Итог: Эштон Юнайтед 1:2 Стоктон — победа Стоктон. Англия: Северная Премьер-лига, 21.02.2026.
Эштон Юнайтед не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 0.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Стоктон не в лучшей форме: 1-0-5 за последние 6, 1.0 забитых и 2.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 29% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 43% и 33%.
Личные встречи (5): Эштон Юнайтед — 3, Стоктон — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
Стоктон выиграл 1:2; удары в створ — 2 против 6.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 1 | — | 6 | 1 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 2 29% | — | 4 67% | 1 100% | — | 1 17% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 5 71% | — | 2 33% | 0 0% | — | 5 83% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 0 | — | 4 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 67% | — | 3 75% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 33% | — | 1 25% | 0 0% | — | 4 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 1,75 | 0,00 | 1,75 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 2,14 | 3,14 | 2,33 | 0,00 | 2,33 | 5,17 | 7,00 | 12,17 |
| Средний общий тотал | 2,29 | 3,29 | 2,79 | 3,67 | 2,00 | 2,83 | 11,83 | 11,00 | 11,42 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 2,67 | 2,46 | 3,75 | 0,00 | 1,88 | 13,25 | 0,00 | 6,63 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 1,14 | 2,43 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 6,67 | 4,00 | 10,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 7,25 | 0,00 | 7,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,63 | — | — | 2,10 | — | — | 9,40 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Эштон Юнайтед | 1 | 2 | 65% | 35% | 7 | 4 | 9 | 5 | 40 | 24 | 8 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.25 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Стоктон | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 1 | 5 | 6 | 26 | 30 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 09.11.24 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Эштон Юнайтед | 1 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 15 | 5 | 45 | 31 | 9 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Эштон Юнайтед | HDP-0.51.84/1.95 ⚽2.5 1.86 1.93 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Юнайтед оф Манчестер | Эштон Юнайтед | HDP-0.51.85/1.93 ⚽2.5 1.87 1.92 | 0 | 1 | 60% | 40% | 1 | 3 | 7 | 8 | 84 | 67 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 19.12.25 | Северная Премьер-лига | Прескот Кейблс | Эштон Юнайтед | HDP-0.252.01/1.79 ⚽2.25 1.86 1.93 | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 5 | 4 | 3 | 74 | 54 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Прескот Кейблс | HDP-0.751.76/2.04 ⚽2.5 1.88 1.91 | 3 | 1 | 53% | 47% | 8 | 2 | 10 | 3 | 39 | 31 | 7 | 4 | 0 | 2 |
| 26.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Хебберн Таун | — | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Стоктон лучше по 7 показателям из 10 (у «Эштон Юнайтед» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Эштон Юнайтед | Стоктон |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 5 · 2-0-0 |
| Очки за матч | 1.33 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 0.67 | 3.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.5 / 4.0 / 1.5 | 18.0 / 8.0 / 2.0 |
| Владение | 43.5% | 53.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 4.0 | 7.0 / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Эштон Юнайтед | 3 | 2 | 53% | 47% | 9 | 4 | 5 | 1 | 34 | 15 | 5 | 2 | 0 | 6 |
| 17.01.26 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Эштон Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Юнайтед оф Манчестер | Эштон Юнайтед | 0 | 1 | 60% | 40% | 1 | 3 | 7 | 8 | 84 | 67 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 19.12.25 | Северная Премьер-лига | Прескот Кейблс | Эштон Юнайтед | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 5 | 4 | 3 | 74 | 54 | 2 | 3 | 1 | 2 |
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Прескот Кейблс | 3 | 1 | 53% | 47% | 8 | 2 | 10 | 3 | 39 | 31 | 7 | 4 | 0 | 2 |
| 31.01.26 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Клиторпс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Уитби | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоксбридж | Стоктон | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 8 | 4 | 6 | 35 | 39 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Уоррингтон | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 2 | 4 | 8 | 25 | 35 | 10 | 8 | 1 | 1 |
| 03.02.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Гейнсборо | 0 | 3 | 55% | 45% | 3 | 6 | 6 | 10 | 35 | 33 | 5 | 7 | 2 | 2 |
| 31.01.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Эштон Юнайтед | 3 | 2 | 53% | 47% | 9 | 4 | 5 | 1 | 34 | 15 | 5 | 2 | 0 | 6 |
| 24.01.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Уоррингтон Райлендс | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 1 | 2 | 13 | 73 | 86 | 5 | 7 | 1 | 3 |
| 17.01.26 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Эштон Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Юнайтед оф Манчестер | Эштон Юнайтед | 0 | 1 | 60% | 40% | 1 | 3 | 7 | 8 | 84 | 67 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 26.12.25 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Хайд | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 4 | 9 | 77 | 86 | 4 | 7 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Прескот Кейблс | 3 | 1 | 53% | 47% | 8 | 2 | 10 | 3 | 39 | 31 | 7 | 4 | 0 | 2 |
| 07.02.26 | Северная Премьер-лига | Бамбер Бридж | Стоктон | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Клиторпс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Северная Премьер-лига | Гуисли | Стоктон | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Хэднесфорд | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Морпет | Стоктон | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Уоррингтон | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 2 | 4 | 8 | 25 | 35 | 10 | 8 | 1 | 1 |
| 03.02.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Гейнсборо | 0 | 3 | 55% | 45% | 3 | 6 | 6 | 10 | 35 | 33 | 5 | 7 | 2 | 2 |
| 31.01.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Эштон Юнайтед | 3 | 2 | 53% | 47% | 9 | 4 | 5 | 1 | 34 | 15 | 5 | 2 | 0 | 6 |
| 24.01.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Уоррингтон Райлендс | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 1 | 2 | 13 | 73 | 86 | 5 | 7 | 1 | 3 |
| 17.01.26 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Эштон Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Юнайтед оф Манчестер | Эштон Юнайтед | 0 | 1 | 60% | 40% | 1 | 3 | 7 | 8 | 84 | 67 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 26.12.25 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Хайд | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 4 | 9 | 77 | 86 | 4 | 7 | 3 | 2 |
| 19.12.25 | Северная Премьер-лига | Прескот Кейблс | Эштон Юнайтед | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 5 | 4 | 3 | 74 | 54 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Прескот Кейблс | 3 | 1 | 53% | 47% | 8 | 2 | 10 | 3 | 39 | 31 | 7 | 4 | 0 | 2 |
| 07.02.26 | Северная Премьер-лига | Бамбер Бридж | Стоктон | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Клиторпс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Северная Премьер-лига | Гуисли | Стоктон | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Хэднесфорд | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Морпет | Стоктон | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |