 6 | 9 | 73 | 65 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 3 | 86 | 102 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер Дивизион | Африкве Футбол Елите | Мали Коура | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | АС Корофина | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 3 | 1 | 112 | 72 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Премьер Дивизион | Стад Мальен | УС Бугуни | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 03.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Онзе Креатеурс | 0 | 2 | — | — | 2 | 7 | 4 | 1 | 55 | 61 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 16.04.26 | Премьер Дивизион | Стад Мальен | УС Бугуни | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 3 | 13 | 6 | 67 | 59 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Африкве Футбол Елите | 0 | 0 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Стад Мальен | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Джолиба | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 5 | 6 | 9 | 73 | 65 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 3 | 86 | 102 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Джолиба | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер Дивизион | Африкве Футбол Елите | Мали Коура | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер Дивизион | Африкве Футбол Елите | Мали Коура | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | АС Корофина | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 3 | 1 | 112 | 72 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Кубок | Бинга ФК | Мали Коура | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 6 | 5 | 2 | 43 | 42 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Премьер Дивизион | Стад Мальен | УС Бугуни | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 03.05.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Онзе Креатеурс | 0 | 2 | — | — | 2 | 7 | 4 | 1 | 55 | 61 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 16.04.26 | Премьер Дивизион | Стад Мальен | УС Бугуни | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 3 | 13 | 6 | 67 | 59 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | Африкве Футбол Елите | 0 | 0 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Стад Мальен | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Джолиба | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 5 | 6 | 9 | 73 | 65 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 5 | 3 | 86 | 102 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | Джолиба | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер Дивизион | Африкве Футбол Елите | Мали Коура | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Кубок | АС Реал Бамако | Мали Коура | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер Дивизион | Африкве Футбол Елите | Мали Коура | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Премьер Дивизион | Мали Коура | АС Корофина | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 3 | 1 | 112 | 72 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Кубок | Бинга ФК | Мали Коура | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 6 | 5 | 2 | 43 | 42 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.