Итог: Пачука U-19 5:0 Чивас Гуадалахара U-19 — победа Пачука U-19. Мексика: Лига MX U-19, 29.08.2026.
Пачука U-19 в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 2.1 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Чивас Гуадалахара U-19 в хорошей форме: 5-1-3 за последние 9, 1.4 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 44%.
Личные встречи (5): Пачука U-19 — 1, Чивас Гуадалахара U-19 — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
Пачука U-19 выиграл 5:0; удары в створ — 11 против 7.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 4 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 2 50% | — | 4 80% | 2 67% | — | 1 20% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 2 50% | — | 1 20% | 1 33% | — | 4 80% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 5,00 | 3,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 1,50 | 2,70 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 5,40 | 3,67 | 9,07 |
| Средний общий тотал | 2,80 | 2,50 | 2,65 | 4,40 | 3,67 | 4,03 | 10,40 | 11,33 | 10,87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 5,50 | 4,00 | 4,75 | 9,50 | 11,00 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,60 | 1,00 | 2,60 | 2,40 | 2,00 | 4,40 | 5,00 | 7,67 | 12,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 2,00 | 5,50 | 4,50 | 8,00 | 12,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,70 | — | — | 4,21 | — | — | 9,66 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Пачука U-19 | 1 | 1 | — | — | 8 | 8 | 6 | 14 | 43 | 44 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 02.11.25 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 2 | 2 | — | — | 16 | 6 | 13 | 6 | 71 | 39 | 11 | 4 | 4 | 2 |
| 27.04.25 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 2 | 3 | 45% | 55% | 9 | 3 | 8 | 7 | 66 | 61 | 4 | 2 | 6 | 3 |
| 22.02.25 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Пачука U-19 | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 8 | 8 | 8 | 28 | 52 | 5 | 7 | 1 | 2 |
| 23.11.24 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Пачука U-19 | 0 | 2 | 58% | 42% | 5 | 7 | 6 | 6 | 35 | 46 | 1 | 8 | 1 | 1 |
| 20.11.24 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 0 | 0 | 49% | 51% | 13 | 3 | 11 | 4 | 97 | 65 | 6 | 2 | 3 | 3 |
| 19.10.24 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 1 | 2 | 49% | 51% | 2 | 2 | 7 | 4 | 68 | 47 | 8 | 0 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Пуэбла U19 | HDP-0.751.94/1.80 ⚽2.5 1.85 1.89 | 2 | 1 | 57% | 43% | 14 | 8 | 7 | 9 | 86 | 63 | 7 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.07.26 | Лига MX U-19 | Пуэбла U19 | Чивас Гуадалахара U-19 | HDP-0.251.83/1.92 ⚽2.75 1.88 1.86 | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 4 | 5 | 3 | 47 | 57 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Пачука U-19 лучше по 6 показателям из 10 (у «Чивас Гуадалахара U-19» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Пачука U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 0.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 21.0 / 14.0 / 8.0 | 7.0 / 4.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 57.0% / 7.0 | 41.0% / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 1.00 | 3.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига MX U-19 | Атлетико Сан-Луис U19 | Пачука U-19 | 4 | 1 | — | — | 12 | 10 | 8 | 13 | 47 | 81 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Пуэбла U19 | 2 | 1 | 57% | 43% | 14 | 8 | 7 | 9 | 86 | 63 | 7 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Лига MX U-19 | Леон U-19 | Пачука U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 3 | 5 | 39 | 43 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 0 | 57% | 43% | 10 | 7 | 5 | 8 | 68 | 53 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Лига MX U-19 | Пумас U-19 | Пачука U-19 | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 6 | 2 | 50 | 48 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Тихуана U-19 | 3 | 1 | — | — | 6 | 9 | 6 | 14 | 33 | 55 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Лига MX U-19 | Сантос Лагуна U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 2 | 3 | 44% | 56% | 5 | 8 | 9 | 2 | 74 | 52 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Лига MX U-19 | Пуэбла U19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 4 | 5 | 3 | 47 | 57 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Толука U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига MX U-19 | Атлетико Сан-Луис U19 | Пачука U-19 | 4 | 1 | — | — | 12 | 10 | 8 | 13 | 47 | 81 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Пуэбла U19 | 2 | 1 | 57% | 43% | 14 | 8 | 7 | 9 | 86 | 63 | 7 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Лига MX U-19 | Леон U-19 | Пачука U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 3 | 5 | 39 | 43 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Керетаро U-19 | 2 | 0 | 57% | 43% | 10 | 7 | 5 | 8 | 68 | 53 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Лига MX U-19 | Пумас U-19 | Пачука U-19 | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 6 | 2 | 50 | 48 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Лига MX U-19 | Клуб Америка U-19 | Пачука U-19 | 3 | 0 | 62% | 38% | 7 | 7 | 3 | 10 | 52 | 62 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Клуб Америка U-19 | 4 | 3 | 55% | 45% | 5 | 3 | 8 | 7 | 56 | 55 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 25.04.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Пумас U-19 | 5 | 2 | 57% | 43% | 8 | 3 | 4 | 6 | 51 | 71 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 22.04.26 | Лига MX U-19 | Тихуана U-19 | Пачука U-19 | 1 | 1 | 64% | 36% | 3 | 6 | 4 | 3 | 39 | 29 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига MX U-19 | Пачука U-19 | Сантос Лагуна U-19 | 2 | 2 | 56% | 44% | 9 | 4 | 14 | 8 | 73 | 56 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Тихуана U-19 | 3 | 1 | — | — | 6 | 9 | 6 | 14 | 33 | 55 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Лига MX U-19 | Сантос Лагуна U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 2 | 3 | 44% | 56% | 5 | 8 | 9 | 2 | 74 | 52 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Лига MX U-19 | Пуэбла U19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 4 | 5 | 3 | 47 | 57 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Толука U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Лига MX U-19 | Толука U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 3 | 0 | 63% | 37% | 8 | 2 | 9 | 2 | 51 | 26 | 10 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Толука U-19 | 2 | 0 | 57% | 43% | 3 | 7 | 8 | 12 | 41 | 54 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Тихуана U-19 | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 5 | 10 | 11 | 48 | 43 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига MX U-19 | Некакса U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 2 | 2 | 46% | 54% | 2 | 3 | 4 | 1 | 45 | 50 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | Пуэбла U19 | 1 | 0 | 59% | 41% | 8 | 3 | 8 | 12 | 53 | 50 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Лига MX U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | 3 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 3 | 4 | 53 | 44 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.37 | 2.81 |
| 2 | 1.48 | 2.44 |
| 2.25 | 1.73 | 2.00 |
| 2.5 | 1.99 наш2.13 | 1.77 наш1.89 |
| 2.75 | 2.25 | 1.57 |
| 3 | 2.72 | 1.39 |
| 3.25 | 3.04 | 1.32 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.11 | 1.30 |
| -1 | 2.74 | 1.38 |
| -0.75 | 2.21 | 1.60 |
| -0.5 | 1.93 наш2.48 | 1.82 наш1.68 |
| -0.25 | 1.67 | 2.09 |
| 0 | 1.42 | 2.62 |
| +0.25 | 1.32 | 3.04 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Пачука U-19 | 1.5 | 2.05 наш2.50 | 1.69 наш1.67 |