Итог: Андрезьё 4:1 Ним — победа Андрезьё. Франция: Насьональ 2, 02.05.2026.
Андрезьё в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 2.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Ним в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 1.7 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 44% и 57%.
Личные встречи (1): Андрезьё — 1, Ним — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
Андрезьё выиграл 4:1; удары в створ — 4 против 3.
Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 7 | 3 | — | 7 | 3 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 50% | — | 5 71% | 3 100% | — | 2 29% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 4 50% | — | 2 29% | 0 0% | — | 5 71% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 50% | — | 3 75% | 2 100% | — | 1 25% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 2 50% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 1,25 | 3,50 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 5,25 | 3,50 | 8,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,63 | 1,63 | 3,25 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 5,00 | 3,33 | 8,33 |
| Средний общий тотал | 2,75 | 2,13 | 2,44 | 3,71 | 3,00 | 3,36 | 10,86 | 7,00 | 8,93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 1,75 | 2,50 | 3,50 | 2,50 | 3,00 | 10,25 | 8,00 | 9,13 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 0,50 | 1,63 | 1,71 | 1,33 | 3,05 | 5,86 | 3,67 | 9,52 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 1,50 | 0,50 | 2,00 | 5,00 | 4,50 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,47 | — | — | 3,33 | — | — | 8,73 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Андрезьё | HDP-0.251.79/1.95 ⚽2.25 1.94 1.81 | 0 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 13 | 2 | 52 | 33 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Грассе | HDP-0.51.97/1.78 ⚽2.5 1.79 1.95 | 1 | 2 | 43% | 57% | 3 | 8 | 5 | 8 | 38 | 61 | 4 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Андрезьё | HDP01.98/1.77 ⚽2.5 1.89 1.85 | 3 | 0 | 45% | 55% | 7 | 3 | 3 | 5 | 67 | 67 | 8 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Ним | HDP01.98/1.77 ⚽2 1.94 1.81 | 0 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Грассе | — | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 3 | 4 | 49 | 45 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Ним | HDP+0.251.78/1.98 ⚽2.25 1.93 1.82 | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 6 | 30 | 22 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Ним лучше по 6 показателям из 10 (у «Андрезьё» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Андрезьё | Ним |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.67 | 1.33 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 4.0 / 6.0 | 7.0 / 2.5 / 4.0 |
| Владение / угловые | 46.0% / 4.7 | 48.3% / 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.33 | 1.3 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Андрезьё | 0 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 13 | 2 | 52 | 33 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Грассе | 1 | 2 | 43% | 57% | 3 | 8 | 5 | 8 | 38 | 61 | 4 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Андрезьё | 3 | 0 | 45% | 55% | 7 | 3 | 3 | 5 | 67 | 67 | 8 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Тулон | 3 | 0 | 55% | 45% | 9 | 7 | 12 | 5 | 95 | 55 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Фрежюс | Андрезьё | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Валлиерес | 2 | 0 | 48% | 52% | 4 | 2 | 13 | 11 | 68 | 55 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Андрезьё | 1 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Истр | 3 | 1 | 51% | 49% | 5 | 5 | 9 | 3 | 62 | 41 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Канн | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Йер | Ним | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Луситанос Сент Маур | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Роуссет-Сте Виктоире | Ним | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | ГОАЛ | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Приест | Ним | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 5 | 5 | 47 | 74 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Ним | 0 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Грассе | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 3 | 4 | 49 | 45 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Андрезьё | 0 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 13 | 2 | 52 | 33 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Грассе | 1 | 2 | 43% | 57% | 3 | 8 | 5 | 8 | 38 | 61 | 4 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Андрезьё | 3 | 0 | 45% | 55% | 7 | 3 | 3 | 5 | 67 | 67 | 8 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Тулон | 3 | 0 | 55% | 45% | 9 | 7 | 12 | 5 | 95 | 55 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Фрежюс | Андрезьё | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Валлиерес | 2 | 0 | 48% | 52% | 4 | 2 | 13 | 11 | 68 | 55 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Андрезьё | 1 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Истр | 3 | 1 | 51% | 49% | 5 | 5 | 9 | 3 | 62 | 41 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Сент Приест | 5 | 1 | 50% | 50% | 12 | 11 | 5 | 12 | 45 | 37 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Андрезьё | 2 | 1 | — | — | 4 | 2 | 5 | 3 | 92 | 59 | 8 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Канн | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Йер | Ним | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Луситанос Сент Маур | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Роуссет-Сте Виктоире | Ним | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | ГОАЛ | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Приест | Ним | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 5 | 5 | 47 | 74 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Ним | 0 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Грассе | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 3 | 4 | 49 | 45 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Ним | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 6 | 30 | 22 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Тулон | 3 | 2 | — | — | 4 | 4 | 5 | 3 | 46 | 29 | 9 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |