Итог: Аврора 0:1 Маркенсе — победа Маркенсе. Гватемала: Примера, 16.04.2026.
Аврора не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Маркенсе не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 0.9 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 50% и 67%.
Личные встречи (4): Аврора — 0, Маркенсе — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 1:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Маркенсе выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 3.
Цифры матча: владение — 62%:38%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 14 | 14 | — | 13 | 14 | — | 13 | 14 | — |
| Тотал меньше | 13 93% | 6 43% | — | 7 54% | 5 36% | — | 4 31% | 9 64% | — |
| Тотал больше | 1 7% | 8 57% | — | 6 46% | 9 64% | — | 9 69% | 5 36% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 100% | 2 33% | — | 4 67% | 1 17% | — | 2 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 67% | — | 2 33% | 5 83% | — | 4 67% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 1,83 | 2,50 | 4,33 | 5,00 | 2,67 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,43 | 1,36 | 1,79 | 2,08 | 2,57 | 4,65 | 5,23 | 3,71 | 8,95 |
| Средний общий тотал | 1,43 | 2,43 | 1,93 | 4,54 | 4,57 | 4,55 | 11,23 | 9,43 | 10,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,83 | 2,08 | 4,33 | 5,00 | 4,67 | 11,33 | 10,33 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,07 | 2,07 | 2,46 | 2,00 | 4,46 | 6,00 | 5,71 | 11,71 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,83 | 2,50 | 2,50 | 2,50 | 5,00 | 6,33 | 7,67 | 14,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,01 | — | — | 4,66 | — | — | 9,89 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Примера | Маркенсе | Аврора | 0 | 0 | 44% | 56% | 1 | 3 | 6 | 7 | 33 | 32 | 3 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 13.10.25 | Примера | Маркенсе | Аврора | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 5 | 8 | 2 | 43 | 30 | 9 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.25 | Примера | Аврора | Маркенсе | 1 | 1 | 51% | 49% | 4 | 1 | 7 | 2 | 47 | 39 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.11.21 | Примера | Маркенсе | Аврора | 0 | 1 | 58% | 42% | 9 | 2 | 4 | 3 | 39 | 25 | 9 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 11.11.21 | Примера | Аврора | Маркенсе | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 4 | 7 | 47 | 40 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.11.19 | Примера | Аврора | Маркенсе | 1 | 1 | 57% | 43% | 12 | 8 | 14 | 3 | 99 | 52 | 8 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 08.11.19 | Примера | Маркенсе | Аврора | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 2 | 8 | 5 | 35 | 32 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Примера | Комуникасьонес | Аврора | HDP-1.251.96/1.86 ⚽2.5 1.99 1.84 | 0 | 0 | 64% | 36% | 0 | 0 | 2 | 1 | 49 | 22 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Примера | Аврора | Антигуа | HDP+0.251.91/1.91 ⚽2.5 1.86 1.96 | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 5 | 6 | 104 | 78 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Примера | Кобан Империаль | Аврора | HDP-11.95/1.87 ⚽2.5 1.85 1.97 | 0 | 0 | 56% | 44% | 2 | 1 | 10 | 6 | 55 | 34 | 6 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 29.03.26 | Примера | Аврора | КД Ачуапа | HDP-0.51.82/2.01 ⚽2 1.82 2.01 | 1 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 5 | 3 | 61 | 28 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Примера | Депортиво Малакатеко | Аврора | HDP-11.98/1.85 ⚽2.5 1.93 1.89 | 1 | 1 | 64% | 36% | 6 | 3 | 11 | 5 | 83 | 64 | 10 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Примера | Аврора | Гуастотоя | HDP-0.251.85/1.98 ⚽2.25 1.96 1.86 | 0 | 1 | 52% | 48% | 7 | 4 | 5 | 8 | 40 | 39 | 9 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 16.03.26 | Примера | Мунисипаль | Аврора | HDP-1.751.85/1.95 ⚽3 1.98 1.83 | 4 | 1 | 46% | 54% | 6 | 3 | 7 | 2 | 57 | 39 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Примера | Миктлан | Аврора | HDP-0.51.95/1.87 ⚽2.25 2.02 1.81 | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 8 | 5 | 83 | 60 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера | Аврора | Шелаху | — | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 2 | 5 | 3 | 111 | 55 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера | Миктлан | Аврора | HDP-0.751.87/1.95 ⚽2.25 1.95 1.87 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера | Аврора | Депортиво Миско | HDP-0.251.86/1.95 ⚽2 1.88 1.93 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 4 | 2 | 33 | 45 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Примера | Аврора | Комуникасьонес | HDP01.76/2.08 ⚽2.25 1.89 1.93 | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 2 | 5 | 2 | 42 | 54 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Примера | Антигуа | Аврора | HDP-1.251.98/1.84 ⚽2.5 1.95 1.87 | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 5 | 7 | 55 | 33 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Примера | Маркенсе | Миктлан | HDP-0.751.85/1.96 ⚽2.25 1.89 1.93 | 3 | 0 | 44% | 56% | 13 | 0 | 6 | 4 | 40 | 27 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Маркенсе | HDP-11.93/1.89 ⚽2.25 1.93 1.88 | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 8 | 4 | 80 | 29 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 02.04.26 | Примера | Маркенсе | Шелаху | HDP-0.252.03/1.81 ⚽2.5 2.03 1.81 | 1 | 0 | 36% | 64% | 2 | 4 | 6 | 7 | 28 | 44 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Примера | Маркенсе | Комуникасьонес | HDP-0.51.98/1.84 ⚽2 1.79 2.04 | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 6 | 1 | 92 | 72 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Примера | Антигуа | Маркенсе | HDP-11.83/2.00 ⚽2.5 1.83 1.99 | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 1 | 8 | 1 | 70 | 41 | 10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Примера | Маркенсе | Кобан Империаль | HDP-0.52.04/1.79 ⚽2.25 1.91 1.91 | 3 | 1 | 46% | 54% | 8 | 3 | 4 | 8 | 34 | 38 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | КД Ачуапа | Маркенсе | HDP-0.752.04/1.79 ⚽2 1.76 2.08 | 1 | 2 | 63% | 37% | 4 | 2 | 8 | 8 | 130 | 71 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера | Маркенсе | Депортиво Малакатеко | HDP-0.251.88/1.94 ⚽2.25 2.04 1.80 | 1 | 0 | 61% | 39% | 4 | 1 | 4 | 7 | 41 | 25 | 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Примера | Маркенсе | Гуастотоя | HDP-0.251.88/1.94 ⚽2.25 2.07 1.77 | 2 | 2 | 57% | 43% | 7 | 6 | 9 | 8 | 42 | 32 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера | Мунисипаль | Маркенсе | HDP-21.87/1.93 ⚽3 1.90 1.90 | 1 | 0 | 60% | 40% | 4 | 2 | 12 | 2 | 85 | 27 | 9 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Примера | Миктлан | Маркенсе | HDP-0.751.80/2.00 ⚽2.25 1.85 1.95 | 2 | 1 | 54% | 46% | 2 | 2 | 5 | 5 | 91 | 52 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Примера | Маркенсе | Депортиво Миско | HDP-0.252.06/1.78 ⚽2 1.89 1.93 | 2 | 1 | 40% | 60% | 8 | 5 | 4 | 8 | 20 | 51 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 16.02.26 | Примера | Шелаху | Маркенсе | HDP-1.251.91/1.91 ⚽2.25 1.90 1.92 | 4 | 2 | 56% | 44% | 12 | 7 | 9 | 9 | 64 | 53 | 9 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Аврора», 5 — за «Маркенсе» из 10.
| В среднем за матч | Аврора | Маркенсе |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 13 · 2-6-5 | 13 · 7-1-5 |
| Очки за матч | 0.92 | 1.69 |
| Голы: заб. / проп. | 0.46 / 1.00 | 1.46 / 1.15 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.8 / 2.2 / 3.2 | 9.8 / 4.6 / 3.7 |
| Владение / угловые | 49.5% / 5.0 | 45.5% / 3.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.31 | 2.5 / 0.08 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Примера | Аврора | КД Ачуапа | 1 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 5 | 3 | 61 | 28 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 9 | 3 | 96 | 88 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | 2 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 1 | 1 | 52 | 36 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Примера | Аврора | Комуникасьонес | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 5 | 14 | 8 | 51 | 42 | 10 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | Примера | Аврора | Миктлан | 3 | 2 | — | — | 3 | 5 | 8 | 2 | 46 | 43 | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Маркенсе | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 8 | 4 | 80 | 29 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 24.03.26 | Примера | Антигуа | Маркенсе | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 1 | 8 | 1 | 70 | 41 | 10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | КД Ачуапа | Маркенсе | 1 | 2 | 63% | 37% | 4 | 2 | 8 | 8 | 130 | 71 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера | Мунисипаль | Маркенсе | 1 | 0 | 60% | 40% | 4 | 2 | 12 | 2 | 85 | 27 | 9 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Примера | Миктлан | Маркенсе | 2 | 1 | 54% | 46% | 2 | 2 | 5 | 5 | 91 | 52 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Примера | Комуникасьонес | Аврора | 0 | 0 | 64% | 36% | 0 | 0 | 2 | 1 | 49 | 22 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Примера | Аврора | Антигуа | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 5 | 6 | 104 | 78 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Примера | Кобан Империаль | Аврора | 0 | 0 | 56% | 44% | 2 | 1 | 10 | 6 | 55 | 34 | 6 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 29.03.26 | Примера | Аврора | КД Ачуапа | 1 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 5 | 3 | 61 | 28 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Примера | Депортиво Малакатеко | Аврора | 1 | 1 | 64% | 36% | 6 | 3 | 11 | 5 | 83 | 64 | 10 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Примера | Аврора | Гуастотоя | 0 | 1 | 52% | 48% | 7 | 4 | 5 | 8 | 40 | 39 | 9 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 16.03.26 | Примера | Мунисипаль | Аврора | 4 | 1 | 46% | 54% | 6 | 3 | 7 | 2 | 57 | 39 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Примера | Миктлан | Аврора | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 8 | 5 | 83 | 60 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера | Аврора | Шелаху | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 2 | 5 | 3 | 111 | 55 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера | Миктлан | Аврора | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Примера | Маркенсе | Миктлан | 3 | 0 | 44% | 56% | 13 | 0 | 6 | 4 | 40 | 27 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Маркенсе | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 8 | 4 | 80 | 29 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 02.04.26 | Примера | Маркенсе | Шелаху | 1 | 0 | 36% | 64% | 2 | 4 | 6 | 7 | 28 | 44 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Примера | Маркенсе | Комуникасьонес | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 6 | 1 | 92 | 72 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Примера | Антигуа | Маркенсе | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 1 | 8 | 1 | 70 | 41 | 10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Примера | Маркенсе | Кобан Империаль | 3 | 1 | 46% | 54% | 8 | 3 | 4 | 8 | 34 | 38 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | КД Ачуапа | Маркенсе | 1 | 2 | 63% | 37% | 4 | 2 | 8 | 8 | 130 | 71 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера | Маркенсе | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 61% | 39% | 4 | 1 | 4 | 7 | 41 | 25 | 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Примера | Маркенсе | Гуастотоя | 2 | 2 | 57% | 43% | 7 | 6 | 9 | 8 | 42 | 32 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера | Мунисипаль | Маркенсе | 1 | 0 | 60% | 40% | 4 | 2 | 12 | 2 | 85 | 27 | 9 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Примера | Комуникасьонес | Аврора | 0 | 0 | 64% | 36% | 0 | 0 | 2 | 1 | 49 | 22 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Примера | Аврора | Антигуа | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 5 | 6 | 104 | 78 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Примера | Кобан Империаль | Аврора | 0 | 0 | 56% | 44% | 2 | 1 | 10 | 6 | 55 | 34 | 6 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 29.03.26 | Примера | Аврора | КД Ачуапа | 1 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 5 | 3 | 61 | 28 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Примера | Депортиво Малакатеко | Аврора | 1 | 1 | 64% | 36% | 6 | 3 | 11 | 5 | 83 | 64 | 10 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Примера | Аврора | Гуастотоя | 0 | 1 | 52% | 48% | 7 | 4 | 5 | 8 | 40 | 39 | 9 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 16.03.26 | Примера | Мунисипаль | Аврора | 4 | 1 | 46% | 54% | 6 | 3 | 7 | 2 | 57 | 39 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Примера | Миктлан | Аврора | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 8 | 5 | 83 | 60 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера | Аврора | Шелаху | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 2 | 5 | 3 | 111 | 55 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера | Миктлан | Аврора | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Примера | Маркенсе | Миктлан | 3 | 0 | 44% | 56% | 13 | 0 | 6 | 4 | 40 | 27 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Примера | Депортиво Миско | Маркенсе | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 8 | 4 | 80 | 29 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 02.04.26 | Примера | Маркенсе | Шелаху | 1 | 0 | 36% | 64% | 2 | 4 | 6 | 7 | 28 | 44 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Примера | Маркенсе | Комуникасьонес | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 6 | 1 | 92 | 72 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Примера | Антигуа | Маркенсе | 1 | 0 | 59% | 41% | 4 | 1 | 8 | 1 | 70 | 41 | 10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Примера | Маркенсе | Кобан Империаль | 3 | 1 | 46% | 54% | 8 | 3 | 4 | 8 | 34 | 38 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | КД Ачуапа | Маркенсе | 1 | 2 | 63% | 37% | 4 | 2 | 8 | 8 | 130 | 71 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера | Маркенсе | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 61% | 39% | 4 | 1 | 4 | 7 | 41 | 25 | 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Примера | Маркенсе | Гуастотоя | 2 | 2 | 57% | 43% | 7 | 6 | 9 | 8 | 42 | 32 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера | Мунисипаль | Маркенсе | 1 | 0 | 60% | 40% | 4 | 2 | 12 | 2 | 85 | 27 | 9 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.