Итог: Атлас U-19 1:0 Керетаро — победа Атлас U-19. Мексика: Лига MX U-19, 29.08.2026.
Атлас U-19 не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 0.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Керетаро не в лучшей форме: 1-1-8 за последние 10, 0.9 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 29% и 50%.
Личные встречи (4): Атлас U-19 — 4, Керетаро — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Атлас U-19 выиграл 1:0; удары в створ — 6 против 2.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 2 50% | — | 3 75% | 1 25% | — | 2 50% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 2 50% | — | 1 25% | 3 75% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | 2,50 | 5,50 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 1,25 | 1,25 | 1,75 | 3,00 | 4,75 | 4,25 | 4,50 | 8,75 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 3,25 | 2,38 | 3,25 | 5,00 | 4,13 | 8,50 | 8,50 | 8,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 10,00 | 8,50 | 9,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 4,25 | 4,00 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 6,00 | 3,50 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,94 | — | — | 4,63 | — | — | 9,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 1 | — | — | 6 | 1 | 10 | 2 | 71 | 51 | 9 | 5 | 1 | 2 |
| 17.08.25 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Атлас U-19 | 2 | 5 | — | — | 3 | 7 | 3 | 3 | 63 | 63 | 4 | 7 | 1 | 1 |
| 16.04.25 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Атлас U-19 | 0 | 1 | 44% | 56% | 1 | 3 | 5 | 2 | 57 | 43 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | HDP+0.251.87/1.87 ⚽2.5 1.84 1.90 | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 9 | 6 | 45 | 52 | 4 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | — | 3 | 2 | — | — | 4 | 3 | 3 | 3 | 47 | 63 | 1 | 7 | 3 | 2 |
Паритет: 4 показателей за «Атлас U-19», 4 — за «Керетаро» из 9.
| В среднем за матч | Атлас U-19 | Керетаро |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.00 | 3.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 3.0 / 5.0 | 7.0 / 4.0 / 3.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 6.0 | 1.0 / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Мазатлан ФК U-19 | 3 | 2 | — | — | 8 | 6 | 5 | 12 | 40 | 46 | 2 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига MX U-19 | Некакса U-19 | Атлас U-19 | 0 | 1 | — | — | 4 | 9 | 7 | 7 | 52 | 58 | 6 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 13.01.26 | Лига MX U-19 | Круз Азул U-19 | Атлас U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 10 | 3 | 11 | 18 | 43 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Некакса U-19 | 3 | 1 | — | — | 5 | 3 | 7 | 10 | 35 | 50 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 |
| 24.08.25 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Клуб Америка U-19 | 2 | 1 | — | — | 5 | 4 | 3 | 10 | 43 | 43 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Лига MX U-19 | Пумас U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 0 | 2 | 40 | 51 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 0 | 57% | 43% | 10 | 7 | 5 | 8 | 68 | 53 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Клуб Америка U-19 | 2 | 2 | 57% | 43% | 8 | 3 | 3 | 5 | 77 | 65 | 7 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 24.04.26 | Лига MX U-19 | Пуэбла U19 | Керетаро U-19 | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 5 | 3 | 57 | 49 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Некакса U-19 | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 5 | 4 | 14 | 43 | 68 | 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига MX U-19 | Круз Азул U-19 | Атлас U-19 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 2 | 3 | 1 | 55 | 50 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 9 | 6 | 45 | 52 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Лига MX U-19 | Сантос Лагуна U-19 | Атлас U-19 | 0 | 0 | 53% | 47% | 5 | 1 | 3 | 5 | 80 | 54 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Лига MX U-19 | Леон U-19 | Атлас U-19 | 4 | 0 | 62% | 38% | 8 | 4 | 6 | 3 | 47 | 53 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Лига MX U-19 | Пумас U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 0 | 2 | 40 | 51 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | 3 | 2 | — | — | 4 | 3 | 3 | 3 | 47 | 63 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 0 | 57% | 43% | 10 | 7 | 5 | 8 | 68 | 53 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Клуб Америка U-19 | 2 | 2 | 57% | 43% | 8 | 3 | 3 | 5 | 77 | 65 | 7 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига MX U-19 | Круз Азул U-19 | Атлас U-19 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 2 | 3 | 1 | 55 | 50 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 9 | 6 | 45 | 52 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Лига MX U-19 | Сантос Лагуна U-19 | Атлас U-19 | 0 | 0 | 53% | 47% | 5 | 1 | 3 | 5 | 80 | 54 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Лига MX U-19 | Леон U-19 | Атлас U-19 | 4 | 0 | 62% | 38% | 8 | 4 | 6 | 3 | 47 | 53 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига MX U-19 | Клуб Америка U-19 | Атлас U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига MX U-19 | Сантос Лагуна U-19 | Атлас U-19 | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 8 | 7 | 4 | 40 | 68 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига MX U-19 | Леон U-19 | Атлас U-19 | 1 | 3 | — | — | 2 | 7 | 3 | 3 | 44 | 45 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 1 | — | — | 6 | 1 | 10 | 2 | 71 | 51 | 9 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Лига MX U-19 | Пумас U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 0 | 2 | 40 | 51 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | 3 | 2 | — | — | 4 | 3 | 3 | 3 | 47 | 63 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 0 | 57% | 43% | 10 | 7 | 5 | 8 | 68 | 53 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Клуб Америка U-19 | 2 | 2 | 57% | 43% | 8 | 3 | 3 | 5 | 77 | 65 | 7 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 24.04.26 | Лига MX U-19 | Пуэбла U19 | Керетаро U-19 | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 5 | 3 | 57 | 49 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Круз Азул U-19 | 1 | 3 | 45% | 55% | 2 | 4 | 6 | 11 | 54 | 55 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига MX U-19 | Мазатлан ФК U-19 | Керетаро U-19 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 31 | 24 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Некакса U-19 | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 5 | 4 | 14 | 43 | 68 | 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 08.04.26 | Лига MX U-19 | Керетаро U-19 | Толука U-19 | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 2 | 1 | 1 | 60 | 76 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига MX U-19 | Атлас U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 1 | — | — | 6 | 1 | 10 | 2 | 71 | 51 | 9 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.30 | 3.13 |
| 2.25 | 1.48 | 2.43 |
| 2.5 | 1.67 | 2.08 |
| 2.75 | 1.85 наш2.37 | 1.88 наш1.73 |
| 3 | 2.13 | 1.65 |
| 3.25 | 2.38 | 1.50 |
| 3.5 | 2.64 | 1.41 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 2.82 | 1.36 |
| -1.5 | 2.39 | 1.50 |
| -1.25 | 2.13 | 1.64 |
| -1 | 1.86 наш2.72 | 1.88 наш1.58⚡ |
| -0.75 | 1.63 | 2.16 |
| -0.5 | 1.49 | 2.42 |
| -0.25 | 1.33 | 2.97 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Атлас U-19 | 1.5 | 1.57 наш2.15 | 2.26 наш1.87⚡ |
| Керетаро | 0.5 | 1.55 наш1.66 | 2.27 наш2.51 |